- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679329887_79.jpg
Эксклюзив
Тест на отцовство
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5714
5714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#293 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 21.06.2023
Аннотация к книге "Тест на отцовство"
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Все герои очень честно прописаны, впрочем, как всегда у автора. Рада за Юлю. К сожалению в жизни не всегда найдется такой Горыныч, который сможет забрать жертву из лап Кощея. Стëпа и бабушка Наталья- супер команда.)) Спасибо, Автор. ❤
Замечательная история,!
Очень неоднозначная и сильная книга!! Впрочем, как все у вас!! Читала и слушала рекомендоаанные песни, поэтому получилось полностью погрузиться и прочувствовать то, что чувствовали герои. Юля - такая нежная и слабая, приученная слушать и подчиняться! Горыныч - такой сильный и брутальный мужчина, который всегда решает все сам! И Роберт - муж - манипулятор! Сложное трио! А еще между ними их сын Степа, который чувствует нелюбовь отца и постоянно сбегает!
И то нелепое расставание, а потом встреча через несколько лет! И чувство, которые не прошли! И этот мальчик! И муж, который постоянно обманывает...
Конец меня сразил - решение Юли! Я не знаю, как бы я поступила на ее месте.. это сложный выбор! И наверное Роберт заслужил такую старость.. не хочу никого осуждать!! Это вопросы этики! Каждый решает сам!
спасибо большое, Яна, за такую сильную и неоднозначную книгу. Одна из лучших для меня ♥️♥️♥️
Ох! Книга вызвала разные чувства и отчаяние, и радость, и уважение, и даже толику разочарования :)
по факту же - илиально. И Юля и Горыныч по-своему шикарны!
очень рада за них! Спасибо огромное за еще один шедевр!)
В сложной неравной борьбе психиатр против гинеколога -мужа и отца-урода🙃победила псих-р, а потому что не надо будить "зверя" в психиатре, это как в фильме " формула любви", когда врач осматривал
— На что жалуемся? — На голову жалуется. — Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит. — А голова? — А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
Очень люблю эту историю. Периодически возвращаюсь. Для меня она такая теплая. Горыныч прекрасен. Хотя у вас в историях все главные герои классные мужики)
Читаю не первую уже книгу автора. Мне нравится как описаны чувства, отношения ...очень эмоционально, цепляет. Спасибо за книги!
Охренительная история! Спасибо!!!
Спасибо большое! Потрясающая история и серия книг!
Янка,спасибо вам. Не могу оторваться от ваших книг.
Вы великолепный писатель.
очень нравятся истории Янки. Офигенно когда у писателя есть чувство юмора и его герои становятся мечтой. Я влюбляюсь в её героев: мужественных, романтичных и с хорошим чувством юмора. таких мужчин уже не делают... Спасибо вам Яночка.... Вы огонь!!!
Одна из моих любимых книг... даже сложно сказать, почему... Все люблю и перечитываю. А к этой - какая-то нежность)))
Согласна с предыдущим комментарием, герои-мужчины у вас, Янка, такие классные. Все. Умные, ироничные, сильные, любящие..
Спасибо за прекрасную историю. Ваши книги нужно принимать как лекарство, сначала прокатите по качелям, а после укроете тëплым одеялом ❤🔥
Из всех героев "настоящих мужчин" Горыныч показался мне самым сомнительным. Брутал - да, мужчина - нет: ставить слабой женщине ультиматум в тупиковой ситуации - сомнительная доблесть. Да и потом выставлять напоказ свою личную жизнь (в чувствах- то он не сомневался) - тоже так себе характеристика. Сколько таких резких в жизни... Но не женщину они любят, а само чувство и себя в нем. Поэтому для меня это роман про то, "как закалялась сталь" - про становление Юлии. Выдержаль бульдозерную нежность Горыныча на реверсе романа и выстоять - вот это сила.
Всё, теперь я причила всю докторскую серию. Все книги понравились.Жалко бывшего мужа и отца героини, но я мне похоже всегда всех жалко а авторы пишут что если они злодеев щадят читатели недовольны.
Боже, какая сцена в подъезде, где он ей поет 💔 как вы это делаете? Так подбирать слова. А какие слова в его песне...
В итоге начало книги понравилось больше, чем конец.
Что ж читать то так больно, а? 12 глава, а мне уже скорую вызывать надо., сердце щемит..и слезы на подходе...Так жалко Юлю....Я из предыдущей книги то подумала, что она такая сильная женщина, кремень и стерва, а она же...нежная...и в такое попала....Хорошо то хоть будет? А то что-то не везет ей пока с мужиками...
Яночка, спасибо 🙏, несколько книг только ваших непрочитанных осталось . Очень интересно, совсем разные , но все талантливо написаны .
Все, серия прочитана. Фантастическая! Захожу на перечитывание. Янка, спасибо огроменное. Каждая встреча с Вашим творчеством - удивительно вкусное, неповторимое и насыщенное чувствами, эмоциями. С приближающимся Новым годом и новыми историями-книгами. Вдохновения!
уважаемый автор! в русском языке нет слова "словил")) только "поймал"!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена