Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.
А печник то молодца, с умом подошёл к закладке печи -соль от нечистой.
"Соль тебе в очи, кочерга в зубы, горшок между щек" и будет вам счастье, господа, неизвестно кто, в биологической массе))
Ух, Евгения, прям жуть и мрак(•‿•)
Я бы вам Оскара литературного дала, от всей души))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
131 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть у Вас произведения и лучше, а это так себе. Времяпровождение.
Отлично, Женя!👏 Поставь на книгу статус завершено :)
Евгения, круто, впрочем как и всегда!
Ой жуть какая......
......
ух ,как тяжело.
Да уж, дети тут 100%, правы, а вот родители пытаются замаскировать....
Вот это поворот! Такая жизнь мухам бы понравилась.... Бежать смысла нет, так и будет долбать... Что делать?
Не-не, надо ещё, чтобы ещё страшнее было и волосы дыбом встали 😃
Может сейчас, что и прояснится 🤔!?
А печник то молодца, с умом подошёл к закладке печи -соль от нечистой.
"Соль тебе в очи, кочерга в зубы, горшок между щек" и будет вам счастье, господа, неизвестно кто, в биологической массе))
Ух, Евгения, прям жуть и мрак(•‿•)
Я бы вам Оскара литературного дала, от всей души))
Вот это выбор! И так -нельзя, и так - плохо. Я бы уехала, я не герой...
Да уж, как тут спокойно жить, что этот"дом" хочет от них!???? Смерти? Но смысл???
Жуть, но интересно
История дома очень впечатлила!!! Жутко, может как то можно покорить души !??? 🤔
Может, печник как-то сможет пролить свет на эту историю подробнее
страшно жуть как....
почему нельзя копировать текст ?!
Интересно, но затянуто. Устала уже ждать чего бояться.
Андрею что то толи приснилось толи и правда наваждение 🤔
Сил нет ждать продолжения... Так хочется узнать чем закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена