Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.
Очень понравилось, очень загадочный и жуткий дом! Очень интересно, как молодая семья освоится в нем! Может приручит и даже подружится с обитателями или хранителями дома! Благодарю!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
131 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашновато на ночь читать) 👍
Ааа, ужас... Страшный дом, что там случилось, почему так жутко, надо ту соседку расспросить 🤔!!!
Спасибо огромное за продолжение, Евгения, очень интересно!!!👍🥰🤗🌺🌺🌺
Очень интересно. Даже так: жутко интересно. Спасибо большое за новиночку!
Очень понравилось, очень загадочный и жуткий дом! Очень интересно, как молодая семья освоится в нем! Может приручит и даже подружится с обитателями или хранителями дома! Благодарю!
Евгения, начала читать, уж зацепило!!! Жутковато, но интересно!!!!
Женя, супер. Вы молодец. А что надо сделать чтобы вы победили в конкурсе?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ люблю Вас !!!
Евгения, большое спасибо! Заинтриговали... Ждем продолжения!
Клааасс! ужастик ужасный начался, у меня аж в где-то животе заныло, завибрировало🔥👍😍👏🙏
Женечка, с почином!!!🥰🌹🎊 Желаю выиграть в конкурсе в Вашей новиночкой и вдохновеннейшего вдохновения!!!🙏❤️💋
нашла любимого автора, которого читаю несколько лет на Дзене. Поздравляю с новинкой.
Поздравляю с новиночкой! Евгения желаю вам удачи и легкого пера!
У вас прекрасные книги! 🥰
Дааа, домик то непростой, и очень непростой. Хлебнут герои по полной. Почитаем.
Евгения, здравствуйте, это то, что вы писали для конкурса?
Ура и я с вами🥳, это новый ужастик с любовью?)
Может им в другой дом переехать? Или у них в договоре написано, что нужно жить именно в этом доме ?
Успешного старта! :)
С новинкой , Евгения! Начало интригующее! Надеюсь, пощекочешь всем нервишки:))
Ух. Страшноватенько. Почитала называется на ночь сказочку. Спасибо Женя, очень интересно. С новиночкой.❤️💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена