- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на измену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
Тест на измену
Лина Филимонова
Цикл: (Не)верность
Ограничение: 16+
В тексте есть:ревность, семейные ценности, неидеальные герои
Рейтинг:
5238
5238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1780 в Современный любовный роман
#349 в Короткий любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
25.10.2020 — 03.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Тест на измену"
Я верила своему мужу. Когда он задерживался на работе, я гнала прочь ревнивые мысли. А однажды я решила сделать ему сюрприз… Но сюрприз ждал меня. Полуголая блондинка в его кабинете. Все! Развод и девичья фамилия.
Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Другие книги автора
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное не бывает идеальных отношений, в каждом браке есть своя изюминка, заковырочка, занозочка и не бывает универсального рецепта счастья. Все бывает, все случается. Кто то может простить миллион измен и обид, а кто то не простит флирт и плоскую шутку. Можно многое простить, а забыть тяжелее. Каждый сам кует свое счастья, проживает свою судьбу. Мой рецепт по жизни, если сегодня плохо, завтра обязательно будет лучше. Еще юмор помогает жить. Моя подруга застала мужа в пикантной ситуации, у нее шок, ее реакция "убила" всех, даже ее голого "благоверного", ему была сказана команда "бери носки, пошли домой", когда рассказывала ржали все и ее муж (причем тут носки). Мозг выдал на тот момент защиту для ее тонкой души. Покаился, поговорили, посмеялись, простила. Все в жизни бывает.
Что-то меня эта соседка напрягает. У самой не вышло, так она Катю подбивает поступить по своему сценарию. Неприятная особа, чего в душу лезет? Катя и без неё обойдется, как только обретёт способность трезво мыслить. Времени, для того, чтобы успокоиться прошло ещё очень мало, ей больно и это ей мешает.
Спасибо, Лина!
Поздравляю, Шарик, ты балбес. Железная мужская логика, минет за измену не считается. А что он ждал от жены"обнимашки, целовашки". Спасибо.
Не зря мне эта соседка не понравилась со своими яйцами. От таких подальше держаться надо. И ощущение, что она радуется, что мол не только я, у меня такой, но и ты, Катя. А то приходил - не приходил не твоё дело. Но честно проды от лица Руслана читать намного интереснее, чем Кати. Редкая профессия у неё оказывается. Но не обязательно по профессии работать :))) А ещё Кате можно и второе образование получить заочно ☺️
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Соседкп еще смуту добавляет. Спасибо автору.
Мысли они такие мысли.
Спасибо
Да нафиг такие советы нужны, эта соседка переносит свою ситуацию на Катю(( Спасибо
Жаль в кабинете не было камер(. Тогда все сама увидела бы(
Понеслась... сейчас каждая обиженная жена буде учить уму разуму. Кате нужно меньше слушать, ведь ситуации то разные.
Вот так, на примере соседки и становится ясно как из "нежных хрупких ромашек" получаются циничные стервы. Прошлись кирзовым сапогом по душе и жизни(((( Не знаю, как давно у неё был развод, но явно до сих пор не отпустило. И теперь она свой опыт распространяет на всех.
Спасибо!!!
Ну я убеждена теперь что Момаев явно не муж соседки Оли, а все таки скорее всего отец Кати. И что-то у меня подозрения что будет работать она у его.
Я даже не знаю, что должен сделать Руслан, чтобы ему Катя поверила)
Зато смотрите как Руслану теперь весело, любимая жена шлёт нахрен от переизбытка чувств. А болото семейное замучило мужика:-)))) Ух, развлекуха
Катя некрасиво ведет себя по отношению к ребенку. Муж мог даже влюбиться в другую - это не повод лишать ребенка общения с отцом. Надеюсь, Руслан скоро этот вопрос подымет.
Ну, ну... в тёще он союзника хочет найти.... "наивный чукотский парень".
Спасибо!
Я сама тёща, думаю, что смогла бы выслушать зятя, но при личной встрече, надо видеть человека воочию, чтобы понять, что все таки произошло. Спасибо за продолжение))
Если Катя видит именно такой выход из ситуации, пусть так и будет. Развод даст ей возможность успокоиться и абстрагироваться от произошедшего. Масса семей, которые разведясь, снова сходятся и живут лучше лучшего
Спасибо большое за продочку!
Малость припоздал с союзниками!))) Не факт, что выслушает и не пошлёт в распрекрасные дали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена