Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5713
11441 1229661

Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#292 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 07:54:04

очень интересно, не могла оторваться! пойду читать про Хасана

avatar
29.06.2025, 02:22:03

♥️♥️♥️

avatar
27.06.2025, 14:27:35

Благодарю!!! Я в очередной раз перечитала, в очередной раз благодарю. Бальзамчик..... ‍❤️‍

avatar
06.06.2025, 15:16:57

начала читать серию про врачей. первые две залетели на ура. эта книга сначала не зашла. тяжело было читать. не знаю почему. но к концу стало интереснее, сюжет что ли разворачивался. побежала за следующей книгой

avatar
21.05.2025, 09:02:16

Прочитала весь цикл.  Я в восторге 

Благодарю за такие вкусные эмоции.

Люблю читать ваши книги. ❤️❤️❤️

avatar
19.05.2025, 07:51:35

Как жалко вот таких пострадавших детей: Юлю с психотравмами из детства, Степаху... пока жили с этим мозгоклюем Робертом! Хорошая в итоге семья вышла: мама-папа, детки и любящая бабулечка Наталья! А остальным - по подвигу и награда вышла! Бумеранг прилетел в лоб!

avatar
18.05.2025, 15:07:46

Опять в очередной раз нарыдалась. Как тонко описаны чувства ЮЮ и Горыныча. Какой у них славный Степан. И сегодня весь день на повторе Высоцкий

avatar
17.05.2025, 23:50:25

Офигенные эмоции. Офигенные герои. А смешариковские имена 🔥лучший антистресс. Взяла себе на вооружение 

avatar
02.05.2025, 15:00:14

Спасибочки. Янка у вас всегда вкусно и хочется еще.

avatar
02.05.2025, 07:48:03

Потрясающее мастерство автора! Наедаешься эмоциями от каждой истории просто до отвала! 😊 И потом смакуешь ещё долго послевкусие от каждого произведения 🔥❤ И перечитываешь, перечитываешь... 🤗

avatar
18.02.2025, 11:01:39

Яночка, спасибо за очередную «теплую» историю! Очень все понравилось, как всегда отдельное спасибо за визуалы и музыку. Некоторые позиции остались в моем плей листе!

avatar
26.09.2023, 19:58:27

Отлично. Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения книги. Это было так вкусно….

Четыре книги из цикла уже прочла. Начинаю пятую. Для семьи потеряна... Автор, Вы просто нереальны!!!

avatar
09.11.2023, 19:31:43

Обожаю эту книгу , раз пятнадцать прослушала) Очень нравится Стеф и Горыныч, остальные тоже очень хороши, а в этих есть на какая-то первобытная брутальность, из категории: пришел, увидел, наследил))) Спасибо, Янка, за вкусность, яркость, горчинку и тонкое послевкусие)

avatar
12.12.2023, 20:34:51

Отличная серия! Спасибо автор!

avatar
10.12.2023, 18:33:53

Какое замечательное окончание книги!!! История супер!!! Вот бы и в жизни такие истории были бы со счастливым концом!!!

avatar
23.12.2023, 12:41:48

Добрый лень.Горыныч, ну просто шикарен. Вся серия, оторваться невозможно. Спасибо!

avatar
29.01.2024, 18:44:13

Шикарный мужчина Горыныч-прям закачаешься. Но чтобы понять как ценна ему ЮЮ должен был ее потерять на 5лет. Почему многие наезжают на гг что она в себе не может разобраться? Что тут не ясно. Автор ясно написал что за нее все решали сначала папа-власный тиран, потом муж Роберт. Многое для нее сделал, не любит , но обязана ему. И опять материально зависит от него. Трудно женщине одной с ребенком иногда , а он вроде самое дорогое для Степки( хотя порой бывае дорогое не лучшее) . Привыкла и живет как замороженная. Хорошо Горыныч отогрел и показал как может по другому быть, какая она настоящая жизнь. Но боюсь он со своей энергетикой неуёмной где-то накасячил, раз растались. Замечательная книга . Не всегда люблю читать про медицину и фильмы ( сама такая ), а здесь прям зашло. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ.

avatar
21.02.2024, 06:40:10

Крутая история, рыдала и переживала за главных героев… Рада что в конце все отлично.
Очень понравилось