Книга. "Тихо в Лесном Затоне" читать онлайн
Эксклюзив

Тихо в Лесном Затоне

Ограничение: 16+

В тексте есть:паранормальное, мистика ужас, мистика ведьма

Читать
Рейтинг:
492
1671 107334

Текущий рейтинг:
#30 в Мистика/Ужасы
#4 в Паранормальное


Полный текст 191 стр.

13.10.2025 — 28.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Тихо в Лесном Затоне"

Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.

Готовы ли вы заглянуть в темноту?

Не жалейте лайков! Они бесплатные!


163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 02:40:18

Да, это точно Дзен не пропустит. Читала и сердце щамирало. Реально страшно. Хорер какой-то. Но очень интересно

avatar
07.11.2025, 07:38:56

Интересно, конечно, затягивает. Думаю, что в этом доме жили небедные люди, но их "обидела" революция, вернее те, кто ее вершил. Может быть даже убили в этом доме. Жаль семью, хорошая семья, а попала в такую переделку.

avatar
06.11.2025, 16:44:30

Мой любимый автор. 

Очень необычное место!

avatar
03.11.2025, 18:29:19

Женечка, очень рада Вашему новому произведению. Очень интригующе и очень интересно. мой поклон Вашему таланту!

Интересно, что с той печкой не то, что ее замуровали 🤔в этом доме куча тайн!

avatar
31.10.2025, 22:52:01

Евгения, как всегда интригующе. Очень жду продолжения.

avatar
31.10.2025, 18:56:53

Очень нравится, очень интересно. Напряжение нарастает! Где же защитники? Помогите!

Что за аномальный дом, жуть, надо расспросить про него!!!

avatar
30.10.2025, 12:12:15

 Как всегда захватывающе !!!

avatar
30.10.2025, 12:13:18

 А мужчина ночной,  видимо, не враг, а вот крыса мне совсем не нравится !!

avatar
29.10.2025, 18:04:10

Очень интересно, очень загадочно! Ещё этот звонок при отсутствии связи...... действительно ли разговаривали с отцом? Благодарю автора, Евгению! Сюжет затягивает. Написано так, что как будто сам там присутствуешь вместе с героями

Что ж там за тени, страшно все....

Спасибо! Нравится

avatar
24.10.2025, 20:26:20

Что это за дом такой, в который электрик во второй половине дня побоялся заходить? Похоже, скоро начнётся самое страшное! Благодарю, Евгения! Желаю победы в конкурсе!

avatar
25.10.2025, 02:10:14

Очень понравилось, лёгкий слог, легко читается, герои как живые

avatar
25.10.2025, 11:54:34

жуть какая...

avatar
25.10.2025, 02:13:00

Жутковато! Чувствую вместе с героями звуки, запахи!

avatar
25.10.2025, 02:11:34

Хорошая крепкая семья, дружные дети, любящие родители

avatar
25.10.2025, 02:04:43

Очень понравилась глава! Написано так образно, как будто фильм смотришь или там присутствуешь. Жутковато! И это без отрубленных голов и моря крови! Благодарю