Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9759 1313447

Текущий рейтинг:
#2343 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём ждём ждём))

Да уж,встреча. А бывший ммм..доброго слова нет. Теперь еще и объяснять...

Меня зацепила эта история) буду ждать продолжения

avatar
07.12.2019, 11:53:33

Книга захватывающая, жду продолжения. Герои супер, девочка лапочка.

avatar
07.12.2019, 11:49:19

Теперь развод у нее в кормане, они не позволят, чтобы какой-то Васек имел на неё права! Супер! Спасибо! С нетерпением жду продолжение!

avatar
07.12.2019, 11:35:54

Угадала, всеже двое и вовремя)) муженёк хамло , надо было с лестницы спустить)
Спасибо девочки.

avatar
07.12.2019, 07:58:18

Я угадала, что придут оба ))))
Попробовала представить свою реакцию на красавцев в данной ситуации.... я и здесь хихикнула не удержалась читая... но в реальности, где один теребил своего петушка типа соблазняя я бы ржала до слёз, а не слюни пускала ))) Удачи вам в написании, жду с нетерпением продолжения. История интересная.

avatar
07.12.2019, 10:49:58

Блиин, ещё как нравится. Думала будет позабщина...но нет - класс. Спасибо.но малооо..(

Для меня пока 50/50. В принципе слог лёгкий и интересный. Читать одно удовольствие.
Но эта грубая страсть парней,мне непонятна немного. Даже если они близнецы,то почему именно вдвоем?
И Юля тоже хороша,он ее немного прижал,и все она уже готова кончить. Ну такое.
Буду ждать продолжение,посмотрим что из этого выйдет. Удачи вам автор.

avatar
08.12.2019, 00:29:47

Даже не знаю, что сказать... Секс втроем? Ну, в принципе, читала один роман с таким сюжетом, даже понравилось.Но там было все нежно и романтично. А здесь как-то попахивает сексуальным принуждением с переходом в сексуальное рабство. Если развитие романа будет идти в этом направлении, то читать не буду - не моё! Эти братья кажутся какими-то извращенцами.

?????

avatar
07.12.2019, 13:54:56

скорее бы проду. хочется еще и еще

????????

Поговорить? Ой, сомневаюсь)))
Спасибо

Большое спасибо за проду

avatar
07.12.2019, 10:15:08

Вот урод её бывший.

avatar
07.12.2019, 10:16:15

Классные , дерзкие парни . Девочке повезло и своевременно .

Спасибо за продолжение

avatar
07.12.2019, 10:20:45

Какое забрать, если бы было можно ещё бы хотела добавить. История огонь. Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.