Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.
Божечки, и самое ужасное то, что жуткие места и дома существуют в нашем мире.
Сколько таких историй от реальных людей читала в одном из каналов в телеге. От некоторых прям озноб при коже бегал. Другие - просто странные, словно матрица сбоит. Были и позитивные, когда какая-то сила оберегала человека от плохого.
Но в жутких случаях реальные герои всегда покидали эти страшные места, потому что понимали, что не смогут там жить и оставаться нормальными.
Господи, какой ужас. Волосы шевелятся на голове. Все таки надеюсь, что в итоге все останутся живы и здоровы. Такое впечатление, что дом построен на месте старого погоста, не даром он на горе. В деревнях погосты, часто и организовали на возвышении.
Теперь буду думать, как тень отделилась от Марьи и вошла в дом, и что ей там надо))).
И я бы на месте матери давно бы изгородь в несколько рядов посадила вокруг дома от всякой нечисти. А она ещё думает. Ждет, наверно, чтобы темная фигура пришла к ним в дом и прямо сказала, что мол, пришла по ваши души)).
Евгения, здравствуйте. Я ваша давняя поклоница с Дзена. Узнав, что Вы участвуете в конкурсе, начала читать ваше произведение. Втянулась с первой главы, книга затягивает и каждую новую главу жду с нетерпением. Пишите дальше, у вас талант. Надеюсь книга победит!!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
131 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие детки неугомонные и любопытные. А маме закрыть бы чуланчик на ключик.. и спрятать его...
Жуть... 😰
Читала, и мурашки по рукам бегали все время.
Божечки, и самое ужасное то, что жуткие места и дома существуют в нашем мире.
Сколько таких историй от реальных людей читала в одном из каналов в телеге. От некоторых прям озноб при коже бегал. Другие - просто странные, словно матрица сбоит. Были и позитивные, когда какая-то сила оберегала человека от плохого.
Но в жутких случаях реальные герои всегда покидали эти страшные места, потому что понимали, что не смогут там жить и оставаться нормальными.
Господи, какой ужас. Волосы шевелятся на голове. Все таки надеюсь, что в итоге все останутся живы и здоровы. Такое впечатление, что дом построен на месте старого погоста, не даром он на горе. В деревнях погосты, часто и организовали на возвышении.
Бедные детки такое переживать и видеть, жесть 😱😱😱
. Зачётный ужастик
Евгения, не перестаю восхищаться вашим талантом👏 Вы мой любимый автор-современник! Благодарю вас за ваше творчество🙏
жутковато... дома одна, пол второго ночи... интересно!!!
Женечка, как всегда восхитительно, волшебно и великолепно.!!!!!
БлагоДарю за новую увлекательно книгу. Этот роман достоин только 1 места, мы в Вас верим❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Чё-то я не верю, что этому хозяину нужно какое-то взаимодействие с семьей Андрея. Скорее, ему нужны новые души для увеличения собственной силы.
И может, кто -то из этих душ, например тот, кто заключен в мишку, сумеет рассказать Яне, как избавить дом от заклятия и освободить их..
Не хотелось бы, чтобы такая замечательная семья погибла от Зла.
Что за купюра 🤔🫢
Думаю, Марья поможет в противостоянии
Божечки, ну что же это такое.
Теперь буду думать, как тень отделилась от Марьи и вошла в дом, и что ей там надо))).
И я бы на месте матери давно бы изгородь в несколько рядов посадила вокруг дома от всякой нечисти. А она ещё думает. Ждет, наверно, чтобы темная фигура пришла к ним в дом и прямо сказала, что мол, пришла по ваши души)).
Спасибо, Евгения! Очень захватывающее чтиво! Это роман победителя!
Жуткости, кто это и что "ему " надо!? Может "ему "помочь надо!?
Вот ведь вся семья - крепкие орешки, держатся, несмотря ни на что. Потому что есть друг у друга.
Тут и от половины кошмаров крыша давно бы улетела, а они все отмахиваются, мол, померещилось)).
Такое испытание девчушке! Страшно
Жуть, поседеешь от такого и в детстве......
Читаю Вас на Дзене, а теперь и здесь. Читала не открываясь на одном дыхании! Сюжет держит просто потрясающе, спасибо большое!
Евгения, здравствуйте. Я ваша давняя поклоница с Дзена. Узнав, что Вы участвуете в конкурсе, начала читать ваше произведение. Втянулась с первой главы, книга затягивает и каждую новую главу жду с нетерпением. Пишите дальше, у вас талант. Надеюсь книга победит!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена