Книга. "Тихо в Лесном Затоне" читать онлайн
Эксклюзив

Тихо в Лесном Затоне

Ограничение: 16+

В тексте есть:паранормальное, мистика ужас, мистика ведьма

Читать
Рейтинг:
492
1671 107323

Текущий рейтинг:
#23 в Мистика/Ужасы
#3 в Паранормальное


Полный текст 191 стр.

13.10.2025 — 28.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Тихо в Лесном Затоне"

Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.

Готовы ли вы заглянуть в темноту?

Не жалейте лайков! Они бесплатные!


163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С каждой главой всё интереснее !!! 🫶

Спасибо большое за главу, интересно какая связь между куклами и фотографиями ?

avatar
15.11.2025, 17:33:20

🔥👍

Ох мальчишки, страшно, но надо, полезу!!!

avatar
12.11.2025, 07:31:09

Благодарю! Очень необычный и затягивающий сюжет! Очень понравилось!

avatar
12.11.2025, 21:37:39

Евгения, спасибо 🙏 ооочень интересно.

avatar
12.11.2025, 21:52:38

Женечка, спасибо за Ваше творчество! Большая личная просьба - выложите здесь "Попал так попал", если возможно.  Прекрасное произведение!  Я бы хотела его иметь в своей библиотеке. Думаю, публика оценит по достоинству. Заранее - благодарю❤️

avatar
13.11.2025, 01:36:41

Спасибо, Евгения! Очень захватывающий сюжет! Интересная завязывается история!

avatar
11.11.2025, 10:12:58

Очень интересно, захватывает, не оторваться! Хорошо, что они с соседями познакомились, в магазин сходили, живых людей увидели!

avatar
12.11.2025, 07:31:07

Благодарю! Очень необычный и затягивающий сюжет! Очень понравилось!

avatar
11.11.2025, 15:41:10

да уж, ужасный ужастик... я обычно такое не читаю, но если Евгения Потапова написала, тогда решилась. Обычно у вас и в страшилках много юмора, а тут прямо зловеще совсем - ой :)

Страшно, еще и намёки всякие...

Ну и ну, вот так привиделось Ирине, страсти какие!

avatar
08.11.2025, 20:55:37

Вау)) Евгения не перестаю восхищаться вашим талантом) Браво 👏

avatar
08.11.2025, 22:05:25

ужас!!!!!!!!!!!!но как интересно!!!!!!!!!!!и страшноооо!

avatar
09.11.2025, 09:52:26

Это балдеж товарищи!!! Жуть жуткая!!! Евгения Вы мой герой, в мире мистики и паронормального. Но сон Ирины это нечто, хорошо что семья держится друг за друга. Очень круто! С нетерпением ждем продолжения.

Евгения очень жду продолжения

avatar
09.11.2025, 16:43:26

Захватывающе!!! Жду продолжения!!!

avatar
10.11.2025, 17:17:45

Сильно, и очень интригующе...

avatar
07.11.2025, 21:00:39

Под впечатлением! Книга не отпускает с самой первой главы, атмосфера нагнетается, чем дальше, тем напряжённее и жутковатее, особенно ужаснул сон Ирины, не шутите так больше, моё сердце не выдержит, да и сердце любой матери, ощущение безысходности, отчаяния и бессилия от этого сна. Радуют светлые моменты, которые присутствуют в данной семье и это не радость от новой мебели и от того, что теперь есть свет, это взаимоотношения в семье, в первую очередь нежность, взаимопонимание и поддержка между родителями. Удачи, жду продолжения и верю, что всё будет хорошо)