- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на измену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
Тест на измену
Лина Филимонова
Цикл: (Не)верность
Ограничение: 16+
В тексте есть:ревность, семейные ценности, неидеальные герои
Рейтинг:
5238
5238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1780 в Современный любовный роман
#349 в Короткий любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
25.10.2020 — 03.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Тест на измену"
Я верила своему мужу. Когда он задерживался на работе, я гнала прочь ревнивые мысли. А однажды я решила сделать ему сюрприз… Но сюрприз ждал меня. Полуголая блондинка в его кабинете. Все! Развод и девичья фамилия.
Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Другие книги автора
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Катюшу жаль. Хорошо давать советы, но от этого же не легче ей ☹️ Мне всё равно кажется, что Руслан тоже больше домашний человек...
Зато с Захаром подрались словно из-за Инны. В принципе так и есть. Сейчас ещё и эти ключи заберут :(
Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Инну он оскорбмл. Мстить будет. Знает, что хочет помириться.
Один звонок.
- Отпусти его! Он с тобой ради дочери! А к нас любовь и маленький скоро будет!
По моему убеждению,Руслан повел себя по-плебейски,некрасиво:он больше Инны виноват в сложившейся ситуации,сам втянулся в затеянную ею игру,а мог просто игнорить,принял ее правила игры, поддавался соблазнению,а теперь стимулирует раздеться,чтобы унизить,вышвырнул в коридор.Это было бы уместно в день прихода Кати,а сейчас реакция запоздалая и недостойная.Сейчас надо было бить словами,так,чтобы слышала и разнесла секретарь.А так,разборки,как в кодхозе, или на базаре,фу
по жопе б ее еще в коридоре отхлестал приговаривая "я тебе не дам, распутная женщина!"
там весь деловой центр с попкорном наблюдает наверное за их хороводами. любовница спалила мужика перед женой, а он теперь ее за это полуголую по офису таскает и отказывается продолжать отношения.
Детский сад, штаны на лямках!=))) Ответный ход Руслана в стиле детей, подравшихся в песочнице. И вообще, это больше похоже на продолжение игры, а не на осознанный выход из нее. ИМХО. Ледяное спокойствие и абсолютный игнор Инны - достойный ответ взрослого, осознавшего свою ошибку мужчины. Значит еще не понимает, что Инна никто и звать ее никак. Лучше пусть всю свою ярость направит на развитие своей фирмы, спустит пар на тренажерах, а не кидается песочком в глаза обидчицы. А то как-то мелковато для мужика.
Очень легко все разрушить. Трудно все собрать вновь. Я не оправдываю Руслана. Он потешенье своего чсв, что "он еще может, что девки на него ведутся, он еще не ушел в тираж" завел очень далеко, НО я так подозреваю. что со дня его женитьбы это было первое подобное "испытание", где из него сделали "дичь" и вот именно это он долго осознавал, и когда осознал, завис и охренел. А ниже пишущие дамы, и поливающие его грязью, в большинстве своем, на месте Кати, без работы, без финансовой подушки, с ребенком на руках засунули бы все свои вопли куда подальше и молча бы прощали, даже застав его на бабе, с хреном наперевес. А тут литература, и как я подразумеваю будет ХЭ
Правильно Руслан..
в любой семейной проблемной ситуации виноваты двое и у каждого своя правда и свой вклад в то что случилось. У Кати конечно есть основания для того что бы мужу дать между ног ..но она не желает его совсем выслушать разобраться и валит танком на развод и как тут писали уже девушки это не совсем то что есть наилучшим для них выходом. А ведь если она разведется с мужем то ей придется самой решать кучу проблем- быт - питание- садик и тд. а одной не сахар и не факт что ее ждет доходная должность - Кате есть над чем подумать однозначно
Мне кажется мы Руса уже приговорили. А только прошли сутки. Дайте мужику шанс всё же;)
Спасибо за продолжение))
Перечитала сейчас окончание сегодняшней проды..Веселилась от души. Сегодня все обсуждают, как Руслан Инну в коридор выпиннул. Это было интересно. Но вот как Лина описала поездку Руслана домой-это нечто))). Прям представляю как наяву Руслана. Волновался очень. Речь заранее заготовил и репетировал ее раз за разом. А его просто тупо домой и не пустили. Представляю как он там у ворот топтался и в щелочки во двор заглядывал. Домой он оказывается очень хочет. Вот такая печалька))). Спасибо , Лина. Повеселили))).
Эх, этот бы напор с Инной да в самом начале :-((( Интересно, как Катя отреагирует когда Руслан домой заявится. Спасибо!
Прочитала последнюю проду, Руслан разочаровал. Он руководит людьми, умеет просчитать ходы и последствия заключая сделки, значит разбирается в людях, унизить и отомстить можно без физического воздействия, что намного больше может унизить противника, а Инна для него сейчас именно противник. Пока он показывает себя как злой, нашкодивший мальчишка, отыгрываясь на женщине. Надеюсь это первые эмоции. Он соберётся и составит план по нейтрализации Инны, восстановлению своей семьи. Если же нет, то он ещё не готов к семейной жизни пусть играется дальше в своей писочницы (это не ошибка именно через букву " и" с машинками и куколками.
Вообще Руслан все более похож на маленького инфантильного мальчика) что конечно его не красит
Ахахах так и надо Инне, жаль не в прошлый раз так сделал
Давай, Русик, мы в тебя верим. Инне дал под зад, иди теперь брак спасай!
Ну, сейчас Ковалев выскажет, что думает о Руслане в целом и дружбе с ним в частности. Так и без компаньона и бизнеса остаться можно.
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продочку!
Ну разбила Инна семью и что? Себе тоже все испортила! Теперь минимум придётся с работы уволиться! А гг ,ну тут правда как детский сад! Даже смешно! Ну пусть попробует оправдаться! Сейчас он ничего не решит! Ей надо успокоиться. В себе разобраться! Не только он виноват в этой ситуации! Ее вина тоже не маленькая!
Дорога ложка к обеду! Не понял он,что ещё натворил. Пока у него только он! Его бесит ,что обвили вокруг пальца!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена