Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5713
11441 1229661

Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#292 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
27.04.2023, 22:48:11

Вот мы практически подобрались к аннотации. Чёт как-то даже стрёмно: как отреагирует Юля, как поведет себя Чадов, и самое главное - как Стёпа. Наверняка будет очень сложный разговор но его уже некуда откладывать. Надо расставлять все точки над ё, залюбить-отлюбить-перелюбить Юльку, избавится от ее скользкого муженька и жить втроём наконец-то долго и счастливо со всеми последствиями.
А уж Чадов Юльку любить умеет хорошо. Да и ей пора бы уже ласковой кошечкой быть;)
Яночка, чистый кайф ловлю читая твои книги!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ох умеете вы закончить, чтоб до следующей породы жить в ожидании))) Какие лапочки папа с сыном )) Спасибо

avatar
27.04.2023, 23:31:35

ЮЮ уже сбегала до инфаркта и обратно…. Горыныч…. давно бы в зеркало посмотрел:)))

avatar
27.04.2023, 23:03:43

А Горыныч то стратег))) спасибо, ждём продолжения дальше))

avatar
27.04.2023, 22:55:42

Янка, спасибо!
Так хочется, что бы Юля приняла решение быть с Чадовым не из-за Степы, не из-за того что муж плохой со скелетами в шкафу . А потому, что любит, верит, доверяет, потому что он надёжный и она для него «единственная на свете». А с этим Горыныч налажал и как исправлять и завоевывать доверие ?!?

avatar
27.04.2023, 21:46:43

хороший поворот: "адрес знаешь")))
теперь продышаться бы Чадову перед нырком)

avatar
27.04.2023, 22:21:15

И всё тайное становится явным. Спасибо за продолжение

Хорошая глава))) спасибо!

avatar
27.04.2023, 22:02:18

Да, такому ребёнку родной папа нужен. Который будет любить и терпеть. И заниматься с ребёнком.

avatar
27.04.2023, 17:49:11

К Чадову побежал за пауком???

avatar
27.04.2023, 17:30:57

Ну вот сейчас папка его и найдет

avatar
27.04.2023, 11:07:34

Ну, Юленьке теперь придется признаваться Чадову, пусть папка тоже поищет-понервничает

avatar
26.04.2023, 02:22:04

Выходит Роб не разбудил Юлю, когда уходил? И оставил сына-бегуна одного??
Как-то несерьёзно...
Жаль альфачей нет. Они бы Степана перехватили.
Благодарю, Янка!

После каждой главы и стакана пустырника говорю себе, что все, читать не буду, буду копиииить, а потом каааак сяду... Но прихожу в себя только когда обновление уже прочитано.
А с другой стороны, может так и лучше. Эмоции дозировано, а то если все сразу, то это ж никаких нервов и платочков не хватит...

avatar
26.04.2023, 17:18:56

ох и сынуля...никаких нервов не хватит

avatar
26.04.2023, 13:24:17

Спасибо!!! Как же хочется проду каждый день)))

avatar
26.04.2023, 05:29:58

Яночка, милая, скидка планируется на книгу или уже окончательная цена????
Дала себе слова копить главы до скидки, а вот теперь сижу и думаю: "может я сама себя обхитрила, не будет скидки? " Внутренний якорь медленно рвет цепь....

avatar
26.04.2023, 09:36:03

Спасибо!!!
Деталь что-ли от игрушки нашёл и растроился!))

avatar
26.04.2023, 08:16:24

Вот, думаю, мы и добрались до описания книги. Сейчас Степку Егорович то и найдёт,, разговор этот их и состоится) А хочется уже поцелуев... И "сгущёнки"))) Спасибо за проду! Бомба!)