Книга. "Тигра" читать онлайн

Тигра

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
1427
2605 354553

Текущий рейтинг:
#1098 в Романтическая эротика
#1290 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

05.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Тигра"

- Я женюсь только на девственнице.
- А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют!
- Адекватные парни не женятся на эскортницах.
У меня перехватывает дыхание от возмущения.
- А спорим, я выйду замуж через месяц?
- За кого? За какого-нибудь лоха?
- За достойного мужчину.
- А кто определит, что он достойный?
- Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь.
_______________________

Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! ))

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Пятая - "Котяра"

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 07:41:53

Даа, спор Кристина точно уже выиграла)))

avatar
25.01.2024, 07:45:12

Ладно те не знали, что они муж и жена, а эти что :DD. Тимурка в курсе ;). Кристина в самом деле такая девочка-девочка ❤. Я это слова эчпочмак даже выговорить не могу). На листке записала, чтобы здесь написать =).
Лев просто красавчег (*^^*)//.
Благодарю ❤❤❤.

avatar
25.01.2024, 08:44:50

Боюсь, теперь у Тимурки может и не встать))))
Не так он себе представлял первую брачную ночь)))

avatar
25.01.2024, 08:57:32

Бедняга Тимур, влюбился без памяти! Уже 3 раза по ... получил((( все-таки Кристина жестокая, он ей нравится, а она вон как. А на аватарке такой красавец-секси, застрелиться! Её-то мы не видели, этого Оленёнка. Где - так она ушлая, а тут вдруг девочка 16 лет. Тяжело ему с ней будет. Любовь зла.

avatar
25.01.2024, 09:12:23

Мне кажется из всех жён друзей зверей Тимуру досталась самая отбитая

avatar
25.01.2024, 11:13:29

Тимур придётся сдержаться и поводить девушку на свидания, чтобы "нагулялась" :))

Тигр там в обморок не плюхнется, от такого счастья? Кристина, даже я не ожидала такого окончания диалога, АхаХа

avatar
24.01.2024, 13:12:03

Лина, у вас есть знакомые татары? вы знаете интимные подробности)))

avatar
25.01.2024, 15:32:38

Проболтается Тимур, что они женаты, не видать ему эчпочмака, как своих ушей, ускачет Олень, как пить дать))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
25.01.2024, 15:52:02

Лина, спасибо)))
Долгожданные слова прозвучали)))

avatar
25.01.2024, 08:27:48

Все таки вступать в брак нужно не с такой большой разницей в возрасте, когда один догнать не может, другой перегнать XD

avatar
24.01.2024, 17:59:26

Для Кристины, Тимур не муж, поэтому с ним можно эчпочмак и понадкусывать))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
24.01.2024, 07:51:55

И это сообщила мужу!)))

avatar
24.01.2024, 14:54:35

Оленёнка ещё учить и учить )))

Спасибо! Вдохновения!

У меня иногда складывается впечатление, что Тимур разговаривает на татарском, а Кристина на русском, при этом Тимур нифига не понимает русский, а Кристина татарский…. И такая каша у них получается… Как могут поженится два человека, которые знают друг друга так плохо и практически говорят на разных языках….а кто скажет, это сестра виновата, да Тигра…хиХи

avatar
24.01.2024, 02:06:59

Скоро тебе Тимур такой эчпочмак состряпают, берегись)))) Лина, спасибо за продолжение)) зы Но утро было, просто нежнятинское))

avatar
24.01.2024, 06:42:12

Серьезно?)))) Вот это заявление!)))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
24.01.2024, 07:11:06

Ну сохранила получается

avatar
24.01.2024, 08:13:51

Махр выбирает невеста, а не жених, так что Кристину и тут выбора лишили))
Но это было весело, интересно дойдут ли они до калыма XD и что Крис ему отобьет за все его геройства и махинации

avatar
24.01.2024, 09:17:26

Уже сберегла)))