https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
#8478 в Современный любовный роман
#3418 в Короткий любовный роман
25.10.2020 — 03.01.2021
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, ну все же понимают что получится все время быть сексуальной львицей, тем более когда давно вместе и уже другой уровень отношений на доверии и любви,она их секс видит хорошим. А он просто помнит как это когда все в новинку и ему стало скучно, но согласитесь разве женщина никогда не думала о том как это испытать опять трепет первых поцелуев ,взгляды, флирт. Муж ей этого тоже не даёт. А такие женщины как та тигрица им проще она этим живёт, забот других нет.
спасибо за проду и хороших выходных
о вы изменили в тексте убрали от ненависти до любви кстати там про измену ничего нет кто не заметил да и название тест на измену о чем то да говорит
Скучно мальчику стало, жена, ребёнок, захотелось шлюху общего пользования, но кто ему виноват, что так легко решил предать, семью, жену, своего ребёнка.
Ну, на место он ее точно не захочет поставить и в чёрный список не внесёт. Хоть и примитивное, но очень приятное чувство - собственная исключительность на фоне остальных неудачников)))) Ведь слюной капали все, а только ему досталась благосклонность такой хищницы)))) Да и на бельишко из секс-шопа, хоть и не на жене, посмотреть хочется)))
Спасибо!!!
Аот из-за таких хищниц и распадаются семьи.Спасибо большое ,Лина.
Блин, ну тут конкретная провокация идёт, и то, что она на глаза ему попадается, уверена не случайность, раньше типа он ее не замечал, а тут повсюду, и в зал решила припереться, фотки шлёт, мало кто такое сможет игнорировать. А ей то по кайфу, ещё одного женатика соблазнит.
Спасибо!
Инга пошла в наступление, выдержит ли Руслан?! Пока держит оборону
Нда уж, искушение оно такое... Спасибо
Кто ж такой добрый , раздавая чужие номера без спроса?
Спасибо. Явно на охоту вышла.
Звиздец, товарищи, звиздец! Кобель, он и в Африке кобель...
В их ситуации отлично подходит песня Гагариной и Дубцовой "Кому? Зачем?". Прям не в бровь, а в глаз
Руслан, как телок. Куда ведут - туда идет))) Ясно же, что если у нее даже уже есть твой номер телефона, то барышня не просто так суетится. Нет! Нужно вляпаться по самые помидоры! А Катя, еще со своим костюмом тыквы... Неужели засунет себя в бочонок? )))))
Мои студенты обратили внимание на мысли Руслана из аннотации....И сейчас мы всем курсом))))))) пишем эссе на тему "А почему же все предпочитают выворачиваться наизнанку после, а не до!?!?...."
Девочки,ну пока же наш герой сопротивляется! Скажу так и самые стойкие давали слабину
Лина, спасибо. 5 мин. удовольствия и потерянная семья.
А может подождем ,что-то мы все распалились так,пока что ни чего не произошло,пока это все в его голове все ,а вот будет измена ещё не известен о,а то что в кабинете разделсь,это её способ обольщения .Ни он же обольщает её ,и её возможно задело и вот решила сама все за него сделать,а потом и посмотрим что получиться
Ну раз так, значит не совсем пропащий. Хотя не получал бы он фотки такого содержания, если бы не давал Инне надежду своим поведением. Мог бы подойти и сказать,"отвали", а он отвечает на подколки, значит флиртует.
Спасибо, Лина!
Инна откровенно охотится на Руслана,а он с удовольствием втянулся в игру,потому и жена,пытающаяся сделать работу над ошибками в постели,уже не возбуждает,хочется праздника,ведь все мысли о сучке,потому изменил осознанно,предал,разрушил.Может,потом и останутся вместе,но жена не забудет и в душе не простит.Водораздел:до и после.Психологи говорят,измена - это смерть
Да уж, если такая хищница возьмётся за охоту, отвиться будет сложно. Играет на инстинктах
и слабостях виртуозно. Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена