Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429579

Текущий рейтинг:
#4827 в Современный любовный роман
#2535 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такой мамаше .....нельзя отдавать детей ....они ей не нужны .... (мне кажется дети не захотят возвращаться ...)
Спасибо )

Спасибо! Да за месяц они так привыкнут к Лене и Киру, что не захотят к мамаше своей возвращаться!

avatar
01.06.2018, 15:16:18

нарисовалась мамашка, кто бы сомневался. я тоже думаю, что с радостью детей спихнет.но упрямства ради может и побадается.

Ну что козочка допрыгалась!!!И думается что она против не будет!!!Спасибо!

avatar
01.06.2018, 14:52:55

Объявилась блудная. Кирилл молодец,нефиг ей детей отдавать! Они такие хорошенькие!) Спасибо!)

Спасибо за продочку!

спасибо

Какие хорошие мысли в голове Кирилла. Определённо, детей нельзя оставлять такой мамаше. И спасибо за проду))

avatar
01.06.2018, 13:54:35

ого!!! вот эт поворот! не хотел, не мог - и вот они ЕГО и никому их не отдаст!!! супер!!! спасибо!!!

Спасибо за продочку!

avatar
01.06.2018, 13:53:49

Вот су...это Ира!!!я надеюсь г герой начнёт дела в суде за отвоевание детей у этой твари!!!

avatar
01.06.2018, 13:51:39

Спасибо за продолжения! Мамаша объявилась! Таким нельзя иметь детей пусть Кирилл их осудит у неё!

avatar
01.06.2018, 13:41:54

О как! Прикипел к малышне?! ))) Если их отдаст и Лене там делать нечего будет, уйдёт... Да Кирилл от скуки загнётся... в один своём большом доме ))) Спасибо большое за продолжение! )

Вот ведь выдра....
Хрен ей, а не дети...
Кириллу теперь в суд бы подать на нее и детей отсудить, она в разводе, он может спокойно с ней побороться...
Да и не удивлюсь, если они с Леной ради этого поженятся...
Спасибо)
Интересно, с кем бы дети захотели остаться в настоящий момент...

avatar
01.06.2018, 13:25:31

Спасибо! Вот ведь мамашка... ( далее следует непереводимая игра слов на местном наречии) >"<

avatar
01.06.2018, 13:16:16

И не надо отдавать детей...бери Леночку , детей и куда нибудь махните вместе:)))
И гони эти мысли глупые из головы:})) первый шаг всегда тяжело сделать, и явно не девушка должна его делать:))) Так что вперед:)) все в твоих руках:)) Спасибо! Жду продолжения!

Это так мило! Ооооо, продочку нам!
Удачи, вдохновения, времени, горячего кофе, холодного сока, печенюшек, мягких теплых подушек!!!

avatar
31.05.2018, 22:40:47

Очень нравится книга, вот первое произведение, как-то... не мое наверное, 2 раза начинала и никак. Эта же история очень милая и повышает настроение. Спасибо.

avatar
31.05.2018, 14:20:52

"Неожиданно довольный и равнодушный" опечатка наверное, противоречиво

avatar
31.05.2018, 22:32:38

нравятся мужские главы :)) спасибо!