Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5714
11441 1229686

Текущий рейтинг:
#439 в Современный любовный роман
#285 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 20:59:25

Спасибо за ответ, уже начала читать, не могу оторваться. Просто что-то давно у Вас не была, потеряла последовательность книг, исправляю эту оплошность!!!

avatar
10.09.2023, 00:23:41

Как всегда,не оторваться.Герои классные,Стёпка супер просто.Жду с нетерпением следующую книгу.

avatar
10.09.2023, 00:11:23

Как же классно вы пишете, столько живых эмоций в процессе! Эта история самая пронзительная в этой серии, как по мне. Плакала

avatar
09.09.2023, 17:29:45

пока жду Истоминых, всю серию прочитала,как всегда не оторваться, браво!

avatar
05.09.2023, 22:08:31

я плакала...........
прочла на одном дыхании. до слез
Автор - от бога, благодарю!

avatar
28.08.2023, 11:02:32

Читала на одном дыхании, эмоций море… Чадов -душка, как вы описываете его чувства…. Я залипла. Юля , в финале удивила.. жестко конечно она и с папой и с Робом, но когда защищаешь свое( детей, себя и свое счастье), то наверное так должно быть… Янка, огромное спасибо за ваш труд, за ваши прекрасные истории,!!! Все ваши работы -это ШЕДЕВРЫ!!!♥️♥️♥️

avatar
06.08.2023, 17:49:58

Оооох, вот качееели, раз несколько я приостанавливала чтение, то растягивая удовольствие, то боясь продолжения! Мне то в ладошки от радости хлопать хотелось, то в реанимационную, что б сердечко вновь запустить) Потрясающая история! Да что я, они у Вас все потрясающие, не читаешь, а проживаешь! Пошла наведаюсь к Истомину! Спасибо Вам, вот прям от души спасибо!!!

avatar
03.07.2023, 15:50:04

Интересно я одна так делаю или многие. Я читаю роман в процессе его написания, после завершения даю себе время переварить и потом перечитываю уже заново. Вот перечитала, такой кайф. Хочется верить в счастье. И да как там, добро побеждает зло!!!

avatar
20.07.2023, 19:07:54

Шикарно, как и всегда!

avatar
18.07.2023, 20:32:56

А чей второй ребенок у Юли от Бориса или от Роберта?

avatar
16.07.2023, 13:12:53

Люблю ваши книги про докторов, почти все прочла, осталась только про Костю и Любу. Ну тут уж все от вас зависит.
Что касается Бориса и Юли, то могу сказать, что счастлива вместе с ними, рада их воссоединению, обретению Борисом сына, скорому рождению Василисы, восстановлению справедливости. Спасибо и счастья вам!

avatar
14.07.2023, 17:03:33

Очень понравилось. Спасибо

Хорошо то кааак!!!

avatar
02.07.2023, 20:19:23

Вкусно. Оооочень.
"хрустальная ваза, а не чугунная сковородка"))))

avatar
30.06.2023, 12:34:11

Спасибо большое за доставленное удовольствие!! Очень-очень понравилось!! Обожаю читать про врачей!! Они особенные!! Желаю Вам вдохновения и Муза!!

Янка, не перестаю восхищаться вашим талантом. Потрясающий слог, красиво изложенные научные термены, полностью раскрытые диалоги между героями. Глава, где Борис отучивает Стёпку убегать, вообще гениальная. Весь цикл этих книг заставляет задуматься и взять что-то себе на вооружение. Спасибо огромное за ваше творчество и подаренные эмоций.

avatar
26.06.2023, 13:28:18

спасибо большое за эмоциональный роман, с удовольствием убегаю к Истомину

avatar
24.06.2023, 14:31:22

Классная история! Прочитала на одном дыхании. Теперь ждём историю Истомина с предвкушением! Янка, обожаю читать ваши книги!!!❤️

avatar
22.06.2023, 12:09:13

Спасибо! Обожаю все что Вы пишете, и все читаю, и этот роман конечно - сплошное наслаждение! ❤️
Яночка, а почему на Литнет не выкладываете «Не верь мне» из серии про самбистов? Я все жду-жду. На Литмаркете как-то не удобно читать. Не могу к нему приспособиться.

Ну что так быстро то((( А рожать с таким папашей тоже наверное интересно и они там без нас это сделают. Хнык-хнык (( Хочется ещё!!