Книга. "Тигра" читать онлайн

Тигра

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
1427
2606 354395

Текущий рейтинг:
#1088 в Романтическая эротика
#1285 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

05.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Тигра"

- Я женюсь только на девственнице.
- А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют!
- Адекватные парни не женятся на эскортницах.
У меня перехватывает дыхание от возмущения.
- А спорим, я выйду замуж через месяц?
- За кого? За какого-нибудь лоха?
- За достойного мужчину.
- А кто определит, что он достойный?
- Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь.
_______________________

Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! ))

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Пятая - "Котяра"

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 06:12:18

Лина, спасибо)))
Волнительно за Кристину…

avatar
04.01.2024, 06:22:44

Пора этого Камиля в полицию сдать)

avatar
04.01.2024, 08:51:26

Комедия переходит в разряд триллера? Вот к кому нужно применять папины приёмы.

avatar
04.01.2024, 10:00:27

Думаю, мы подбираемся ближе к аннотации...
Камиль, думаю, уже давно узнал, что Тигра и Кристина периодически видятся, и явно Оливер Камилю сказал, что у Кристины есть парень. Не удивлюсь, если Тигре от Камиля придет пару фото с бизнес-встречи, пусть и не будет ничего особенного, НО тот факт, от кого пришли фото, будет решающим в размолвке

avatar
04.01.2024, 15:15:49

Хорошо, что Алекс предупредил насчет Камиля. Лина, спасибо за продолжение))

avatar
03.01.2024, 06:38:19

Вспомнила: Бабе цветы, детям - мороженое. Да не перепутай, Кутузов)) А его уже женили родственники Кристинки. Молодцы! Сразу в оборот взяли)))

avatar
03.01.2024, 22:36:07

Сейчас Тимурчика кажется прижмут к стеночке :)

avatar
03.01.2024, 06:06:19

Спасибо за продолжение истории. Жаль Тимура, на его месте бы я ноги в руки и дуй подальше по дороге;) Олень совсем уж пришибленный, если родителей отправила к Тигре.

avatar
03.01.2024, 06:17:41

Лина, спасибо)))
Заклеймили Олененка динамщицей…

avatar
03.01.2024, 06:35:26

Беги Тигра, беги :)

avatar
03.01.2024, 06:42:52

Надеюсь Оленёнок ему нервы от души помотает, а то и в правду ведёт он себя совсем не «по пацански». То девушкой своей называет, а то, пошла ты к Оливеру…))

avatar
03.01.2024, 08:11:15

Похоже нас ждет «встреча века» после которой Кристина вспылит и познакомится с итальянцем)
Мне даже жаль Тимура, его так неумело в угол загоняют, что он реально становится дерганым холостяком XD

avatar
03.01.2024, 08:38:42

Вот это подстава, Тимур ещё от одного оленя не отошёл, а тут целое семейство)))

Интересно, Тимур слышит, как захлопнулась его клетка?)))

Олень реально крут, все шаблоны Тима сдохли и уши подросли! молись и слушай ушами, родителя только не зли..

avatar
03.01.2024, 10:37:31

Попался Тимурчик))))

avatar
03.01.2024, 10:49:33

Это еще надо посмотреть, кто из них олень))) Что то Тигра тупит не по детски, думает только нижней головой, про не надкусанный эчпочмак совсем забыл, озабоченный)))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
03.01.2024, 17:10:56

Без меня, меня женили))) Тимур держись =)

avatar
02.01.2024, 21:01:33

Вот такая защита от посягательств на девичью честь))) Девочки, учим матчасть
Пылали уши красные огнем.
Моя нимфетка от меня сбежала
Я думал, время классно проведем.
Но уши так не думают, А жалко.

Ну кто же ты, динамщица моя?
И почему нам сексом не заняться?
Коварно взять и среди бела дня
Мне сделать вот такое гадство?

А уши ярким пламенем горят.
И вдвое больше, чем у Чебурашки
Их, если сунуть в воду - зашипят.
Но где я совершил промашку?

Я вроде бы тебя не напугал.
Ты шла со мною добровольно.
Я ничего не сделал, не сказал.
А ты мне сделала так больно.)))

avatar
02.01.2024, 20:08:12

Вот это папа!!! Крутой будет тесть))) Лина, спасибо за продолжение))