https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1217 в Романтическая эротика
#1441 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечеринка удалась на славу вместе с накладной (_*_) =))). Не совсем понимаю, раз все там переженились, то зачем Тимур прячет Кристину? Благодарю ❤.
Наивный боевой Олененок, сногсшибательное сочетание))) Лина, спасибо за продолжение))
Брэдли Купер классный, хоть и староват для нашей Кристинки. Но вкус у нее хороший. То-то Тигра ей сразу понравился, когда они познакомились. Красивая пара будет. Поскакала переодеваться Крис, чтобы соответствовать.))) А мне песенка старая вспомнилась про дельфина и русалку. Стихотворение написалось на мотив этой песни)))
Тимур Кристинку полюбил,
Увидев как-то на приеме.
И обманулся, как дебил,
Решив, что девушка на съеме.
Но наконец разъяснены
Меж ними недоразуменья.
И будут очень влюблены
Они без всякого сомненья.
Дельфин и Русалка...
Нет, Тигр и Тигрица,
А сколько еще приключений.
В Дубае так жарко,
А море искрится
И тысяча чудных мгновений.
Спасибо, Лина))) Наверное, еще раз сто поссорятся?)))❤️❤️❤️
Ха-ха-ха, ничего не предвещало лопнуть его выдержке)))) и что они ей ответят))) доедет до темы?))) Или его не хватит?)))
Спасибо за главу. Ждём проду
Похоже Кристина для Тимура пока один сплошной эксцесс))) Лина, спасибо за продолжение))
Кристина чудо просто чудесное)))
Ахахах!!! Класс!!! Спасибо, Лина!
Ахахахахахаха, красивая и визуализация резко подняла хвост))))
Лина, спасибо)))
Тимур само спокойствие)))
Всех причастных поздравляю с Рождеством♥️
Даааа тяжело придётся Тимурке с (•)(•) =)))).
Благодарю ❤❤❤.
И что Тигра должен ответить? Наверное, не помню, покажи, чтобы освежить память))))
Лина, спасибо)))
Тимур произвел на Кристину сильное впечатление)))
Тимурка сейчас опять губу раскатает :DD. Благодарю ❤.
Папа, брат.....дядя.... :))) у Тимура инфаркт инсульт :))
...роняла тапки)
Надеюсь, свидание пройдет без эксцессов)) Лина, спасибо за продолжение))
Извинения приняты, ура!
Ну такая наивная милота эта Кристина. Такой "голодный" и заблуждающийся Тимур)))) Эта парочка жжет.❤️❤️❤️
Жду когда Кристина полюбит Тигру❤
Лина, спасибо)))
Тимур и Кристина такие милые)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена