https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690385151_1.jpg
Тихий омут и бестолочь
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#46154 в Современный любовный роман
#140283 в Любовные романы
21.09.2016 — 07.10.2016
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Класс! Класс! Спасибо!! Прочитала во 2 раз!!! Очень понравилось!!!
Супер! Классно! Здорово!!! Улыбка с губ не сходит))) Спасибо!!! За сюжет, героев, эмоции...
Вообще реально. Уважаемый автор, рассказываете о реальных людях - это точно. Стас и ему подобные на каждом шагу. Наконец до Марины дошло, что нянчить нужно детей, а не сорокалетних мужиков. И себя немного уважать... СПАСИБО
Бесподобная история! Огромное спасибо ! Прочитала взахлёб .
Спасибо большущее, за такую замечательную историю!
Пусть сначала Костя и Марина не были вместе, им пришлось до этого, со временем, дойти. Но, зато вон какая получилась чудесная семья. С двумя Богатырями.
Спасибо за интересную книгу
Роман замечательный!
Спасибо,за чудесный роман!Как называется история про Сашу?!
История замечательная, захватила с первой страницы. Герои интересные, особенно импонирует характер Марины- смелая, решительная, правда, немного мнительная. Особенно порадовал хэ. Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо большое за замечательную историю. Перечитываю второй раз с удовольствием.
Огромное спасибо за книгу! Что понравилось сразу - очень душевное название и симпатичная мне героиня - так здорово было наблюдать как Марина наконец забивает на своего диванного супруга и начинает жить! Пусть её избранник Костя - не идеален, и , на первый взгляд, совсем не похож на прынца на белом коне)) скорее уж на Кота, что гуляет сам по себе))) но отношения их, хоть и не самые простые и безоблачные, очень искренние и ... настоящие, что ли. Мне вообще герои и история автора понравились своей ... искренностью, что ли... К тому же, я - не моралистка)))) от слова "и очень спокойно отношусь к почти любым поискам своего счастья))) Лишь бы без фанатизма))) Да, начинать отношения с адюльтера - не очень красиво. Да, мужику, привыкшему к свободным отношениям, сложно измениться, Да, уйдя от мужа, очень непросто вступить в новые отношения. Но жизнь - она штука сложная, но забавная))) потому дорожки к счастью у каждого свои. Минусом для меня было достаточно долгое расставание героев - не слишком люблю и понимаю такие повороты... но это моя личная заморочка. А так - читала я с удовольствием, огромное спасибо автору!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
ООО вы меня просто убиваете своими книгами)) эта книга замечательная)) опять оторваться не могла))
Солнечного Вам настроения и творческих успехов)) ну а третью историю) думаю буду читать завтра))
История отличная получилась, живая, по сравнению с первой книгой про Сашу, довольно мягкая, но без особых "розовых соплей"! И герои мне все понравились, настоящие - неидеальные, но как известно- идеальных людей не бывает. Вобщем получила огромное удовольствие от чтения, спасибо огромное автору за труд!!!!!
Прекрасная история, читала на одном дыхании. Спасибо!
А про Митю есть книга?
Книга очень понравилась.
Скажите пожалуйста, а где вторая часть?
Мне очень понравилось! Спасибо!
Мне очень понравилось! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена