Книга. "Тигра" читать онлайн

Тигра

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
1427
2606 354387

Текущий рейтинг:
#1088 в Романтическая эротика
#1273 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

05.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Тигра"

- Я женюсь только на девственнице.
- А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют!
- Адекватные парни не женятся на эскортницах.
У меня перехватывает дыхание от возмущения.
- А спорим, я выйду замуж через месяц?
- За кого? За какого-нибудь лоха?
- За достойного мужчину.
- А кто определит, что он достойный?
- Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь.
_______________________

Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! ))

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Пятая - "Котяра"

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 08:40:58

Ещё бы не улыбаться! Столько кавалеров сразу, столько кавалеров!))

avatar
30.12.2023, 14:00:42

Вздохнула с облегчением, уже думала, что будет сцена с аннотации к книге ❤️

avatar
29.12.2023, 06:18:35

И кто у нас "олень" теперь?))

avatar
29.12.2023, 06:23:11

Лина, спасибо)))
Как правило, конкуренция подстегивает мужчин)))

avatar
29.12.2023, 07:17:38

Ладно, за «кто это» прощаем, но звание Осла пока не снимаем))))

avatar
29.12.2023, 09:07:32

С чего ты взял , что парень. Ты сбежал а значит никто, вот наивняк

avatar
29.12.2023, 11:53:11

Оливер, давай - давай, ГОУ! #teamOliver

avatar
29.12.2023, 12:58:54

Тимка ещё и виноват остался =). Все мечты о сосочках ;). Хм. Благодарю ❤❤❤.

avatar
29.12.2023, 16:06:37

Олени вообще существа пугливые, одна неосторожная фраза и все, нет Оленя, ускакала. Ну что, едем разбираться с Оливером?)) Лина, спасибо за продолжение))

Что за...? Он чё офигел???

avatar
28.12.2023, 08:39:56

М-да...такие девушки прекрасны под крылом родителей...переходящие сразу под крыло мужа.В действительности...с такими наивным представлениями о жизни она бы давно бы в крупные неприятности влезла. Ужасное воспитание для обычной девушки(((...и чудесное для масульманки. На месте её родителей я бы посидела в ожидании новостей от неё.

avatar
27.12.2023, 20:18:46

Боже мой, какая святая простота и это так мило)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
28.12.2023, 06:25:16

Лина, спасибо)))
Нежданчик, однако…

avatar
28.12.2023, 07:04:10

О как) что-то с памятью?)))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
28.12.2023, 07:24:46

Ну и Осел этот Тигра!))))

avatar
28.12.2023, 08:37:48

Вот это поворот!!! Это точно Тимур? Если да, то он не Тигра, он осёл.

avatar
28.12.2023, 10:21:09

А мне вот обидно за Кристину, вот за Юлькой (из книги Медведь) он значит бегал, она его во френдзону кинула, а он сразу сказал - буду добиваться и пытаться выбраться оттуда, а ведь ему типа для серьёзных отношений нужна девственница, а Юля была последней, про которую они бы подумали, что невинна... А здесь что не так с Кристиной?(

avatar
28.12.2023, 10:37:29

Во Тимурчик облажался

avatar
28.12.2023, 12:12:47

Я и растерялсии)))
Надо оставлять Оливера и замутить с ним, попроучать Тимура, тогда он быстро сориентируется: друзья - не друзья, знаю - не знаю... Сможет ли Кристина так сделать? У неё само собой всё получится, новичкам везёт)))

Ща в смысле??
Ой, кто-то нарывается на гнев окопа))