- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на измену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
Тест на измену
Лина Филимонова
Цикл: (Не)верность
Ограничение: 16+
В тексте есть:ревность, семейные ценности, неидеальные герои
Рейтинг:
5238
5238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1771 в Современный любовный роман
#352 в Короткий любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
25.10.2020 — 03.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Тест на измену"
Я верила своему мужу. Когда он задерживался на работе, я гнала прочь ревнивые мысли. А однажды я решила сделать ему сюрприз… Но сюрприз ждал меня. Полуголая блондинка в его кабинете. Все! Развод и девичья фамилия.
Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Другие книги автора
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая спокойная Катя. Потому, что разлюбила? Или, потому что хочет показать, что разлюбила? Факт или игра. Это сейчас очень важно.
Разговоры разговаривать они не умеют . И если в Кате ещё говорит обида , то Руслану бы не рявкать , а попробовать объяснить , чего Катя поняла не так . Терпелка почему-то с Инной срабатывала , два месяца развлекался , а тут две-три недели прошло и уже взъярился .
Сейчас опять поругаются .
Спасибо.
А была ли эта любовь вообще? Может она на фантазировала идеал, а потом было больно от того, что рухнула ее картинка. Ну не проходит любовь не за две недели, не за одну измену.
Я в шоке, читаю коммы! Оказывается ещё Катя должна и бегать за ним! Это урок для Руслана! Он должен его выучить на всю жизнь. Да ,в Кате говорит обида,как в любом человеке на её месте! Но это и урок для неё. Что не нужно боготворить мужчину и ставить на пьедистал! Для Руслана,что нужно беречь свою семью и любимую женщину,а не скучать рядом и отдаляться!
Сильно. И под дых.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Просто препарировала мужика, с хирургической точностью....
Спасибо!!!!
Скучно жилось Руслану . Теперь весело будет . Он то ли Кате объясняет , то ли себя уговаривает .
Спасибо .
А вот теперь попробуй аернуть ее любовь
Да , так легко потерять! И так тяжело простить. Удачи им обоим! Только как прежде уже не будет! Спасибо за главу!
Добила((;
Достойный ответ оскорбленной жены. Нужен развод в качестве воспитательной меры, чтобы запомнил этот урок на всю жизнь и больше не посмотрел в сторону ни одной женщины. А потом завоёвывание заново. Но в дальнейшем Рус уже будет чётко знать, чем чреваты такие флирты для него и станет примерным семьянином))) Две мои приятельницы вылечили таким образом своих мужей от пьянства
все его оправдания глупы и смешны,эти все его остолбенения , когда с него трусы стягивают ,перед этим сама раздеться успела.Сам то хоть понимает ,как все наивно выглядит.Конечно надо протащить его хорошо по всем частям ада,но не хочется чтобы семья распалась,пусть она останется совершенно на других условиях,где жену надо уважать ,помогать ей во всем ,ценить в конце концов.Руслан ее на самом деле любит ,да и она врет ,что разлюбила,хотя есть такие женщины,которые не могут больше быть с мужьями ,после измены,из-за брезгливости.
Ее можно понять. Тяжело любить дебила.
Тут даже не в измене дело.
Бывает такое, мгновение, осознаёшь, что твой избранник очень-очень тупой и это уже как извращение - любить умственного инвалида.
Катя прям молодец)))
Вот это поворот! Интересно, сколько Кате пришлось репетировать эти слова. Не верю я что-то в её искренность.
А всего то и надо было прислушаться к совету бывалого мужика и держать свои причиндалы в кулаке! Но, увы, Слабые мужики нынче!)))
Молодец, Катя !!!!!! Хорошо держишься, умничка ! Без срывов....Настроилась так или средств каких напилась..... Пусть не расслабляется..... что врать-то , что ничего он с ней не хотел и не собирался заходить...не, ну теперь-то он конечно в этом уверен.....когда так всё обернулось.....но это теперь....про "не люблю" это, конечно , сильно сказано....но то, что "любовь" теперь будет другая это точно.....
ООО, это было сильно! Даже мне поплохела, хотя я как бы в команде Кати:))) Русик, мне тебя жаль... По ходу больше Катя , не будет смотреть на тебя, как на божество....
Это она жестко,молодец.Главное не переиграть.А то мужики ,тоже мстительными могут быть)Муж виноват на 100%,но это так взросление у него произошло.Интересно а Катя поймет ,что не всё черное и белое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена