https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
#8427 в Современный любовный роман
#3407 в Короткий любовный роман
25.10.2020 — 03.01.2021
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Руслан не очень скрывает свои похождения...
Надо быть дурой, чтобы не понять после этого белья, что у нее рога растут.
Спасибо!!! Вдохновения Вам!
Здравствуйте! С новиночкой Вас! Если можно график прод.
Автора с новинкой! Прочитала, хочется покалечить кого-нибудь ...
Сама сказала, что в курицу, простите, превратилась, что тогда ждать от спортивного мужа? А то я в спортзал не пойду, позориться не буду (случай из жизни. Родственнциа рассказывала про свою родственницу по другой линии. Пару раз та родственница говорила про то, что хотелось бы похудеть. И ей говорят записалась фитнес, бассейн или гимнатику и прочее и ходила бы. На что она ответила "Там все стройные ходят и я приду, как корова". Я же умный человек, надо свои 5 копеек вставить. Я и говорю "Так туда и ходят для того, чтобы похудеть. Может там и такие как она есть?!) НУ-ну. Так и тут. Я не приведствую измену чью либо, но всегда к этому есть толчок. Кто-то кобелина по жизни, а кому-то не хватает в постели, кому то жена/муж весь мозг съела. ТАк, что Катя, бери себя в руки и вперёд. Такому герою, член на копейки "исстяпать", как я обычно говорю. И таких геров не люблю и не верю, что их можно исправить. Спасибо, ЛИна❤️ ❤️ ❤️
Спасибо. Что же так долго терпела и давала лапшу на себя вешать. Он ведь никогда не изменится, для этого надо такой стресс получить, а этого бабника вряд ли чем проймешь.
Ага, как же, бизнес-идею он обсуждал. Дополнительную нагрузку в спортзале получил, в виде кардионагрузок с партнершей. Хотя не факт, что в спортзале. Удобная вещь, мобильный телефон, можно отвечать жене в процессе и не отвлекаться. Только зачем белье домой тащить чужое?
Спасибо,Лина!
Вот и первый заоночек!!! Спасибо.
Надеюсь вы Лина этому изменику устроите весёлую жизнь, чтобы больше про измены даже мысли не было и поклонников нашей гг, чтоб на ревность его прошибало.
Правильно говорят" черного кобеля не отмоешь до бела"
Kakaya ona naivnaya.Ogromnoe spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie blogadaryu i ❤❤❤
О... Чужое бельишко... А муж, конечно, и на этот раз отопрется и навешает ей лапши на уши, а она проглотит и не подавится! Эх-хе-эх... Видимо, она тот самый вариант, когда поверит только увидев в упор измену. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С новинкой. Вдохновения
Заинтриговали
Можно узнать, а гг-ня останется с "благоверным" или же вы ее пожалеете и нормального мужчину выделите?)
Интересно,спасибо большое,Лина!
Линочка,с новинкой!Вдохновения и благодарных читателей
С новой историей!!!
Хочется, чтоб герой страдал, поняв кого потерял. Сюжет не нов, в жизни на каждом шагу такое. НО как будоражит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена