- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679329887_79.jpg
Эксклюзив
Тест на отцовство
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5713
5713
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#292 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 21.06.2023
Аннотация к книге "Тест на отцовство"
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно, не могла оторваться! пойду читать про Хасана
♥️♥️♥️
Благодарю!!! Я в очередной раз перечитала, в очередной раз благодарю. Бальзамчик..... ❤️
начала читать серию про врачей. первые две залетели на ура. эта книга сначала не зашла. тяжело было читать. не знаю почему. но к концу стало интереснее, сюжет что ли разворачивался. побежала за следующей книгой
Прочитала весь цикл. Я в восторге
Благодарю за такие вкусные эмоции.
Люблю читать ваши книги. ❤️❤️❤️
Как жалко вот таких пострадавших детей: Юлю с психотравмами из детства, Степаху... пока жили с этим мозгоклюем Робертом! Хорошая в итоге семья вышла: мама-папа, детки и любящая бабулечка Наталья! А остальным - по подвигу и награда вышла! Бумеранг прилетел в лоб!
Опять в очередной раз нарыдалась. Как тонко описаны чувства ЮЮ и Горыныча. Какой у них славный Степан. И сегодня весь день на повторе Высоцкий
Офигенные эмоции. Офигенные герои. А смешариковские имена 🔥лучший антистресс. Взяла себе на вооружение
Спасибочки. Янка у вас всегда вкусно и хочется еще.
Потрясающее мастерство автора! Наедаешься эмоциями от каждой истории просто до отвала! 😊 И потом смакуешь ещё долго послевкусие от каждого произведения 🔥❤ И перечитываешь, перечитываешь... 🤗
Яночка, спасибо за очередную «теплую» историю! Очень все понравилось, как всегда отдельное спасибо за визуалы и музыку. Некоторые позиции остались в моем плей листе!
Отлично. Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения книги. Это было так вкусно….
Четыре книги из цикла уже прочла. Начинаю пятую. Для семьи потеряна... Автор, Вы просто нереальны!!!
Обожаю эту книгу , раз пятнадцать прослушала) Очень нравится Стеф и Горыныч, остальные тоже очень хороши, а в этих есть на какая-то первобытная брутальность, из категории: пришел, увидел, наследил))) Спасибо, Янка, за вкусность, яркость, горчинку и тонкое послевкусие)
Отличная серия! Спасибо автор!
Какое замечательное окончание книги!!! История супер!!! Вот бы и в жизни такие истории были бы со счастливым концом!!!
Добрый лень.Горыныч, ну просто шикарен. Вся серия, оторваться невозможно. Спасибо!
Шикарный мужчина Горыныч-прям закачаешься. Но чтобы понять как ценна ему ЮЮ должен был ее потерять на 5лет. Почему многие наезжают на гг что она в себе не может разобраться? Что тут не ясно. Автор ясно написал что за нее все решали сначала папа-власный тиран, потом муж Роберт. Многое для нее сделал, не любит , но обязана ему. И опять материально зависит от него. Трудно женщине одной с ребенком иногда , а он вроде самое дорогое для Степки( хотя порой бывае дорогое не лучшее) . Привыкла и живет как замороженная. Хорошо Горыныч отогрел и показал как может по другому быть, какая она настоящая жизнь. Но боюсь он со своей энергетикой неуёмной где-то накасячил, раз растались. Замечательная книга . Не всегда люблю читать про медицину и фильмы ( сама такая ), а здесь прям зашло. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ.
Крутая история, рыдала и переживала за главных героев… Рада что в конце все отлично.
Очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена