https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1102 в Романтическая эротика
#1287 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наглец))) "Дайте в руки мне гармонь..." Проверяет, всё ли на месте?)))❤️❤️❤️
Как бы Лапки вам не оторвали господин Тигренок…. А вообще, нафига ему эскортница и все остальное, сидел бы дома, чего приперся….
Сейчас кое-кто допроверяется )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну ну, рискни, провеерь!!!!)))))
А что, уши и яйца уже не болят? Всё зажило?
Тимур хорошая груша для битья, поэтому Кристина просто обязана показать ему новые приемы XD
Лина, спасибо)))
Проверка может закончиться плачевно…
Тимур видимо, как утка, раз не понимает, что в туалете можно делать 15 минут :DD. Благодарю❤❤❤.
Ай, ручки то шаловливые)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Хоккейную защиту на причинное место надел? А то ведь прецедент уже был))) Лина, спасибо за продолжение))
Думаю Кристина сейчас такое выдаст , специально чтобы позлить Тимура , и правильно сделает
А зачем он ей? Что хочет наша детонька?))
Ой ой ой, чую Олененок сейчас зажжет так, что Тигра подпалит не только свои усы, но и последние нервишки…..
И снова интрига XD
Что она хочет то? Справку? операцию? средства для контрацепции?)
Хочет доказать Тимуру, что она девственница? Зачем? Типа, сморти, кого ты потерял?
Господи боже мой, что у Кристины на уме???))) Лина, спасибо за продолжение))
Ей что нужна справка, что она не того или наоборот ещё того? =)))). Благодарю ❤.
Лина, спасибо)))
Не удивлюсь, если Кристина решилась на хирургическую дефлорацию…
Ну давай Тимур, придумай ещё одно объяснение(рука лицо))). А действительно, зачем ей гинеколог?
Далась ему эта девственница))) Насколько он предубежден против Кристины.. Одно меня утешает. Где-то под конец истории мы его поставим на колени. В смысле он сам упадет к ее ногам, прося прощения)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена