Книга. "Тихо в Лесном Затоне" читать онлайн
Эксклюзив

Тихо в Лесном Затоне

Ограничение: 16+

В тексте есть:паранормальное, мистика ужас, мистика ведьма

Читать
Рейтинг:
492
1669 107256

Текущий рейтинг:
#20 в Мистика/Ужасы
#3 в Паранормальное


Полный текст 191 стр.

13.10.2025 — 28.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Тихо в Лесном Затоне"

Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.

Готовы ли вы заглянуть в темноту?

Не жалейте лайков! Они бесплатные!


163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 18:52:50

Есть у Вас произведения и лучше, а это так себе. Времяпровождение.

avatar
23.12.2025, 18:24:50

Отлично, Женя!👏 Поставь на книгу статус завершено :)

avatar
22.12.2025, 20:41:50

Евгения, круто, впрочем как и всегда!

Ой жуть какая......

......

avatar
20.12.2025, 00:36:45

ух ,как тяжело.

Да уж, дети тут 100%, правы, а вот родители пытаются замаскировать....

avatar
18.12.2025, 19:40:36

Вот это поворот! Такая жизнь мухам бы понравилась.... Бежать смысла нет, так и будет долбать... Что делать?

avatar
16.12.2025, 22:54:39

Не-не, надо ещё, чтобы ещё страшнее было и волосы  дыбом встали 😃

Может сейчас, что и прояснится 🤔!?

avatar
17.12.2025, 01:03:55

А печник то молодца, с умом подошёл к закладке печи -соль от нечистой.
"Соль тебе в очи, кочерга в зубы, горшок между щек" и будет вам счастье, господа, неизвестно кто, в биологической массе))
Ух, Евгения, прям жуть и мрак(⁠•⁠‿⁠•⁠)
Я бы вам Оскара литературного дала, от всей души))

avatar
16.12.2025, 18:45:43

Вот это выбор! И так -нельзя, и так - плохо. Я бы уехала, я не герой...

Да уж, как тут спокойно жить, что этот"дом" хочет от них!???? Смерти? Но смысл???

avatar
15.12.2025, 20:29:35

Жуть, но интересно

История дома очень впечатлила!!! Жутко, может как то можно покорить души !??? 🤔

avatar
14.12.2025, 12:12:16

Может, печник как-то сможет пролить свет на эту историю подробнее

avatar
12.12.2025, 14:46:33

страшно жуть как....

avatar
12.12.2025, 18:43:10

почему нельзя копировать текст ?!

avatar
11.12.2025, 16:37:51

Интересно, но затянуто. Устала уже ждать чего бояться.

Андрею что то толи приснилось толи и правда наваждение 🤔

avatar
11.12.2025, 22:18:53

Сил нет ждать продолжения... Так хочется узнать чем закончится.