Книга. "Тихо в Лесном Затоне" читать онлайн
Эксклюзив

Тихо в Лесном Затоне

Ограничение: 16+

В тексте есть:паранормальное, мистика ужас, мистика ведьма

Читать
Рейтинг:
492
1671 107334

Текущий рейтинг:
#30 в Мистика/Ужасы
#4 в Паранормальное


Полный текст 191 стр.

13.10.2025 — 28.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Тихо в Лесном Затоне"

Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.

Готовы ли вы заглянуть в темноту?

Не жалейте лайков! Они бесплатные!


163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 20:08:09

Страшновато на ночь читать) 👍

Ааа, ужас... Страшный дом, что там случилось, почему так жутко, надо ту соседку расспросить 🤔!!!

Спасибо огромное за продолжение, Евгения, очень интересно!!!👍🥰🤗🌺🌺🌺

Очень интересно. Даже так: жутко интересно. Спасибо большое за новиночку!

avatar
24.10.2025, 12:16:33

Очень понравилось, очень загадочный и жуткий дом! Очень интересно, как молодая семья освоится в нем! Может приручит и даже подружится с обитателями или хранителями дома! Благодарю!

Евгения, начала читать, уж зацепило!!! Жутковато, но интересно!!!!

avatar
23.10.2025, 14:29:55

Женя, супер. Вы молодец. А что надо сделать чтобы вы победили в конкурсе?

avatar
23.10.2025, 12:56:51

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ люблю Вас !!!

avatar
22.10.2025, 21:58:23

Евгения, большое спасибо! Заинтриговали... Ждем продолжения!

Клааасс! ужастик ужасный начался, у меня аж в где-то животе заныло, завибрировало🔥👍😍👏🙏

Женечка, с почином!!!🥰🌹🎊 Желаю выиграть в конкурсе в Вашей новиночкой и вдохновеннейшего вдохновения!!!🙏❤️💋

avatar
22.10.2025, 16:58:23

нашла любимого автора, которого читаю несколько лет на Дзене. Поздравляю с новинкой.

avatar
21.10.2025, 11:07:49

Поздравляю с новиночкой! Евгения желаю вам удачи и легкого пера!

У вас прекрасные книги! 🥰

avatar
20.10.2025, 00:47:54

Дааа, домик то непростой,  и очень непростой. Хлебнут герои по полной. Почитаем.

avatar
20.10.2025, 00:10:48

Евгения, здравствуйте, это то, что вы писали для конкурса? 

avatar
15.10.2025, 12:55:39

Ура и я с вами🥳, это новый ужастик с любовью?) 

avatar
15.10.2025, 07:31:38

Может им в другой дом переехать? Или у них в договоре написано, что нужно жить именно в этом доме ?

avatar
14.10.2025, 12:28:11

Успешного старта! :)

avatar
14.10.2025, 00:16:41

С новинкой , Евгения! Начало интригующее! Надеюсь, пощекочешь всем нервишки:))

avatar
13.10.2025, 22:42:45

Ух. Страшноватенько. Почитала называется на ночь сказочку. Спасибо Женя, очень интересно. С новиночкой.❤️💐