Книга. "Тихий омут и бестолочь" читать онлайн

Тихий омут и бестолочь

Цикл: Звезды покера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
1477
1743 96335

Текущий рейтинг:
#46154 в Современный любовный роман
#140283 в Любовные романы


Полный текст 188 стр.

21.09.2016 — 07.10.2016


Аннотация к книге "Тихий омут и бестолочь"

Она замужем, и он не очень свободен. Она бухгалтер, а он... бестолочь. Ее жизнь - работа да муж, помешанный на сетевых играх. Его хобби - покер и случайные девочки из клубов. И оба почти счастливы. Но однажды их стабильность полетит в тартарары.

Вторая книга цикла "Звезды покера"


183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс! Класс! Класс! Спасибо!! Прочитала во 2 раз!!! Очень понравилось!!!

Супер! Классно! Здорово!!! Улыбка с губ не сходит))) Спасибо!!! За сюжет, героев, эмоции...

avatar
13.07.2018, 20:21:30

Вообще реально. Уважаемый автор, рассказываете о реальных людях - это точно. Стас и ему подобные на каждом шагу. Наконец до Марины дошло, что нянчить нужно детей, а не сорокалетних мужиков. И себя немного уважать... СПАСИБО

avatar
13.07.2018, 00:05:44

Бесподобная история! Огромное спасибо ! Прочитала взахлёб .

avatar
02.07.2018, 07:11:12

Спасибо большущее, за такую замечательную историю!
Пусть сначала Костя и Марина не были вместе, им пришлось до этого, со временем, дойти. Но, зато вон какая получилась чудесная семья. С двумя Богатырями.

avatar
29.06.2018, 23:43:15

Спасибо за интересную книгу

avatar
23.06.2018, 17:15:16

Роман замечательный!

Спасибо,за чудесный роман!Как называется история про Сашу?!

avatar
18.06.2018, 14:24:51

История замечательная, захватила с первой страницы. Герои интересные, особенно импонирует характер Марины- смелая, решительная, правда, немного мнительная. Особенно порадовал хэ. Спасибо

avatar
07.06.2018, 11:22:24

Спасибо!!!

avatar
23.05.2018, 22:20:20

Спасибо большое за замечательную историю. Перечитываю второй раз с удовольствием.

avatar
10.04.2018, 20:47:34

Огромное спасибо за книгу! Что понравилось сразу - очень душевное название и симпатичная мне героиня - так здорово было наблюдать как Марина наконец забивает на своего диванного супруга и начинает жить! Пусть её избранник Костя - не идеален, и , на первый взгляд, совсем не похож на прынца на белом коне)) скорее уж на Кота, что гуляет сам по себе))) но отношения их, хоть и не самые простые и безоблачные, очень искренние и ... настоящие, что ли. Мне вообще герои и история автора понравились своей ... искренностью, что ли... К тому же, я - не моралистка)))) от слова "и очень спокойно отношусь к почти любым поискам своего счастья))) Лишь бы без фанатизма))) Да, начинать отношения с адюльтера - не очень красиво. Да, мужику, привыкшему к свободным отношениям, сложно измениться, Да, уйдя от мужа, очень непросто вступить в новые отношения. Но жизнь - она штука сложная, но забавная))) потому дорожки к счастью у каждого свои. Минусом для меня было достаточно долгое расставание героев - не слишком люблю и понимаю такие повороты... но это моя личная заморочка. А так - читала я с удовольствием, огромное спасибо автору!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2018, 22:33:08

ООО вы меня просто убиваете своими книгами)) эта книга замечательная)) опять оторваться не могла))
Солнечного Вам настроения и творческих успехов)) ну а третью историю) думаю буду читать завтра))

avatar
24.03.2018, 02:02:32

История отличная получилась, живая, по сравнению с первой книгой про Сашу, довольно мягкая, но без особых "розовых соплей"! И герои мне все понравились, настоящие - неидеальные, но как известно- идеальных людей не бывает. Вобщем получила огромное удовольствие от чтения, спасибо огромное автору за труд!!!!!

avatar
08.03.2018, 22:21:27

Прекрасная история, читала на одном дыхании. Спасибо!
А про Митю есть книга?

Книга очень понравилась.

avatar
16.02.2018, 10:03:56

Скажите пожалуйста, а где вторая часть?

avatar
17.12.2017, 18:29:40

Мне очень понравилось! Спасибо!

avatar
17.12.2017, 18:29:39

Мне очень понравилось! Спасибо!