https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#639 в Подростковая проза
#3465 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоказаны, по сути, всего три "локации" - а мир не выглядит "пустым", слабой театральной декорацией, и он именно фэнтезийный, хотя тут никто не магичит и рас показано всего две -гномы и люди ('и ещё эльф - мельком, чисто гномьими глазами - шикарно сделано!), да и подробных описаний тут вроде бы нет. В общем, автор - большая молодец, побольше бы таких не шаблонных книг.
Единственно, меня чуть царапнул, что ГГ вскользь, в мыслях своих, называет гнома человеком. Люди все-таки другая раса. Но это так, мелочные придирки:)
Такая хорошая история - и бесплатно. Хотя я бы не назвала её милой и лёгкой. Героине пришлось работать на износ, чтобы доказать естественного право каждого разумного существа самому распоряжаться своей жизнью. Жаль, если её детям, особенно, дочерям, придётся проходить похожий путь. В 18-20 лет сил, конечно, много, но я бы такого никому не пожелала... "Очаровательные' патриархальные стандарты у гномов. Но тем книга, наверное, и хороша.
Решила прочитать книгу из-за обложки. Такие милые, простые, счастливые. И не прогадала. Отличная, теплая книга
перечитываю уже раз пятый, моя любимая книга на этом портале
Какой раз перечитываю эту красивую историю, она не перестает мне нравится даже спустя 4 года после самого первого прочтения)) Большое спасибо за нее ❤
какая жуткая картина, целый день стряпать на кухне)), а маме нравится..
такая милашная история, понравилось, спасибо автору.
Весёлая, лёгкая, и невероятно поучительная, смысловая история.
И смеялась, и прослезилась...
Спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
Лёгкого пера, вам автор!
Замечательная история!
Очень понравилось, спасибо
спасибо за теплую историю, вам вдохновения
Начала на пустой желудок читать - думала захлебнусь слюной)
спасибо ! очень трогательная история . я даже плакала местами . спасибо автору и вдохновения !
Книга прелесть! Спасибо)
Книга прелесть! Спасибо)
Книга прелесть! Спасибо)
очаровательная история )) спасибо автору!
Очень интересно, но деепричастные обороты жуткие. Наверное вам уже писали об этом. Читаю уже 3 книгу вашу.
легко читается, незамысловатый сюжет, настроение поднимает. светлая, добрая история. спасибо)
Благодарю за добрую историю, мне понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена