https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1094 в Романтическая эротика
#1293 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько бы Камиль не напакостил...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Тимур, за девушкой ухаживать надо, тем более за такой как Кристина, а ты только о своём «хвосте» и думаешь)
Птичка обломинго летит к тебе в руки Тима
М... Да он то в свои 22 никуда не спешил. Да она и не хочет пока замуж.... Сама сказала еле вырвалась из дома. Терпи Тигра. Теперь понятно почему он такой не весёлый был на свадьбе Кота, когда букет прилетел.
Надеюсь она не придёт и ему придётся да ней бегать ?
Бумеранг по кличке обломинго XD
Слишком много сказано и сделано, ТАК даже Миша не косячил, так что вперед покорять, пока нечего близкого из этого нет, а Крис видимо поставила точку.
Свадьбы не будет!!! Обломайся, Тимурка. Кто так делает? Мог бы для начала у друга настоечки позаимствовать)))
Он реально такой наивный? И думает, что после всех его косяков она прибежит. Ну точно семейка оленей
Получается что он мог жениться раньше семьи кошачьих! Он отдал свою подготовку к свадьбе строгой училке! )) Если до начала истории думала как он переплюнет всех в организации свадьбы и просто зарегистрируется через гос услуги теперь думаю будет всё традиционно из-за Льва отца. Но так же может быть и в песках и с шейхами.
Но сейчас его ждёт провал т. К. ОЛЕНЬ опять вляпался в историю сам того не подозревая?)))
Лина, спасибо)))
Мужик сказал, мужик сделал)))
Нужно Льва с Носорогом познакомить тот тоже любит коляще режущие предметы. Думаю Лев будет в восторге от его коллекции. Это я прочла момент на повторе и сразу вспомнился Носорог.)))
Как-то у них все сложно, но при этом быстро. Надеюсь, с Кристиной все хорошо
Похоже с кондачка не получится Олененка захомутать))) Вот только штампы в посольстве уже поставлены в паспорта… Лина, спасибо за продолжение))
А у нашего котеночка зубки прорезались )))
Ну, Тигра, держись!
Спасибо! Вдохновения!
Давай, Тигра! Мы в тебя верим!
Не успеет Олененок оглянуться, как станет тигрицей)
Лина❤
Язык мой - враг мой (с)
Тимуру нужно это, как мантру повторять, когда он хочет очередную фигню сморозить перед Крис XD
Ох и Оленёнок)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Ну как бы да, увидел справку и поменялся на глазах, конечно она будет думать, что ему нужна не она, а ее не тронутый цветок и что он олень, НО Тим уже в мыслях и беременную ее себе хотел оставить, просто ревность весь мозг сплавила…. Нужно его хорошенько встряхнуть, пусть докажет, что ему нужна Олененок даже когда будет дерзкая, вредная и тд
Какой коварный Олененок)))) Лина, спасибо за продолжение))
Лина, спасибо)))
Тигра такой брутально-сексуальный)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена