Книга. "Тихо в Лесном Затоне" читать онлайн
Эксклюзив

Тихо в Лесном Затоне

Ограничение: 16+

В тексте есть:паранормальное, мистика ужас, мистика ведьма

Читать
Рейтинг:
492
1671 107323

Текущий рейтинг:
#23 в Мистика/Ужасы
#3 в Паранормальное


Полный текст 191 стр.

13.10.2025 — 28.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Тихо в Лесном Затоне"

Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.

Готовы ли вы заглянуть в темноту?

Не жалейте лайков! Они бесплатные!


163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 17:23:23

Какие детки неугомонные и любопытные. А маме закрыть бы чуланчик на ключик.. и спрятать его...

Жуть... 😰

avatar
10.12.2025, 15:37:12

Читала, и мурашки по рукам бегали все время. 

Божечки, и самое ужасное то, что жуткие места и дома существуют в нашем мире. 

Сколько таких историй от реальных людей читала в одном из каналов в телеге. От некоторых прям озноб при коже бегал. Другие - просто странные, словно матрица сбоит. Были и позитивные, когда какая-то сила оберегала человека от плохого.

Но в жутких случаях реальные герои всегда покидали эти страшные места, потому что понимали, что не смогут там жить и оставаться нормальными.

avatar
09.12.2025, 15:21:34

Господи, какой ужас. Волосы шевелятся на голове. Все таки надеюсь, что  в итоге все останутся живы и здоровы. Такое впечатление, что дом построен на месте старого погоста, не даром он на горе. В деревнях погосты, часто и  организовали на возвышении. 

Бедные детки такое переживать и видеть, жесть 😱😱😱

avatar
08.12.2025, 21:23:45

. Зачётный ужастик

avatar
05.12.2025, 03:53:42

Евгения, не перестаю восхищаться вашим талантом👏 Вы мой любимый автор-современник! Благодарю вас за ваше творчество🙏

жутковато... дома одна, пол второго ночи... интересно!!!

avatar
06.12.2025, 19:20:07

Женечка,  как всегда восхитительно, волшебно и великолепно.!!!!!

БлагоДарю за новую увлекательно книгу. Этот роман достоин только 1 места, мы в Вас верим❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
04.12.2025, 15:50:19

Чё-то я не верю, что этому хозяину нужно какое-то взаимодействие с семьей Андрея. Скорее, ему нужны новые души для увеличения собственной силы. 

И может, кто -то из этих душ, например тот, кто заключен в мишку, сумеет рассказать Яне, как избавить дом от заклятия и освободить их.. 

Не хотелось бы, чтобы такая замечательная семья погибла от Зла.

Думаю, Марья поможет в противостоянии

avatar
05.12.2025, 14:57:02

Божечки, ну что же это такое. 

Теперь буду думать, как тень отделилась от Марьи и вошла в дом, и что ей там надо))). 

И я бы на месте матери давно бы изгородь в несколько рядов посадила вокруг дома от всякой нечисти. А она ещё думает. Ждет, наверно, чтобы темная фигура пришла к ним в дом и прямо сказала, что мол, пришла по ваши души)).

avatar
05.12.2025, 00:42:37

Спасибо, Евгения! Очень захватывающее чтиво! Это роман победителя!

Жуткости, кто это и что "ему " надо!? Может "ему "помочь надо!?

avatar
03.12.2025, 14:41:25

Вот ведь вся семья - крепкие орешки, держатся, несмотря ни на что. Потому что есть друг у друга. 

Тут и от половины кошмаров крыша давно бы улетела, а они все отмахиваются, мол, померещилось)). 

Такое испытание девчушке! Страшно

Жуть, поседеешь от такого и в детстве......

avatar
28.11.2025, 20:39:07

Читаю Вас на Дзене, а теперь и здесь. Читала не открываясь на одном дыхании! Сюжет держит просто потрясающе, спасибо большое!

avatar
28.11.2025, 04:37:23

Евгения, здравствуйте. Я ваша давняя поклоница с Дзена. Узнав, что Вы участвуете в конкурсе, начала читать ваше произведение. Втянулась с первой главы, книга затягивает и каждую новую главу жду с нетерпением. Пишите дальше, у вас талант. Надеюсь книга победит!!!!