Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5713
11441 1229658

Текущий рейтинг:
#455 в Современный любовный роман
#291 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 23:12:26

Ну и правильно Чадов! Такие, как Юля сами ничего не решат).

avatar
08.04.2023, 23:04:52

А это случайно не отец Юли был, интересно.
Спасибо Янка ну очень круто, кайфово!!!

Очень нравится всё: герои, эмоции, атмосфера)))) Спасибо большое, Янка!

Охохо Горыныч..... чего же тогда случилось то? Где же ты был.... пока Юля решала все для себя....

avatar
08.04.2023, 22:32:03

Как же мне нравятся главные герои.
Каждую главу жду с нетерпением❤️❤️

avatar
07.04.2023, 12:08:28

"Я тебя вылечу" было намного интереснее, динамичнее, . Жду от " Теста" когда же наберутся обороты и закончится бесконечный флэшбек.

avatar
08.04.2023, 00:41:20

А жареним то запахло..
Щось не спокійно мені від того що папаша ЮЮ вийде …
Муж злиняв…
Може Горинич її спасе і присвоє))) хіхі) чи вкраде з Бандитом)) на пару))) і буде у них свій секрет))

avatar
06.04.2023, 23:43:51

Ужасно это когда из чувства благодарности, а их секс с мужем-это просто жесть. Согласна, что все обиды нужно высказать, а мы еще не знаем куда тогда Чадов делся...

avatar
07.04.2023, 14:34:06

Я так понимаю генетический анализ Юля делала по настоянию Роберта (процедура не самая безвредная, может быть вероятность выкидыша) показаний прямых у Юли для этой процедуры не было.
По видимому и диагноз о том что ребенок особенный при помощи Роберта был поставлен.
И у Степы не наблюдается особых отклонений в развитии, то что убегает это его реакция на отношение Роберта к нему.

Очень классная история, текст читается легко. Прям читаешь и сразу представляешь как все происходит. Маленький герой Степка-чудо просто.Представляю как ЮЮ было тяжело когда она узнала,что он "особенный". Ну а главный герой красавчик- забирает свое любыми способами.Интересно как он поймет что Степка его?

avatar
07.04.2023, 08:05:49

Герои чудесные. История огонь ?

avatar
07.04.2023, 07:53:12

Очень нравятся герои. Их чувства, мысли, эмоции)

Ну хоть что то сдвинулось с мертвой точки)))

И как долго они будут еще мучатся?? Жалко обоих, но хоть теперь понятно за что она благодарна своему мужу.
Спасибо за продолжение.

Тяжёлая часть. А Роберт - он не камень, он - могильная плита. Дай Бог Чадову её сдвинуть! Как же живёт то ещё Юлька?.. и сил на сына хватает... видимо он и держит её на плаву

avatar
07.04.2023, 02:29:18

Зацепило и ее и его! У каждого свои претензии, свои обиды и боли. Но по факту, все из-за недосказанности. Не поговорили они, не прояснили. Вот и "парят" между ними эти незакрытые гештальты...
Благодарю, Янка!

avatar
07.04.2023, 01:59:35

Янка, спасибо!
А Юля молодец ! Умеет кусаться огрызаться )) что-то ты Чадов фигово ее тогда забирал и сейчас ещё сложнее будет )

avatar
07.04.2023, 01:47:53

Я знагалі Бандита хворим не відчуваю)
Більше Роба маніпулятором !
Чемодан без ручки( круто Муж блін жінці самооцінку підняв(((( ти така проблемлемна Но мені ти треба бо я благородним…. Аррр

avatar
07.04.2023, 00:37:15

Девочка, она такая девочка. Хорошая моя, несчастная, счастливая моя. У некоторых никогда на пути не появится такой мужчина. А у тебя был и возможно даже еще будет.

avatar
07.04.2023, 00:13:01

Какие они трое живые)))