https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525779119_21.jpg
#4827 в Современный любовный роман
#2535 в Женский роман
07.05.2018 — 28.06.2018
1971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой мамаше .....нельзя отдавать детей ....они ей не нужны .... (мне кажется дети не захотят возвращаться ...)
Спасибо )
Спасибо! Да за месяц они так привыкнут к Лене и Киру, что не захотят к мамаше своей возвращаться!
нарисовалась мамашка, кто бы сомневался. я тоже думаю, что с радостью детей спихнет.но упрямства ради может и побадается.
Ну что козочка допрыгалась!!!И думается что она против не будет!!!Спасибо!
Объявилась блудная. Кирилл молодец,нефиг ей детей отдавать! Они такие хорошенькие!) Спасибо!)
Спасибо за продочку!
спасибо
Какие хорошие мысли в голове Кирилла. Определённо, детей нельзя оставлять такой мамаше. И спасибо за проду))
ого!!! вот эт поворот! не хотел, не мог - и вот они ЕГО и никому их не отдаст!!! супер!!! спасибо!!!
Спасибо за продочку!
Вот су...это Ира!!!я надеюсь г герой начнёт дела в суде за отвоевание детей у этой твари!!!
Спасибо за продолжения! Мамаша объявилась! Таким нельзя иметь детей пусть Кирилл их осудит у неё!
О как! Прикипел к малышне?! ))) Если их отдаст и Лене там делать нечего будет, уйдёт... Да Кирилл от скуки загнётся... в один своём большом доме ))) Спасибо большое за продолжение! )
Вот ведь выдра....
Хрен ей, а не дети...
Кириллу теперь в суд бы подать на нее и детей отсудить, она в разводе, он может спокойно с ней побороться...
Да и не удивлюсь, если они с Леной ради этого поженятся...
Спасибо)
Интересно, с кем бы дети захотели остаться в настоящий момент...
Спасибо! Вот ведь мамашка... ( далее следует непереводимая игра слов на местном наречии) >"<
И не надо отдавать детей...бери Леночку , детей и куда нибудь махните вместе:)))
И гони эти мысли глупые из головы:})) первый шаг всегда тяжело сделать, и явно не девушка должна его делать:))) Так что вперед:)) все в твоих руках:)) Спасибо! Жду продолжения!
Это так мило! Ооооо, продочку нам!
Удачи, вдохновения, времени, горячего кофе, холодного сока, печенюшек, мягких теплых подушек!!!
Очень нравится книга, вот первое произведение, как-то... не мое наверное, 2 раза начинала и никак. Эта же история очень милая и повышает настроение. Спасибо.
"Неожиданно довольный и равнодушный" опечатка наверное, противоречиво
нравятся мужские главы :)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена