https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1098 в Романтическая эротика
#1290 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, спор Кристина точно уже выиграла)))
Ладно те не знали, что они муж и жена, а эти что :DD. Тимурка в курсе ;). Кристина в самом деле такая девочка-девочка ❤. Я это слова эчпочмак даже выговорить не могу). На листке записала, чтобы здесь написать =).
Лев просто красавчег (*^^*)//.
Благодарю ❤❤❤.
Боюсь, теперь у Тимурки может и не встать))))
Не так он себе представлял первую брачную ночь)))
Бедняга Тимур, влюбился без памяти! Уже 3 раза по ... получил((( все-таки Кристина жестокая, он ей нравится, а она вон как. А на аватарке такой красавец-секси, застрелиться! Её-то мы не видели, этого Оленёнка. Где - так она ушлая, а тут вдруг девочка 16 лет. Тяжело ему с ней будет. Любовь зла.
Мне кажется из всех жён друзей зверей Тимуру досталась самая отбитая
Тимур придётся сдержаться и поводить девушку на свидания, чтобы "нагулялась" :))
Тигр там в обморок не плюхнется, от такого счастья? Кристина, даже я не ожидала такого окончания диалога, АхаХа
Лина, у вас есть знакомые татары? вы знаете интимные подробности)))
Проболтается Тимур, что они женаты, не видать ему эчпочмака, как своих ушей, ускачет Олень, как пить дать))) Лина, спасибо за продолжение))
Лина, спасибо)))
Долгожданные слова прозвучали)))
Все таки вступать в брак нужно не с такой большой разницей в возрасте, когда один догнать не может, другой перегнать XD
Для Кристины, Тимур не муж, поэтому с ним можно эчпочмак и понадкусывать))) Лина, спасибо за продолжение))
И это сообщила мужу!)))
Оленёнка ещё учить и учить )))
Спасибо! Вдохновения!
У меня иногда складывается впечатление, что Тимур разговаривает на татарском, а Кристина на русском, при этом Тимур нифига не понимает русский, а Кристина татарский…. И такая каша у них получается… Как могут поженится два человека, которые знают друг друга так плохо и практически говорят на разных языках….а кто скажет, это сестра виновата, да Тигра…хиХи
Скоро тебе Тимур такой эчпочмак состряпают, берегись)))) Лина, спасибо за продолжение)) зы Но утро было, просто нежнятинское))
Серьезно?)))) Вот это заявление!)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Ну сохранила получается
Махр выбирает невеста, а не жених, так что Кристину и тут выбора лишили))
Но это было весело, интересно дойдут ли они до калыма XD и что Крис ему отобьет за все его геройства и махинации
Уже сберегла)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена