Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Тест на отцовство

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5714
11442 1229695

Текущий рейтинг:
#410 в Современный любовный роман
#268 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

20.03.2023 — 21.06.2023


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..
- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?
Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.
- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу?
- Нет.

У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 00:24:25

Спасибо за эту чудесную историю.

avatar
23.06.2023, 00:09:04

Янка, огромное спасибо! Какая великолепная история, тонкая, нежная, эмоциональная, местами болючая и живительно исцеляющая! Какие главные герои ! Невозможно не влюбиться! Степка - в самое сердце! Прекрасное настроение и послевкусие! Браво вашему таланту!

avatar
22.06.2023, 21:14:22

Благодарю, благодарю, благодарю.

avatar
22.06.2023, 19:33:52

Как всегда ВАУ! Спасибо

avatar
22.06.2023, 17:43:58

Спасибо! Дождалась финала и прочитала залпом. Я всю книгу была в восторге от Бориса, такой настоящий, неподдельный. Все качества в нем нравились. Я даже понимаю Юлю, сама бы в такого беспамятства влюбилась)

avatar
22.06.2023, 12:22:39

Феерично, сказочно, глубоко, жизненно!!!! Янка, благодарю за книгу!❤

спасибо за прекрасную книгу!!!

Спасибо за прекрасный роман!! Очень нравится про врачей. Буду читать теперь про Истомина)))

avatar
22.06.2023, 10:05:27

Ян, спасибо большое за чудесную историю!

avatar
22.06.2023, 09:51:56

Спасибо! Надеюсь встретить их с истоминым))

Очень понравилось, замечательное произведение!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

пронзительно,очень щемяще. но такой кайфовый конец, всем воздалось. бумеранг он с.ка такой...

Замечательная книга, спасибо

avatar
22.06.2023, 06:39:40

Замечательная история, спасибо

avatar
22.06.2023, 05:29:37

Цикл бомба.Спасибо за историю.

avatar
22.06.2023, 05:24:27

Огонь история! Такая трогательная, эмоциональная, настоящая!
И финал такой яркий!
Даже главного злодея пощадили, и навещают его время от времени. Настало время Стёпы отблагодарить Роба за его многолетние капиталовложения. И это не стёб, а жизнь.
Благодарю, Янка! Мне было вкусно, но мало) Потому до встречи в комментах под Сексом))

Спасибо , и конечно же, Степка не мог бросить Роба. Стёпа получился замечательным ребёнком)

avatar
22.06.2023, 04:03:01

Спасибо. Читала книгу с удовольствием. Автору желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения.

avatar
22.06.2023, 02:47:56

Спасибо! Отличный цикл и сильная история. Идем знакомится с новинкой!)))

Спасибо за книгу. Рада за героев.
Вдохновения вам и отличного настроения.
До встречи в новой истории :)