Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9759 1313447

Текущий рейтинг:
#2339 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 07:24:25

спасибо, очень интересно

avatar
09.12.2019, 02:01:14

Оооооооооочень нравится, я впечатлена!!!

Очень жду продолжения... Нитерпится прочитать!

avatar
08.12.2019, 14:28:10

Спасибо большое за проду.
А парни то не промахи. Упускать птичку из своих рук не намеренны. Уж если дорвались до девушки, теперь будут идти на пролом, чтобы получить желаемый приз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.12.2019, 02:21:04

Я сильно жду продолжения
Мне дуже нравиться книга
Ох и жаркая книга
Интересно с кем она останеться и от кого она беременна

То что парни отправили мужа в путешествие,закономерно. Сейчас сбросят с милой девочки чопорность житейских пережитков. И отправятся в эротическое наслаждение. Спасибо за эмоции. Вдохновения

avatar
08.12.2019, 22:17:00

Вот блин понимаю что для такого их поведения с Юлей должна быть веская причина, но не понимаю этого их намеренного хамства, оно реально выбешивает,доминанты хреновы!!! Складывается такое ощущение что они её воспитывают под себя, да даже не воспитывают,а откровенно ломают ей психику.....Пока они меня откровенно бесят на пару,и блин таки за версту попахивает женской местью, как будто они это делают под влиянием чьих то рассказов о Юле.

Спасибо большое!

Интересная ситуация-мозг не хочет,-а тело требует!!!Спасибо!

avatar
08.12.2019, 21:42:29

горячая книга))

avatar
08.12.2019, 15:33:09

А мы тебя нашли)))) Туки-туки..... Ох, горячущие какие парни....... Эх, Вася, Вася, не в том ты месте оказался и не в то время..........

Вау!!! Очень горячо и увлекательно!!! :)) Очень интересно! Спасибо!!!

avatar
08.12.2019, 11:56:00

Девочки пишите продолжения! Мне кажется что они её просто подразнят и на которые время исчезнут.

avatar
08.12.2019, 11:51:42

Спасибо!!!!

avatar
07.12.2019, 09:20:39

Блин, а Артем в обтягивающей футболке зимой не мёрзнет?)))) Или он все -таки в какой то куртке, а под ней футболка? Извините, конечно, за такой вопрос)))) но просто как то сразу "тыкнулось" в глаза

avatar
08.12.2019, 20:16:57

ей 33? но ведет себя как девушка совсем не видившая жизнь. неужели муж в браке ее настолько забил? что за козел? надеюсь его больше не увидим. спасибо. вдохновения!

avatar
07.12.2019, 09:50:44

Класс)) Васек получил таки за свой грязный рот

avatar
07.12.2019, 22:48:38

Здравствуйте. Хотела прочитать книгу, но сначала спрошу-книга будет бесплатной до конца редоктирования?Или надо будет купить подписку?За ранее спасибо.