https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1088 в Романтическая эротика
#1285 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдет Тигру очередной разрыв шаблона, в связи с чем, придется ему намотать свой хвост на кулак))) Лина, спасибо за продолжение и с Новым годом!!! Здоровья, благополучия и вдохновения))
Малышка эта точно знает,
Зачем к себе ее позвал.
Она, конечно, догоняет,
Что на нее я так запал.
Она в постель со мною ляжет
Я с нею сексом наслажусь.
Ведь если мне она откажет,
Я лопну, сдохну и взорвусь)))
Спасибо, Лина))) С Новым Годом! Исполнения заветных желаний ❤️❤️❤️
Ждёт Тимурчика облом
Лина, спасибо)))
Боевой олененок)))
Пипец... С одной стороны, так ему... С другой, думала таки, даст на первом свидании ☺
Боевой олень! Тигра обманул!
Тигра, Тигра, а ты всё ещё в ней видишь эскортницу... Даже Оливер сообразил, что нахрапом брать её нельзя, абсолютно неопытная девчонка.
Ох бедный Тигра. Это ж надо быть таким наивным олененком)хорошо,что про детей не ляпнула там же))
Какое романтичное свидание получилось)))
Интересно, кто сказал Кристине, что мужчины хотят от женщины ЭТО только после третьего свидания, тоже папа?)))
Лина, спасибо))) С Новым Годом✨
С Новым годом! Мира и здоровья! ❤️
А вот и совсем Олень XD
Спасибо за главу) Лина, с Новым Годом)
Спасибо большое Лина! С новым годом Вас!!! Здоровья, вдохновения и много читателей!!!
Чувствую, что Тугру ждёт жирная птица обломинго.
Спасибо, Лина, за прекрасное утро первого января. С Новым Годом вас.
Счастья, любви и взаимопонимания)))
Она совсем Олень
Ага размечтался))) а чем черт не шутит вдруг сбудется))))
Просто кайфую от наивности и чистоты Кристины, Тимуру достался бриллиант)) Лина, спасибо за продолжение))
Ты лучше б, тигр определился,
Её ты парень или кто?
А то ты как-то быстро слился.
Теперь ты конь, хоть без пальто.
Ты в панику впадаешь быстро.
Тебя хотят охомутать?
В тебе исчезла божья искра.
Тебе Кристины не видать!
.Тебе нужна она невинной,
А Крис машина увезла.
В роскошной тачке сэр с Кристиной.
Да, плохи у тебя дела)))
Спасибо, Лина))) Дела плохи у обоих. Опять недоразумения и прочие глупости с ними происходят. Но Тигра ревнивец страшный. невинность ему подавай. Сам-то невинность свою потерял, небось так давно, что уже и забыл))) Двойные стандарты)))❤️❤️❤️
Лина, спасибо)))
Что ж, Тимур определился)))
Она совсем ребенок, как ее так воспитали))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена