Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5713
11441 1229648

Текущий рейтинг:
#452 в Современный любовный роман
#292 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 10:52:53

Не буду даже начинать читать, не люблю баб возомнившей себя богами( даже если и есть причины) и лишать сына и отца друг друга и третьего человека (мужа) примешивать к ситуации. Обычно таких жизнь наказывает.

avatar
12.05.2026, 20:38:14

Вы просто прекрасно пишите.Я все перечитала.Ни одна книга не оставила равнодушной.Диалоги,эмоции,чувства.Все настолько прекрасно,что невозможно.

avatar
28.04.2026, 17:07:34

немного поржала от того, что врач не знает диагноз СДВГ)).

avatar
15.03.2026, 13:26:54

Еще только треть прочла, но прям разрывает, как хочется героине треснуть по башке. Произведение супер, как и все у автора. Но героиня не просто посредственный психиатр - ей бы самой мозги вправить. Она даже правды боится. Честно говоря, не понимаю, как человек с подобным образованием, не понимает, что её положение жертвы делает её еще и посредственной, если не сказать плохой, матерью. Больные благодарность, вина, чувство обязанности - все понимаю... но где инстинкты?!!! Анализируя ее поведение и мысли, невольно приходишь в выводу, что ее больше всего пугают финансовые трудности... Там ниже писали "такая девочка-девочка", а я это по-другому называю - продала она себя за благополучие, а "тихий" абьюзер этим пользуется. В общем читаю только из-за живого и настоящего Горыныча и маленького бандита. А у героини не вижу пока точки роста, все шесть лет она - она посредственная дешевка. У Вики из "Соблазна" тоже положение не лучше было, но там ярко видно, как инстинкт материнства и любовь из нее воительницу сделали - вот она прям девочка-девочка, которая настоящая женщина!

avatar
04.04.2026, 17:19:47

Мои лапочки, такая вкусная история. Герои само умиление, Горыныч герой, Юлечка, душка. очень понравилось. Как и все книги у Янки. Удачи автору и новых прекрасных историй.

avatar
16.03.2026, 00:13:44

Ну очень неоднозначное впечатление... Не, мастерство автора я ни критике, ни сомнению не подвергаю. Сам сюжет и характер героини меня несколько озадачили. Я надеялась, что про Горыныча будет легкий юморной роман, а тут психологическая драма, с элементами триллера. И наверное ключевой поступок Юли очень закономерен и даже объясним с точки зрения инстинкта сомосохранения, но... есть но - и с точки зрения закона и с точки зрения морали (не важно, в отношении кого совершен этот поступок) это противоестественно для природы человека, тем более, нежной женщины, созданной дарить жизнь. Она ведь знала, к чему это приведет, она знала, на что спровоцировала своей ложью. Гораздо честнее - убить, глядя в глаза. У героини так и не случилось позитивного личностного роста - ее путь из точкм А в точку Б никак не подпадает под человеческие нормы. Мы свободны совершать любые поступки, но надо помнить, что наша свобода ограничена свободами других людей, животных, да даже растений. Не было выбора у нее? Согласна, потому не осуждаю. Но себе бы такого близкого человека не пожелала. Тем более, что узнал ли об этом Горыныч или нет - осталось за кадром.

avatar
13.03.2026, 12:31:16

Книги у Вас автор душещипательные, не оторваться. По несколько раз могу перечитывать. СПАСИБО Вам

avatar
22.02.2026, 07:16:31

Супер, прочитала первую, Юля такая девочка девочка, как в сетях паука, сначала отец, после матери доведённой до суицида, потом муж и вовсе не дура, это зрение туннельное, когда и не видишь другое, столько лет упустили, один психнул, попав на комплексы-страхи, у Чадова и правда репутация кобеля, была, другой подыграл, грамотно, прав Руслан, ты позвонила не тому, но что не могла не видела такого варианта прям реально понимаешь, хотя вроде звонок один и все было б по другому. Пошла читать дальше серию, не оторваться, мужчины главные герои конечно как Чадов говорит Огонь, как друзья они тоже Огонь огнище, Стёпа реально гениален и с Робертом в финале как-то правильно и совсем в финале тоже, прабабушка зачётная, с рыбалкой так вообще круто было, а то что эстонской бабушке не дали второй шанс с сыном это хорошо, смысла б не было, только тяжесть.

avatar
17.02.2026, 04:04:33

Мне вот интересно, а Руслан был влюблен в Юлю в институте, или просто дружба была?) книга поучительная даже вышла. Хорошо, что они нашли своё счастье с Борисом

avatar
01.02.2026, 20:36:26

Очень понравился роман. Спасибо!

avatar
26.01.2026, 07:04:45

замечательная книга, спасибо)

avatar
13.01.2026, 23:37:10

спасибо за книгу

Ну такая идиотка увидела в сейф к анализ мужа-ничено не поняла. Ну прелесть какая дурочка или идиотка и это врач. 

avatar
14.12.2025, 02:40:08

Янка, вот читаю "стотыщсотый" раз, это что-то, Горыныча обожаю и Юльку люблю, вообще всех героев ваших люблю. Пишите, пишите и пишите. Кстати, в конце 2-ой главы, визуалы: вот для меня, ну точно они: красавец-брутал и красавица-хрустальная ваза.

avatar
04.11.2025, 13:43:21

Все пять книг данного цикла прочтены, и все на одном дыхании!
Всё в них прекрасно, и чувство юмора, и характер письма, прям отдых для мозга. Спасибо огромное автору!
Однозначно ещё буду перечитывать))

avatar
01.11.2025, 19:04:27

Спасибо ❤️❤️

avatar
06.09.2025, 05:00:31

Спасибо большое за интересную историю, вообще вся  серия про врачей очень яркая и неординарная,герои все просто изумительные, харизматичные. Скажите пожалуйста , а будет ли продолжение про Никиту Зотова и Леру Хасанову ? И вообще хотелось бы ещё что-то про врачей. Творческих успехов и вдохновения Вам, много интересных и интригующих муз и конечно же отличного настроения. Надеюсь, что вы ответите на отзыв.

avatar
07.10.2025, 21:20:47

Так жалко Юлю
... А Горыныча просто убить хочется... Как он мог так подло с любимой женщиной поступить... Ненавижу его сейчас! И Роба ненавижу! Всех мужиков убить!

avatar
06.09.2025, 05:04:13

Да вся серия просто 🎉💥🔥🌟⚡️

Как всегда: ВКУСНО. ЕЩЕ НАДО;) я в панике, что делать когда последнюю Янкину книгу дочитаю.😳