- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679329887_79.jpg
Эксклюзив
Тест на отцовство
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5713
5713
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Современный любовный роман
#292 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 21.06.2023
Аннотация к книге "Тест на отцовство"
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе буду даже начинать читать, не люблю баб возомнившей себя богами( даже если и есть причины) и лишать сына и отца друг друга и третьего человека (мужа) примешивать к ситуации. Обычно таких жизнь наказывает.
Вы просто прекрасно пишите.Я все перечитала.Ни одна книга не оставила равнодушной.Диалоги,эмоции,чувства.Все настолько прекрасно,что невозможно.
немного поржала от того, что врач не знает диагноз СДВГ)).
Еще только треть прочла, но прям разрывает, как хочется героине треснуть по башке. Произведение супер, как и все у автора. Но героиня не просто посредственный психиатр - ей бы самой мозги вправить. Она даже правды боится. Честно говоря, не понимаю, как человек с подобным образованием, не понимает, что её положение жертвы делает её еще и посредственной, если не сказать плохой, матерью. Больные благодарность, вина, чувство обязанности - все понимаю... но где инстинкты?!!! Анализируя ее поведение и мысли, невольно приходишь в выводу, что ее больше всего пугают финансовые трудности... Там ниже писали "такая девочка-девочка", а я это по-другому называю - продала она себя за благополучие, а "тихий" абьюзер этим пользуется. В общем читаю только из-за живого и настоящего Горыныча и маленького бандита. А у героини не вижу пока точки роста, все шесть лет она - она посредственная дешевка. У Вики из "Соблазна" тоже положение не лучше было, но там ярко видно, как инстинкт материнства и любовь из нее воительницу сделали - вот она прям девочка-девочка, которая настоящая женщина!
Мои лапочки, такая вкусная история. Герои само умиление, Горыныч герой, Юлечка, душка. очень понравилось. Как и все книги у Янки. Удачи автору и новых прекрасных историй.
Ну очень неоднозначное впечатление... Не, мастерство автора я ни критике, ни сомнению не подвергаю. Сам сюжет и характер героини меня несколько озадачили. Я надеялась, что про Горыныча будет легкий юморной роман, а тут психологическая драма, с элементами триллера. И наверное ключевой поступок Юли очень закономерен и даже объясним с точки зрения инстинкта сомосохранения, но... есть но - и с точки зрения закона и с точки зрения морали (не важно, в отношении кого совершен этот поступок) это противоестественно для природы человека, тем более, нежной женщины, созданной дарить жизнь. Она ведь знала, к чему это приведет, она знала, на что спровоцировала своей ложью. Гораздо честнее - убить, глядя в глаза. У героини так и не случилось позитивного личностного роста - ее путь из точкм А в точку Б никак не подпадает под человеческие нормы. Мы свободны совершать любые поступки, но надо помнить, что наша свобода ограничена свободами других людей, животных, да даже растений. Не было выбора у нее? Согласна, потому не осуждаю. Но себе бы такого близкого человека не пожелала. Тем более, что узнал ли об этом Горыныч или нет - осталось за кадром.
Книги у Вас автор душещипательные, не оторваться. По несколько раз могу перечитывать. СПАСИБО Вам
Супер, прочитала первую, Юля такая девочка девочка, как в сетях паука, сначала отец, после матери доведённой до суицида, потом муж и вовсе не дура, это зрение туннельное, когда и не видишь другое, столько лет упустили, один психнул, попав на комплексы-страхи, у Чадова и правда репутация кобеля, была, другой подыграл, грамотно, прав Руслан, ты позвонила не тому, но что не могла не видела такого варианта прям реально понимаешь, хотя вроде звонок один и все было б по другому. Пошла читать дальше серию, не оторваться, мужчины главные герои конечно как Чадов говорит Огонь, как друзья они тоже Огонь огнище, Стёпа реально гениален и с Робертом в финале как-то правильно и совсем в финале тоже, прабабушка зачётная, с рыбалкой так вообще круто было, а то что эстонской бабушке не дали второй шанс с сыном это хорошо, смысла б не было, только тяжесть.
Мне вот интересно, а Руслан был влюблен в Юлю в институте, или просто дружба была?) книга поучительная даже вышла. Хорошо, что они нашли своё счастье с Борисом
Очень понравился роман. Спасибо!
замечательная книга, спасибо)
спасибо за книгу
Ну такая идиотка увидела в сейф к анализ мужа-ничено не поняла. Ну прелесть какая дурочка или идиотка и это врач.
Янка, вот читаю "стотыщсотый" раз, это что-то, Горыныча обожаю и Юльку люблю, вообще всех героев ваших люблю. Пишите, пишите и пишите. Кстати, в конце 2-ой главы, визуалы: вот для меня, ну точно они: красавец-брутал и красавица-хрустальная ваза.
Все пять книг данного цикла прочтены, и все на одном дыхании!
Всё в них прекрасно, и чувство юмора, и характер письма, прям отдых для мозга. Спасибо огромное автору!
Однозначно ещё буду перечитывать))
Спасибо ❤️❤️
Спасибо большое за интересную историю, вообще вся серия про врачей очень яркая и неординарная,герои все просто изумительные, харизматичные. Скажите пожалуйста , а будет ли продолжение про Никиту Зотова и Леру Хасанову ? И вообще хотелось бы ещё что-то про врачей. Творческих успехов и вдохновения Вам, много интересных и интригующих муз и конечно же отличного настроения. Надеюсь, что вы ответите на отзыв.
Так жалко Юлю
... А Горыныча просто убить хочется... Как он мог так подло с любимой женщиной поступить... Ненавижу его сейчас! И Роба ненавижу! Всех мужиков убить!
Да вся серия просто 🎉💥🔥🌟⚡️
Как всегда: ВКУСНО. ЕЩЕ НАДО;) я в панике, что делать когда последнюю Янкину книгу дочитаю.😳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена