Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5713
11441 1229661

Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#292 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 20:16:16

Будет ли прокат на книгу?

Здравствуйте, Янка. Промокоды не проходят (указаны в конце "Сделай это со мной снова")

Очень интересный роман! Но для меня оказался очень болючим и тяжелым. От Горыныча неоднозначное впечатление. На фоне Хасана и Истомина (а это мои любимые в серии романы) он как-то потерялся. Изучив отзывы, никак не решалась начать Тест, но прочитав - не жалею. ЮЮ очень жалко!  Так радостно было встретить на страницах Макара и Василия! Ну а Хасан это просто ван лав, про него роман зачитан до дыр)) 

avatar
05.06.2024, 11:42:46

Очень печальная история, не смотря на ХЭ. Жалко украденные Робертом 6 лет, даже не у Юли-Горыныча, а у Стёпы-Горыныча. 😭 Круто, как всегда, Янка. 👏

Спасибо ,очень понравилась история‍❤️‍

С Робертом все понятно - такие врачи есть.Горыныч шикарен. Очень неоднозначное завершение истории Юли... Юля, как психолог, совершенно непонятна: за столько лет могла в себе и ситуации разобраться, могла рассказать правду отцу, была в тот момент под прикрытием альфачей в безопасности, и жила бы с чистой совестью дальше.

avatar
16.04.2024, 20:36:29

Юля - наша ранее скромная и неискушенная девушка, в нынешнем умница и красавица жена, любящая мать и отличный специалист своего дела (аллерголог, с хорошей практикой по психиатрии)! 

Роберт - муж Юли и заведующий отделением гинекологии. В одночасье он оказался для неё "героем", спасшим от погибели. Взамен того была плата - жизнь"по его правилам и его уставу"!

//... спустя какое-то время в моей жизни случился Чадов... И мне показалось, что я имею право на счастье. А не только на безопасность и сытость...//

Борис Чадов, он же Горыныч, - успешный врач-анестезиолог, человек-праздник, душа любой компании:

//...Я - идеалист, максималист и романтичная сволочь. Я не принимаю других версий. Я от них болею и могу кого-нибудь порвать...//

У них с Юлей за плечами короткий бурный и страстный роман. Их совместные будет были наполнены взаимным счастьем и безудержными чувствами, но они не выдержали первой крупной ссоры и как результат расставание на годы...

avatar
01.04.2024, 13:01:56

На сцене четверо. Все взоры устремлены на них. Вокруг – декорации больницы. Свет. Камера. Мотор.
Горыныч. Главный герой. По батюшке Борис Чадов. Отличный анестезиолог. Хороший мужик, но со своими косяками. Это придает персонажу реалистичности.
Юленька. Главная героиня. Врач психиатр. Ныне аллерголог. Замужем за заведующим гинекологическим отделением, Робертом Крынским. Наш третий герой. Роберт весь из себя такой правильный, заботливый, а еще мелочный и педантичный. Он меня «душил» всю историю. Так и хотелось закричать «остановитесь, батюшка! Мне тошно от вас». Да и Юле тоже.
Степан. Мой любимчик. Мамина (Юлина) радость. Заслуженная награда. Желанное счастье. Мальчишка со своими особенностями. Но такой классный пройдоха. Юля воспитывает Степу вместе с Робертом. Вообще она считает, что в неоплатном долгу перед ним. Аж бесит, когда понимаешь, почему так получилось. Тема домашней тирании прикрытой «заботой» очень хорошо прописана автором.
Еще до рождения Степы Юля и Роберт были «счастливо» женаты. Но случился адюлтер. Юля

avatar
15.03.2024, 21:09:02

Люблю Янку Рам, замечательный автор. "Инструктор" и про Хасанова - перечитывала раз 10, настолько зашло. Однако эта книга мне не понравилась.Поведение главной героини просто вымораживает от безнравственности Такую суку поискать ещё надо.

avatar
20.02.2024, 20:59:58

Зашуганная Юля и "бронепоезд" Борис. Такие женщины и бывают жестоки. Они уже больше не могут терпеть. Надеюсь, Борис ее отогреетз. Степке повезло с настоящим отцом. Иначе не известно, чтобы из него без любви получилось.
И мне жаль Роберта. Он не мог отказаться от любимой женщины.

avatar
29.01.2024, 19:38:27

А как книга про Руслана и Таисию называется?

Спасибо. Обожаю такие истории, особенно про больницу . Написано понятно, интересно, увлекательно. Творческих вам успехов.

Спасибо. Обожаю такие истории. Особенно больничные. Написано понятно , доступно, интересно. Успехов вам.

avatar
03.01.2024, 17:32:09

Настольная книга, Горыныч - кумир. Нормально ли это? Время покажет) люблю их всех со всеми - и +. Странная я?) Наверное) Нравится))) Если ниче не понятно - идите мимо, не мешайте))) С НГ)

блин а мне что то все равно жалко ее мужа

avatar
13.12.2023, 00:56:23

Одна из моих любимых книг. Возвращаюсь иногда, перечитать

avatar
09.12.2023, 23:29:26

Как может психиатр,всё понимая,так жить?! Почему надо терпеть ненавистного мужа?!Почему не развестись?!!! Я не понимаю таких женщин!!!

avatar
18.10.2023, 13:46:45

Спасибо за историю!

avatar
08.10.2023, 13:18:55

Очень понравилось, чтение захватило всё моё внимание, очень переживала за героев.

avatar
30.09.2023, 19:09:25

Подскажите, пожалуйста, это однотомник или есть первая книга?