- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679329887_79.jpg
Эксклюзив
Тест на отцовство
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5713
5713
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#292 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 21.06.2023
Аннотация к книге "Тест на отцовство"
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли прокат на книгу?
Здравствуйте, Янка. Промокоды не проходят (указаны в конце "Сделай это со мной снова")
Очень интересный роман! Но для меня оказался очень болючим и тяжелым. От Горыныча неоднозначное впечатление. На фоне Хасана и Истомина (а это мои любимые в серии романы) он как-то потерялся. Изучив отзывы, никак не решалась начать Тест, но прочитав - не жалею. ЮЮ очень жалко! Так радостно было встретить на страницах Макара и Василия! Ну а Хасан это просто ван лав, про него роман зачитан до дыр))
Очень печальная история, не смотря на ХЭ. Жалко украденные Робертом 6 лет, даже не у Юли-Горыныча, а у Стёпы-Горыныча. 😭 Круто, как всегда, Янка. 👏
Спасибо ,очень понравилась история❤️
С Робертом все понятно - такие врачи есть.Горыныч шикарен. Очень неоднозначное завершение истории Юли... Юля, как психолог, совершенно непонятна: за столько лет могла в себе и ситуации разобраться, могла рассказать правду отцу, была в тот момент под прикрытием альфачей в безопасности, и жила бы с чистой совестью дальше.
Юля - наша ранее скромная и неискушенная девушка, в нынешнем умница и красавица жена, любящая мать и отличный специалист своего дела (аллерголог, с хорошей практикой по психиатрии)!
Роберт - муж Юли и заведующий отделением гинекологии. В одночасье он оказался для неё "героем", спасшим от погибели. Взамен того была плата - жизнь"по его правилам и его уставу"!
//... спустя какое-то время в моей жизни случился Чадов... И мне показалось, что я имею право на счастье. А не только на безопасность и сытость...//
Борис Чадов, он же Горыныч, - успешный врач-анестезиолог, человек-праздник, душа любой компании:
//...Я - идеалист, максималист и романтичная сволочь. Я не принимаю других версий. Я от них болею и могу кого-нибудь порвать...//
У них с Юлей за плечами короткий бурный и страстный роман. Их совместные будет были наполнены взаимным счастьем и безудержными чувствами, но они не выдержали первой крупной ссоры и как результат расставание на годы...
На сцене четверо. Все взоры устремлены на них. Вокруг – декорации больницы. Свет. Камера. Мотор.
Горыныч. Главный герой. По батюшке Борис Чадов. Отличный анестезиолог. Хороший мужик, но со своими косяками. Это придает персонажу реалистичности.
Юленька. Главная героиня. Врач психиатр. Ныне аллерголог. Замужем за заведующим гинекологическим отделением, Робертом Крынским. Наш третий герой. Роберт весь из себя такой правильный, заботливый, а еще мелочный и педантичный. Он меня «душил» всю историю. Так и хотелось закричать «остановитесь, батюшка! Мне тошно от вас». Да и Юле тоже.
Степан. Мой любимчик. Мамина (Юлина) радость. Заслуженная награда. Желанное счастье. Мальчишка со своими особенностями. Но такой классный пройдоха. Юля воспитывает Степу вместе с Робертом. Вообще она считает, что в неоплатном долгу перед ним. Аж бесит, когда понимаешь, почему так получилось. Тема домашней тирании прикрытой «заботой» очень хорошо прописана автором.
Еще до рождения Степы Юля и Роберт были «счастливо» женаты. Но случился адюлтер. Юля
Люблю Янку Рам, замечательный автор. "Инструктор" и про Хасанова - перечитывала раз 10, настолько зашло. Однако эта книга мне не понравилась.Поведение главной героини просто вымораживает от безнравственности Такую суку поискать ещё надо.
Зашуганная Юля и "бронепоезд" Борис. Такие женщины и бывают жестоки. Они уже больше не могут терпеть. Надеюсь, Борис ее отогреетз. Степке повезло с настоящим отцом. Иначе не известно, чтобы из него без любви получилось.
И мне жаль Роберта. Он не мог отказаться от любимой женщины.
А как книга про Руслана и Таисию называется?
Спасибо. Обожаю такие истории, особенно про больницу . Написано понятно, интересно, увлекательно. Творческих вам успехов.
Спасибо. Обожаю такие истории. Особенно больничные. Написано понятно , доступно, интересно. Успехов вам.
Настольная книга, Горыныч - кумир. Нормально ли это? Время покажет) люблю их всех со всеми - и +. Странная я?) Наверное) Нравится))) Если ниче не понятно - идите мимо, не мешайте))) С НГ)
блин а мне что то все равно жалко ее мужа
Одна из моих любимых книг. Возвращаюсь иногда, перечитать
Как может психиатр,всё понимая,так жить?! Почему надо терпеть ненавистного мужа?!Почему не развестись?!!! Я не понимаю таких женщин!!!
Спасибо за историю!
Очень понравилось, чтение захватило всё моё внимание, очень переживала за героев.
Подскажите, пожалуйста, это однотомник или есть первая книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена