https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1088 в Романтическая эротика
#1273 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё бы не улыбаться! Столько кавалеров сразу, столько кавалеров!))
Вздохнула с облегчением, уже думала, что будет сцена с аннотации к книге ❤️
И кто у нас "олень" теперь?))
Лина, спасибо)))
Как правило, конкуренция подстегивает мужчин)))
Ладно, за «кто это» прощаем, но звание Осла пока не снимаем))))
С чего ты взял , что парень. Ты сбежал а значит никто, вот наивняк
Оливер, давай - давай, ГОУ! #teamOliver
Тимка ещё и виноват остался =). Все мечты о сосочках ;). Хм. Благодарю ❤❤❤.
Олени вообще существа пугливые, одна неосторожная фраза и все, нет Оленя, ускакала. Ну что, едем разбираться с Оливером?)) Лина, спасибо за продолжение))
Что за...? Он чё офигел???
М-да...такие девушки прекрасны под крылом родителей...переходящие сразу под крыло мужа.В действительности...с такими наивным представлениями о жизни она бы давно бы в крупные неприятности влезла. Ужасное воспитание для обычной девушки(((...и чудесное для масульманки. На месте её родителей я бы посидела в ожидании новостей от неё.
Боже мой, какая святая простота и это так мило)) Лина, спасибо за продолжение))
Лина, спасибо)))
Нежданчик, однако…
О как) что-то с памятью?)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Ну и Осел этот Тигра!))))
Вот это поворот!!! Это точно Тимур? Если да, то он не Тигра, он осёл.
А мне вот обидно за Кристину, вот за Юлькой (из книги Медведь) он значит бегал, она его во френдзону кинула, а он сразу сказал - буду добиваться и пытаться выбраться оттуда, а ведь ему типа для серьёзных отношений нужна девственница, а Юля была последней, про которую они бы подумали, что невинна... А здесь что не так с Кристиной?(
Во Тимурчик облажался
Я и растерялсии)))
Надо оставлять Оливера и замутить с ним, попроучать Тимура, тогда он быстро сориентируется: друзья - не друзья, знаю - не знаю... Сможет ли Кристина так сделать? У неё само собой всё получится, новичкам везёт)))
Ща в смысле??
Ой, кто-то нарывается на гнев окопа))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена