Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.
Интересно, конечно, затягивает. Думаю, что в этом доме жили небедные люди, но их "обидела" революция, вернее те, кто ее вершил. Может быть даже убили в этом доме. Жаль семью, хорошая семья, а попала в такую переделку.
Очень интересно, очень загадочно! Ещё этот звонок при отсутствии связи...... действительно ли разговаривали с отцом? Благодарю автора, Евгению! Сюжет затягивает. Написано так, что как будто сам там присутствуешь вместе с героями
Что это за дом такой, в который электрик во второй половине дня побоялся заходить? Похоже, скоро начнётся самое страшное! Благодарю, Евгения! Желаю победы в конкурсе!
Очень понравилась глава! Написано так образно, как будто фильм смотришь или там присутствуешь. Жутковато! И это без отрубленных голов и моря крови! Благодарю
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
131 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, это точно Дзен не пропустит. Читала и сердце щамирало. Реально страшно. Хорер какой-то. Но очень интересно
Интересно, конечно, затягивает. Думаю, что в этом доме жили небедные люди, но их "обидела" революция, вернее те, кто ее вершил. Может быть даже убили в этом доме. Жаль семью, хорошая семья, а попала в такую переделку.
Мой любимый автор.
Очень необычное место!
Женечка, очень рада Вашему новому произведению. Очень интригующе и очень интересно. мой поклон Вашему таланту!
Интересно, что с той печкой не то, что ее замуровали 🤔в этом доме куча тайн!
Евгения, как всегда интригующе. Очень жду продолжения.
Очень нравится, очень интересно. Напряжение нарастает! Где же защитники? Помогите!
Что за аномальный дом, жуть, надо расспросить про него!!!
Как всегда захватывающе !!!
А мужчина ночной, видимо, не враг, а вот крыса мне совсем не нравится !!
Очень интересно, очень загадочно! Ещё этот звонок при отсутствии связи...... действительно ли разговаривали с отцом? Благодарю автора, Евгению! Сюжет затягивает. Написано так, что как будто сам там присутствуешь вместе с героями
Что ж там за тени, страшно все....
Спасибо! Нравится
Что это за дом такой, в который электрик во второй половине дня побоялся заходить? Похоже, скоро начнётся самое страшное! Благодарю, Евгения! Желаю победы в конкурсе!
Очень понравилось, лёгкий слог, легко читается, герои как живые
жуть какая...
Жутковато! Чувствую вместе с героями звуки, запахи!
Хорошая крепкая семья, дружные дети, любящие родители
Очень понравилась глава! Написано так образно, как будто фильм смотришь или там присутствуешь. Жутковато! И это без отрубленных голов и моря крови! Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена