Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5714
11441 1229672

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#294 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 18:21:46

Спасибо, Янка! Как всегда эмоционально, тепло, вкусно. Горыныч такой.. такой...

avatar
29.03.2023, 16:17:22

******то був Мат!
І чому мені відчувається що Роб справжній маньяк-соціопад((((
Яка там у них різниця у віці???

avatar
28.03.2023, 13:46:21

Спасибо большое,Янка!

avatar
28.03.2023, 13:07:36

Благодарю вас, любимый автор, за такие точные и яркие эмоции главных героев. Читать ваши книги- наслаждение, граничащее с восторгом от вкусной, сочной, домашней пахлавы!

avatar
28.03.2023, 10:17:34

папа какой-то не такой папа.

avatar
28.03.2023, 00:13:08

Понятно, что наверняка есть какие-то "скелеты в шкафу" и чрезвычайные обстоятельства, но пока что Роберт, который вызывает у многих такой жёсткий негатив, выглядит просто ... гиперответственным, задушившим своей заботой, обеспечивающим по всем фронтам и т.д.
Да, он наводит на определённые подозрения, в первую очередь тем, что решил таким жестоким способом привязать к себе жену - поселить в ней комплекс неполноценности в связи с мнимой невозможностью иметь детей. Но явно все его слова и действия упали на благодатную почву ...
Поведение Юлии да и она сама (лично у меня) вызывают смешанные чувства: она выглядит какой-то инфантильный девочкой-женщиной-куклой, которая как бы вот мучается, страдает, хочет вырваться (вроде как), но понимает вместе с тем, что красивые дорогие брендовые - сапоги, шубы, сумки, бриллианты и комфорт - сами себя не купят и не обеспечат.

Еще интересен момент с тем, что Роберт типа "обязан любить ребенка" ... ну, как бы спорно так-то. Многие своих и не любят, и бросают, и не содержат, а тут как бы такое о нем не скажешь ...


avatar
28.03.2023, 10:16:15

Ммм, это так мило было с его стороны.

avatar
28.03.2023, 09:36:26

Какой же Горыныч мужчина...у меня от него все трепещет) Не знаю, почему на Юлю так накинулись, видно же, что она слабая, возможно, даже с психологической травмой после отца тирана. Видимо поэтому и сбежала от их чувств

Не, Роберт намного ниже нижней точки, куда можно опуститья, если ТРЕБУЕТ от жены почти ежечасно доказательства любви. Что же за тварь был отец Юли , если она пошла в психиатрию, и даже изучение глубин не дали облегчения? Горыныч, выдирай с корнями всю эту ЖЕСТЬ!!!

avatar
28.03.2023, 07:10:47

Как же интригующе! Вау!
Спасибо большое, Янка!

avatar
28.03.2023, 06:21:05

Спасибо!!!!

Печально как то за нее.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2023, 02:10:24

Ох как сладко то, вот значит как началась их история любви. Запретной сказать, ведь она замужем. Но муж её подавляет, с ним всё как провинность. А уехал он, и всё расцвела у неё и душа и тело

avatar
28.03.2023, 01:01:08

Спасибо большое!
Так трепетно зарождались их чувства ! Ммм
Горыныч - змей искуситель-обольститель !)))

avatar
27.03.2023, 23:54:06

Спасибо, Янка! Спасибо за вкусные эмоции. Невозможно не улыбаться.)

avatar
26.03.2023, 23:02:02

Вот не понятно, что и как у них с Чадовым было, но муженек у неё мудак( исключительно по моему мнению) ты если принял решение возобновить отношения с женой после измены и ребёнка принять обещал, то фигли на нем срывпешься, а если тебе тошно, так разведись. Можно и алименты не платить, отказавшись от родительских прав...

avatar
27.03.2023, 18:26:23

Уже любимые мои герои.

Наконец-то узнала какое отчество у Горыныча, он оказывается Егорович.

avatar
27.03.2023, 14:33:29

Я ,конечно, понимаю, благодарность и бла-бла-бла у ЮЮ к Робу, но может... из как раз -таки оной дала бы шанс построить отношения с кем-то другим? Может и на такого душного найдётся кто. Оно понятно, что так комфортно , безопасностно ,но за комфорт приходит "платить " ...собой.

avatar
27.03.2023, 14:14:04

Горыныч ух, горячий в визуалах. Юю красоточка. Степка чудо. Чудо юдин сынок. Интересно, из чего Роб вытаскивал Юю, что она ему бесконечно благодарна? Скоро узнаем.
Янка, ❤️