Книга. "Тихий омут ван дер Хеля" читать онлайн

Тихий омут ван дер Хеля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, девственница, сводныйбрат

Читать
Рейтинг:
57
135 3594

Текущий рейтинг:
#1312 в Мистический любовный роман
#4592 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 05 Мар 163 стр.

05.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Тихий омут ван дер Хеля"

"Не бывает доброго от родившегося в час Тёмной Луны, в затмение, и отроду он связан с нечистым" — так сплетники говорят о молодом графе ван дер Хель, но сестра его, Гюнси, проведшая детство в монастыре и возвращающаяся домой, далека от глупых суеверий. Однако обстоятельства вынуждают прислушаться к шепоткам, что свет не видел настолько непохожих брата и сестры: она светла, как день — а он тёмен, как ночь; и что отцом нового графа, возможно, был сам дьявол.
Роман про запретную страсть. С магией на грани фола, с тайнами, дуэлями, охотой в зимнем лесу и разговорами в куртуазной гостиной под клавесин и игристое. 

 

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 19:56:10

Джейми дешево отделался сломанным горбоносым носом) я так испугалась уже, что Лофт его сожрет)))
И он мне прям нравится, люблю шотландцев, даже фентезейных. Надеюсь, папаша все ж не женит его выгодно, и он попортит другу крови)

avatar
29.08.2025, 20:53:56

Ай, краса ж какая) коней купил, и сестру со двора свести желает)))

avatar
29.08.2025, 11:35:18

Тоже о душе печется) сильно подозреваю, что вместо души придется ей смотреть на эээээ иное на конном заводе в компании молодых мужчин клана Макконахи)

avatar
29.08.2025, 11:34:12

Боже, боже, какая роскошь, какой объем описаний) мне уже лень так, а ты умеешь!

avatar
21.08.2025, 16:20:14

Ах ты ж прелесть какая, она хочет себе идеального черного голема сделать! Как я ее понимаю...
И "подпихнула мышь"!))) Прелесть, прелесть.

avatar
02.08.2025, 21:06:43

В темнице, значит, все готово...))) ну-ну.

avatar
02.08.2025, 21:03:17

Уихихи, кусался как сволочь) ну. развил навыки с возрастом, я так понимаю.

avatar
02.08.2025, 21:02:32

Да-да. В сене изваляли - это она уместно ляпнула)

avatar
10.07.2025, 08:52:27

Ой, крутая обложка: парочка, вампир. 🤌👌👍👍👍

avatar
03.07.2025, 19:11:07

Спасибо!

avatar
18.06.2025, 05:39:19

О! Святой Фендюлий плохого не посоветует :D Думаю, здесь будет весело! Вдохновения и удачи, а мы вас поддержим)

avatar
16.06.2025, 13:51:13

 Был такой "Вампирский засос". Кино "для тех, кого задолбали тупые вампирские фильмы". Начало похоже на сценарий чего то подобного: собраны все возможные клише и еле слышно обхихиканы... Вот бывает, что на фильме ужасов какие-нибудь засранцы в самых пиковых местах сбивают пафос какими нибудь смешными репликами. Неужели я стала таким циником😳

avatar
05.06.2025, 16:54:41

Или нет, в тихой Гюнси сюрпризы?) Интрига🥹👍

avatar
05.06.2025, 16:50:00

На обложке - сам Кукусик?)