- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679329887_79.jpg
Эксклюзив
Тест на отцовство
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5714
5714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#294 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 21.06.2023
Аннотация к книге "Тест на отцовство"
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Янка! Как всегда эмоционально, тепло, вкусно. Горыныч такой.. такой...
******то був Мат!
І чому мені відчувається що Роб справжній маньяк-соціопад((((
Яка там у них різниця у віці???
Спасибо большое,Янка!
Благодарю вас, любимый автор, за такие точные и яркие эмоции главных героев. Читать ваши книги- наслаждение, граничащее с восторгом от вкусной, сочной, домашней пахлавы!
папа какой-то не такой папа.
Понятно, что наверняка есть какие-то "скелеты в шкафу" и чрезвычайные обстоятельства, но пока что Роберт, который вызывает у многих такой жёсткий негатив, выглядит просто ... гиперответственным, задушившим своей заботой, обеспечивающим по всем фронтам и т.д.
Да, он наводит на определённые подозрения, в первую очередь тем, что решил таким жестоким способом привязать к себе жену - поселить в ней комплекс неполноценности в связи с мнимой невозможностью иметь детей. Но явно все его слова и действия упали на благодатную почву ...
Поведение Юлии да и она сама (лично у меня) вызывают смешанные чувства: она выглядит какой-то инфантильный девочкой-женщиной-куклой, которая как бы вот мучается, страдает, хочет вырваться (вроде как), но понимает вместе с тем, что красивые дорогие брендовые - сапоги, шубы, сумки, бриллианты и комфорт - сами себя не купят и не обеспечат.
Еще интересен момент с тем, что Роберт типа "обязан любить ребенка" ... ну, как бы спорно так-то. Многие своих и не любят, и бросают, и не содержат, а тут как бы такое о нем не скажешь ...
Ммм, это так мило было с его стороны.
Какой же Горыныч мужчина...у меня от него все трепещет) Не знаю, почему на Юлю так накинулись, видно же, что она слабая, возможно, даже с психологической травмой после отца тирана. Видимо поэтому и сбежала от их чувств
Не, Роберт намного ниже нижней точки, куда можно опуститья, если ТРЕБУЕТ от жены почти ежечасно доказательства любви. Что же за тварь был отец Юли , если она пошла в психиатрию, и даже изучение глубин не дали облегчения? Горыныч, выдирай с корнями всю эту ЖЕСТЬ!!!
Как же интригующе! Вау!
Спасибо большое, Янка!
Спасибо!!!!
Печально как то за нее.
Спасибо за продолжение.
Ох как сладко то, вот значит как началась их история любви. Запретной сказать, ведь она замужем. Но муж её подавляет, с ним всё как провинность. А уехал он, и всё расцвела у неё и душа и тело
Спасибо большое!
Так трепетно зарождались их чувства ! Ммм
Горыныч - змей искуситель-обольститель !)))
Спасибо, Янка! Спасибо за вкусные эмоции. Невозможно не улыбаться.)
Вот не понятно, что и как у них с Чадовым было, но муженек у неё мудак( исключительно по моему мнению) ты если принял решение возобновить отношения с женой после измены и ребёнка принять обещал, то фигли на нем срывпешься, а если тебе тошно, так разведись. Можно и алименты не платить, отказавшись от родительских прав...
Уже любимые мои герои.
Наконец-то узнала какое отчество у Горыныча, он оказывается Егорович.
Я ,конечно, понимаю, благодарность и бла-бла-бла у ЮЮ к Робу, но может... из как раз -таки оной дала бы шанс построить отношения с кем-то другим? Может и на такого душного найдётся кто. Оно понятно, что так комфортно , безопасностно ,но за комфорт приходит "платить " ...собой.
Горыныч ух, горячий в визуалах. Юю красоточка. Степка чудо. Чудо юдин сынок. Интересно, из чего Роб вытаскивал Юю, что она ему бесконечно благодарна? Скоро узнаем.
Янка, ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена