https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558025735_91.jpg
Тимбилдинг на выживание
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2640 в Современная проза
#11267 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 26.08.2019
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! ❤️❤️❤️Горский конечно скучать не будет с Ксюхой, которая вечно во что-нибудь да вляпается....)))
Чудесная история. С нетерпением ждала очередную главу. Спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо за такую интересную историю. Мне кажется, что роман получился насыщенным на события и эмоции. Конечно, жаль расставаться с ребятами, но это, действительно, говорит о том, что скоро будет новая история, которую мы ждём с нетерпением))) Спасибо))
Ах, Виктория, как все верно про самооценку...Обязательно нужна чья-то поддержка, а лучше дорогих и любимых людей. А родители... да... тут я тоже согласна с Вами, я и сама родом из СССР.
За Ксюшу рада!
Как говорится -,, что имеем не храним...."...
Думала, что начнутся бои в масле, но от делались малой кровью. Алёнушка, наверно, поняла, что переезд - дело серьёзное и ловить тут нечего. Надеюсь, Ксюха теперь сделает и ремонт ещё в Игоряшиной квартире - ну, чтобы уж совсем изгнать злых духов прошлого. А ещё вам бы книги по психологии писать, Виктория. Некоторые строчки очень повышают самооценку! Спасибо большое вам!
Горский просто молодец! а Ксюха, уф нет слов....
Зайчишка - трусишка наша) правильно Анька сказала, откажется - очередь стоять будет. Игоряша, конечно, крепкий орех, но всегда все тянуть на себе тоже надоедает. Спасибо!
Ну, Ксюша, блин, такая нерешительная... Вот так с ней и надо, как Горский: минута на размышление и все!
Спасибо!
Ещё и думать собралась....ну, Ксюха... Спасибо))
Аааа ни сколько не пожалела что купила. Я в восторге.
Ой ой ой, чувствую будет очень горячо. Горский и так полыхал, а тут она ещё своим бельём масла в огонь подлила. С нетерпением жду продолжения
Вот точно, Ксюха тормоз...
Ксюха, наверно, на колено встанет и признается :) у неё ведь или все, или ничего) спасибо!
А что? Нормально сказал))) Спасибо)
Вот точно подмечено - в стиле Горского!) молодец мужик - все чётко и по-делу) с Ксюхой так и надо))) благодарю от всей души!
Горский молодец! ❤️
Добралась до крайней главы:) Ксюха - сборная солянка нас, современных женщин)))) поэтому книга уникальная возможность посмотреть на себя со стороны и сделать выводы. Серьёзность бытия передана в комичной и позитивной манере, поэтому читать ну просто одно удовольствие! А Горский немного сухарик, но уже такой любимый. Спасибо! Как всегда, ваши произведения - это бомба!
Спасибо))) Надо понимать, что скоро эпилог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена