Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5714
11441 1229683

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#293 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 15:15:03

Замечательная история. Все герои очень честно прописаны, впрочем, как всегда у автора. Рада за Юлю. К сожалению в жизни не всегда найдется такой Горыныч, который сможет забрать жертву из лап Кощея. Стëпа и бабушка Наталья- супер команда.)) Спасибо, Автор. ❤

avatar
01.04.2024, 14:51:31

Замечательная история,!

avatar
05.06.2024, 12:20:06

Очень неоднозначная и сильная книга!! Впрочем, как все у вас!! Читала и слушала рекомендоаанные песни, поэтому получилось полностью погрузиться и прочувствовать то, что чувствовали герои. Юля - такая нежная и слабая, приученная слушать и подчиняться! Горыныч - такой сильный и брутальный мужчина, который всегда решает все сам! И Роберт - муж - манипулятор! Сложное трио! А еще между ними их сын Степа, который чувствует нелюбовь отца и постоянно сбегает!

И то нелепое расставание, а потом встреча через несколько лет! И чувство, которые не прошли! И этот мальчик! И муж, который постоянно обманывает... 

Конец меня сразил - решение Юли! Я не знаю, как бы я поступила на ее месте.. это сложный выбор! И наверное Роберт заслужил такую старость.. не хочу никого осуждать!! Это вопросы этики! Каждый решает сам!
спасибо большое, Яна, за такую сильную и неоднозначную книгу. Одна из лучших для меня ♥️♥️♥️

avatar
13.08.2024, 20:34:58

Ох! Книга вызвала разные чувства и отчаяние, и радость, и уважение, и даже толику разочарования :) 

по факту же - илиально. И Юля и Горыныч по-своему шикарны!

очень рада за них! Спасибо огромное за еще один шедевр!) 

В сложной неравной борьбе психиатр против гинеколога -мужа и отца-урода🙃победила псих-р, а потому что не надо будить "зверя" в психиатре, это как в фильме " формула любви", когда врач осматривал 
— На что жалуемся? — На голову жалуется. — Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит. — А голова? — А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.

avatar
09.10.2024, 09:52:55

Очень люблю эту историю. Периодически возвращаюсь. Для меня она такая теплая. Горыныч прекрасен. Хотя у вас в историях все главные герои классные мужики)

avatar
03.12.2024, 22:27:08

Читаю не первую уже книгу автора. Мне нравится как описаны чувства, отношения ...очень эмоционально, цепляет. Спасибо за книги!

avatar
06.12.2024, 01:08:06

Охренительная история! Спасибо!!!

avatar
19.04.2025, 09:10:54

Спасибо большое! Потрясающая история и серия книг!

avatar
06.12.2024, 02:54:50

Янка,спасибо вам. Не могу оторваться от ваших книг.
Вы великолепный писатель.

avatar
08.12.2024, 14:44:37

очень нравятся истории Янки. Офигенно когда у писателя есть чувство юмора и его герои становятся мечтой. Я влюбляюсь в её героев: мужественных, романтичных и с хорошим чувством юмора. таких мужчин уже не делают... Спасибо вам Яночка.... Вы огонь!!!

avatar
09.12.2024, 10:57:24

Одна из моих любимых книг... даже сложно сказать, почему... Все люблю и перечитываю. А к этой - какая-то нежность)))

Согласна с предыдущим комментарием, герои-мужчины у вас, Янка, такие классные. Все. Умные, ироничные, сильные, любящие..

avatar
07.04.2025, 19:27:42

Спасибо за прекрасную историю. Ваши книги нужно принимать как лекарство, сначала прокатите по качелям, а после укроете тëплым одеялом ❤‍🔥

Из всех героев "настоящих мужчин" Горыныч показался мне самым сомнительным. Брутал - да, мужчина - нет: ставить слабой женщине ультиматум в тупиковой ситуации - сомнительная доблесть. Да и потом выставлять напоказ свою личную жизнь (в чувствах- то он не сомневался) - тоже так себе характеристика. Сколько таких резких в жизни... Но не женщину они любят, а само чувство и себя в нем. Поэтому для меня это роман про то, "как закалялась сталь" - про становление Юлии. Выдержаль бульдозерную нежность Горыныча на реверсе романа и выстоять - вот это сила.

avatar
09.03.2025, 11:37:22

Всё, теперь я причила всю докторскую серию. Все книги понравились.Жалко бывшего мужа и отца героини, но я мне похоже всегда всех жалко а авторы пишут что если они злодеев щадят читатели недовольны.

avatar
17.03.2025, 19:07:23

Боже, какая сцена в подъезде, где он ей поет 💔 как вы это делаете? Так подбирать слова. А какие слова в его песне...
В итоге начало книги понравилось больше, чем конец.

avatar
11.02.2025, 16:12:42

Что ж читать то так больно, а? 12 глава, а мне уже скорую вызывать надо., сердце щемит..и слезы на подходе...Так жалко Юлю....Я из предыдущей книги то подумала, что она такая сильная женщина, кремень и стерва, а она же...нежная...и в такое попала....Хорошо то хоть будет? А то что-то не везет ей пока с мужиками...

avatar
28.12.2024, 23:21:33

Яночка, спасибо 🙏, несколько книг только ваших непрочитанных осталось . Очень интересно, совсем разные , но все талантливо написаны . 

Все, серия прочитана. Фантастическая! Захожу на перечитывание. Янка, спасибо огроменное. Каждая встреча с Вашим творчеством - удивительно вкусное, неповторимое и насыщенное чувствами, эмоциями. С приближающимся Новым годом и новыми историями-книгами. Вдохновения!

avatar
20.11.2024, 19:33:52

уважаемый автор! в русском языке нет слова "словил")) только "поймал"!!!