- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тест на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679329887_79.jpg
Эксклюзив
Тест на отцовство
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5714
5714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#439 в Современный любовный роман
#285 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 21.06.2023
Аннотация к книге "Тест на отцовство"
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.
У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Другие книги автора
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ответ, уже начала читать, не могу оторваться. Просто что-то давно у Вас не была, потеряла последовательность книг, исправляю эту оплошность!!!
Как всегда,не оторваться.Герои классные,Стёпка супер просто.Жду с нетерпением следующую книгу.
Как же классно вы пишете, столько живых эмоций в процессе! Эта история самая пронзительная в этой серии, как по мне. Плакала
пока жду Истоминых, всю серию прочитала,как всегда не оторваться, браво!
я плакала...........
прочла на одном дыхании. до слез
Автор - от бога, благодарю!
Читала на одном дыхании, эмоций море… Чадов -душка, как вы описываете его чувства…. Я залипла. Юля , в финале удивила.. жестко конечно она и с папой и с Робом, но когда защищаешь свое( детей, себя и свое счастье), то наверное так должно быть… Янка, огромное спасибо за ваш труд, за ваши прекрасные истории,!!! Все ваши работы -это ШЕДЕВРЫ!!!♥️♥️♥️
Оооох, вот качееели, раз несколько я приостанавливала чтение, то растягивая удовольствие, то боясь продолжения! Мне то в ладошки от радости хлопать хотелось, то в реанимационную, что б сердечко вновь запустить) Потрясающая история! Да что я, они у Вас все потрясающие, не читаешь, а проживаешь! Пошла наведаюсь к Истомину! Спасибо Вам, вот прям от души спасибо!!!
Интересно я одна так делаю или многие. Я читаю роман в процессе его написания, после завершения даю себе время переварить и потом перечитываю уже заново. Вот перечитала, такой кайф. Хочется верить в счастье. И да как там, добро побеждает зло!!!
Шикарно, как и всегда!
А чей второй ребенок у Юли от Бориса или от Роберта?
Люблю ваши книги про докторов, почти все прочла, осталась только про Костю и Любу. Ну тут уж все от вас зависит.
Что касается Бориса и Юли, то могу сказать, что счастлива вместе с ними, рада их воссоединению, обретению Борисом сына, скорому рождению Василисы, восстановлению справедливости. Спасибо и счастья вам!
Очень понравилось. Спасибо
Хорошо то кааак!!!
Вкусно. Оооочень.
"хрустальная ваза, а не чугунная сковородка"))))
Спасибо большое за доставленное удовольствие!! Очень-очень понравилось!! Обожаю читать про врачей!! Они особенные!! Желаю Вам вдохновения и Муза!!
Янка, не перестаю восхищаться вашим талантом. Потрясающий слог, красиво изложенные научные термены, полностью раскрытые диалоги между героями. Глава, где Борис отучивает Стёпку убегать, вообще гениальная. Весь цикл этих книг заставляет задуматься и взять что-то себе на вооружение. Спасибо огромное за ваше творчество и подаренные эмоций.
спасибо большое за эмоциональный роман, с удовольствием убегаю к Истомину
Классная история! Прочитала на одном дыхании. Теперь ждём историю Истомина с предвкушением! Янка, обожаю читать ваши книги!!!❤️
Спасибо! Обожаю все что Вы пишете, и все читаю, и этот роман конечно - сплошное наслаждение! ❤️
Яночка, а почему на Литнет не выкладываете «Не верь мне» из серии про самбистов? Я все жду-жду. На Литмаркете как-то не удобно читать. Не могу к нему приспособиться.
Ну что так быстро то((( А рожать с таким папашей тоже наверное интересно и они там без нас это сделают. Хнык-хнык (( Хочется ещё!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена