Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5713
11441 1229648

Текущий рейтинг:
#452 в Современный любовный роман
#292 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 09:18:58

Роберт почему-то не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций, он все сделал, чтобы сохранить свой брак и Юлю я тоже понимаю, в её ситуации, наверное, тоже так поступила бы. Ну а Боря как то не дотянул(((

avatar
08.05.2023, 08:15:05

Янка, что-то же было ещё, после того как Юля поняла что ребёнок именно Чадова или когда он вернулся? Может и хотела сказать или встретится с ним, да только Чадов наверное был уже с другой женщиной. Боюсь мы ещё не все угли и стекла в этой истории прочитали ..
Янка, так болюче, буду ждать много много страниц ванили и сгущёнки, когда они разрулят все и будут вместе

avatar
08.05.2023, 08:06:31

Первый раз, но меня очень бесит героиня. Хочется смачного-отрезвляющего чапалаха дать. Прям бесит. Но история прикольная, задевает )

avatar
08.05.2023, 07:51:07

Чадову 44, а Юле сколько?

avatar
08.05.2023, 07:46:37

Как женщину я её понимаю. Даже к одному неправильно сказанному слову я могу привязаться. Но со своими обязательствам перед Робом она забыла про обязательства перед сыном. Например, дать возможность знать родного отца. И отцу знать про сына.

avatar
08.05.2023, 07:33:43

Спасибо ❤️

Действительно грустно. :(
Спасибо за продолжение.

avatar
08.05.2023, 02:16:38

Янка, спасибо спасибо спасибо !!!
Я читала проду ДВА часа !!! Возвращалась назад, перечитывала главы, выдыхала, ещё раз читала, останавливались, успокаивала сердце и продолжала!
Это очень очень и очень сильно!
Обстоятельства, ошибки, заблуждения, манипуляции, вина, долг и … любовь ..!
Сердце разорвалось!
Браво вашему таланту!

avatar
08.05.2023, 01:10:56

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.05.2023, 00:47:23

Ну на мой взгляд, Юля все правильно сделала. Либо ребенка спасать, либо мужик, который усвистел как свободный ветер. Я бы тоже ребёнка выбрала, а у неё ещё и багаж проблем в черепушке.

Янка, спасибо большое❤ Огромный объём, просто супер) Бедная Юю, всё напасти нападают на девочек!!! А Чадов так жестоко поступил, уехал!!! Сложно представить, что было с Юлей весь период такой непростой беременности!

avatar
08.05.2023, 00:40:24

как же больно читать все ето((( Когда ж светлая полоса начнется для Юльки?

avatar
08.05.2023, 00:24:48

Яночка, спасибо!

Я в полном восторге! От объема сегодняшней проды и от того как вы все описали. БРАВО!!!

avatar
06.05.2023, 02:01:27

Янка, спасибо !!! Как же потрясающе вы пишите!! Всегда жду главу как изысканный деликатес… иииии… наслаждаюсь! Диалоги и мысли героев - ммммм!!!
Спасибо за эту пару ! За непростых, неидеальных, но таких замечательных! Разлученные обстоятельствами и ошибками половинки друг друга, что невозможно им не сопереживать! Их чувства прекрасны! Чадов - просто любовь!
Жду продолжения !))) Безграничного вдохновения вам! Ещё разок спасибо!
Роберт - грязный , подлый манипулятор , рррр надеюсь бумеранг влетит ему в лоб!
Юленька, бедная девочка, выбрала чувство долга, а не своё счастье ((

Типичный мужик, свои потребности ставит на первое место, и неважно, что там у женщины случилось. Много лет с таким же живу. По-настоящему отзывчивых мужчин мало, а жаль.

Крынский с каждой главой всё омерзительнее становится

Спасибо за продолжение

Янка, спасибо) ❤потрясающий флешбек!