https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1103 в Романтическая эротика
#1285 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж!
Тигра всех перещеголял )))
Спасибо! Вдохновения!
Какая прелесть!
Настоящее удовольствие!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Это лучшая книга в серии)
как это прекрасно, спасибо, Лина)))
Оооочень хочется на них посмотреть спустя много лет, скажем бабушками и дедушками. Какими, интересно, они будут? Может новую книгу, Лина)))
Лина, спасибо)))
Читала и улыбалась)))
Ну я не сомневалась, что вся компания примет Олененка в свою стаю) Теперь ждем реакцию Льва на развод)))
Просто фейерверк положительных эмоций!!!))) Лина, спасибо за продолжение))
Мы сейчас эпически
Развелись технически.
Надо снова нам влюбиться,
Чтоб друг с другом пожениться?
Нет, давно мы влюбены.
Нету шансов у жены.
Я ее не отпущу.
И об этом не грущу.
И тем более на тесте
Сразу две полоски вместе.
Сразу ягодки-цветочки,
Ждем мы сына или дочку.
Целый день скакал, как птичка,
Вел себя, как истеричка.
Я орал, рычал, вопил...
Я реву что было сил.
Я папаша. Я отец.
Вот какой я молодец)))
Мы слезами обольемся
И любовью вновь займемся)))
Не знаю, как с любовью, но у ребят новая стадия отношений)))) Спасибо, Лина)))❤️❤️❤️
Олененок добилась своего, поэтому спокойна)
Тигр истеричка)))) такой милый!))) а вот спокойствие Оленя напрягает)))
Ждём свадьбу!) спасибо за главу
Внутри травоядного Оленёнка поселился хищник тигрёнок! Блин, колбасы что ли копчёной купить?
Олень плавно превратилась в Тигрицу))) Лина, спасибо за продолжение))
Лина, спасибо)))
Тигрин разносторонний опыт сложно переплюнуть)))
Но и развелся, да XD
Кровожадный травоядный Олень, это нечто)))
Все приметы ведут к женитьбе, так что пусть Тимур выдохнет XD
P.S. Кто-то количеством детей носы утирает, а Тимур скоропостижным разводом)
Беременный Тигра - это полный взрыв гормонов )))
Спасибо! Вдохновения!
Тигра истеричка))) ахаха))) а теперь на колено самое то)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Вот это глава. Обычно такая истерика у Оленя. Пока Тимур всё распланировал тигриный хвост тоже распланировал.
Странно спокойная Крис. К чему бы это?
Сейчас сделает предложение а она опять взбрыкнет типа это из-за беременности.!))
Плачущий Тигр - это зрелище)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена