https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1088 в Романтическая эротика
#1285 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо)))
Волнительно за Кристину…
Пора этого Камиля в полицию сдать)
Комедия переходит в разряд триллера? Вот к кому нужно применять папины приёмы.
Думаю, мы подбираемся ближе к аннотации...
Камиль, думаю, уже давно узнал, что Тигра и Кристина периодически видятся, и явно Оливер Камилю сказал, что у Кристины есть парень. Не удивлюсь, если Тигре от Камиля придет пару фото с бизнес-встречи, пусть и не будет ничего особенного, НО тот факт, от кого пришли фото, будет решающим в размолвке
Хорошо, что Алекс предупредил насчет Камиля. Лина, спасибо за продолжение))
Вспомнила: Бабе цветы, детям - мороженое. Да не перепутай, Кутузов)) А его уже женили родственники Кристинки. Молодцы! Сразу в оборот взяли)))
Сейчас Тимурчика кажется прижмут к стеночке :)
Спасибо за продолжение истории. Жаль Тимура, на его месте бы я ноги в руки и дуй подальше по дороге;) Олень совсем уж пришибленный, если родителей отправила к Тигре.
Лина, спасибо)))
Заклеймили Олененка динамщицей…
Беги Тигра, беги :)
Надеюсь Оленёнок ему нервы от души помотает, а то и в правду ведёт он себя совсем не «по пацански». То девушкой своей называет, а то, пошла ты к Оливеру…))
Похоже нас ждет «встреча века» после которой Кристина вспылит и познакомится с итальянцем)
Мне даже жаль Тимура, его так неумело в угол загоняют, что он реально становится дерганым холостяком XD
Вот это подстава, Тимур ещё от одного оленя не отошёл, а тут целое семейство)))
Интересно, Тимур слышит, как захлопнулась его клетка?)))
Олень реально крут, все шаблоны Тима сдохли и уши подросли! молись и слушай ушами, родителя только не зли..
Попался Тимурчик))))
Это еще надо посмотреть, кто из них олень))) Что то Тигра тупит не по детски, думает только нижней головой, про не надкусанный эчпочмак совсем забыл, озабоченный)))) Лина, спасибо за продолжение))
Без меня, меня женили))) Тимур держись =)
Вот такая защита от посягательств на девичью честь))) Девочки, учим матчасть
Пылали уши красные огнем.
Моя нимфетка от меня сбежала
Я думал, время классно проведем.
Но уши так не думают, А жалко.
Ну кто же ты, динамщица моя?
И почему нам сексом не заняться?
Коварно взять и среди бела дня
Мне сделать вот такое гадство?
А уши ярким пламенем горят.
И вдвое больше, чем у Чебурашки
Их, если сунуть в воду - зашипят.
Но где я совершил промашку?
Я вроде бы тебя не напугал.
Ты шла со мною добровольно.
Я ничего не сделал, не сказал.
А ты мне сделала так больно.)))
Вот это папа!!! Крутой будет тесть))) Лина, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена