Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5714
11442 1229692

Текущий рейтинг:
#410 в Современный любовный роман
#269 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 23:27:18

Ощущение такое от главы...не знаю даже. Как будто из-за обид своих, наказала Чадова Юлька. Жестоко так...показательная порка.
Спасибо большое Яна.

avatar
06.04.2023, 23:26:10

Вот и отхеппипездила мужика!)

avatar
06.04.2023, 23:22:02

Пошли разборки: кто кого обидел... Так и надо говорите, разбирайтесь! Так и мальчонка в норму войдёт, ведь ему просто много любви и внимания нужно)

avatar
06.04.2023, 16:08:32

Как хорошо Вы пишите!
Тронуло до слез

avatar
05.04.2023, 08:45:37

Янка Рам - из редких авторов, читая которых, пропускаешь все через себя. Это СМС... Меня кипятком окатило... Будто мне отправили... Спасибо.

avatar
05.04.2023, 20:31:36

Странно, что некоторые героини книг терпят над собой издевательства, измены, унижения от "любимых" мужчин, а здесь от хорошего мужика Юлька морозится столько лет, странная женщина, странная))

avatar
01.04.2023, 00:17:45

Интересны претензии других комментаторов к Роберту ... Не любит типа ребенка.
Видимо, любовь - это сюсюкаться и разрешать в документах важных рисовать.
А платить огромные деньги за специализированный сад, за врачей для особенного ребёнка платить, наверняка за отдых, одежду, еду - полное обеспечение по всем фронтам - это все нелюбовь, конечно. Заниматься с ним, развивать - нелюбовь. Вот, как бы разрешил балду гонять - вот это ЛЮБОВЬ.

Н-да. Интересно.

avatar
05.04.2023, 14:42:57

не глава, а эмоциональный ВЗРЫВ!!!!! особенно смс.... как же Горыныча ломает от невозможности быть со своей ЮЮ(((((( по любому не до муженёк постарался... почему то мне кажется что Горыныч услышит слова Хасана на операционном столе..... и сложит два плюс два и наконец-то утащит свою ЮЮ в пещеру вместе с маленьким Горынычем)))

нежно,трепетно, с проходящими разрядами тока по телу...спасибо

Так долго ждёшь новую главу, и так быстро она прочитывается)

Волшебно, нежно, тепло))) спасибо, Янка!

avatar
05.04.2023, 05:51:33

Я не знаю, может так совпало, но я что то проревелась. Давно так не плакала, благо, что одна дома. Эмоции.

avatar
05.04.2023, 09:33:48

Божечкиии… такая глава, такая глава!!! Спасибо!! Сбудется все, наверняка же да????

avatar
05.04.2023, 07:54:09

Ох, таких девочек забирать надо у муженьков-тиранов и не отдавать никогда. Она ж как замороженная. Целоваться не люблю, это, милая, смотря с каким мужиком. С Горынычем то совсем другая история

avatar
05.04.2023, 06:56:38

Ох, какая глава! На разрыв! Спасибо, Автор!

avatar
05.04.2023, 04:48:49

Спасибо!!!

Главное, что бы она это прочитала, а не кто то другой
Спасибо за продолжение

avatar
05.04.2023, 02:23:38

Ой так горчинкою… боляче щось за Горинича…
Но смачно❤️❤️❤️

avatar
05.04.2023, 00:07:05

Спасибо ♥️

avatar
05.04.2023, 00:00:32

Янка, спасибо! Как чувственно!