https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525779119_21.jpg
#4786 в Современный любовный роман
#2511 в Женский роман
07.05.2018 — 28.06.2018
1971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, поговорим а маме....?
Ну ну!!!Ждем этот разговор с нетерпением!!!Спасибо за продочку!
Спасибо за проду!)
Кирилл очень хороший папа получился.) И няня из нее отличная. Все идеально, еще бы мамашка их не испортила малину..)
И что она на них так смотрит.....
Спасибо )
Спасибо
Спасибо! Про маму расскажет?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! )))
Спасибо большое
Спасибо
СПАСИБО!!!
Вот, что значит правильные отношения с детьми!
Ребята становятся очень серьезными и ... внимательными!
И все ... Лена!
Спасибо! Некоторые боятся высоты, а Лена - скорости...
Спасибо большое.
СПАСИБО!!!!!!!!
Спасибо за продочку!
Хах, бедная Лена)))
Кирилл ее прям укатал))))
Правда смысл этого слова какой-то двойственный)))
А детишки начинают Кирилла уважать)
Ленина заслуга, пусть ценит!)
Спасибо)
Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо за продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена