Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2581 190798

Текущий рейтинг:
#865 в Магическая академия
#3889 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 19:50:31

Здорово. Мне понравилось. И не встретила несостыковок.И главного героя не "яркие зеленые или голубые глаза" :). Тошно бывает от описание неземной красоты главных героев.

avatar
21.02.2024, 10:12:57

Большое спасибо автору! Очень интересно и переживательно! Успехов и вдохновения!

Ну вот! Все кончилось! На последних строчках ещё и всплакнула! Хорошая, добрая история... Ждём новых интересных идей!

avatar
22.02.2024, 07:07:58

Спасибо, Анна, огромное!!! Очень - очень понравилось!!! ♥️

Спасибо, Анечка, очень и очень понравилось, а в конце испытала вместе с героями радость , стало так светло на душе.

avatar
22.02.2024, 06:24:13

Спасибо большое за такую увлекательную, интересную историю !))

Спасибо! Ребята со всем справились и обрели свое счастье )). Отличная получилась история!

avatar
21.02.2024, 18:15:57

Замечательная концовка). На душе так тепло.
Спасибо, Анна!

avatar
21.02.2024, 20:33:58

Ну что же -еще одна увлекательная история закончена, прочитана и останется в моей библиотеке...чтобы однажды соскучившись, я могла снова достать ее с полки и перечитать! СПАСИБО! пойду выкупать вторую первую любовь -пора вернуться к ее героям и продолжить их историю вместе с ними...

Уважаемый Автор, спасибо большое за эту историю.Эта работа очень нравилась своей цельностью и логичностью. Гармония магии, готический колорит академии, интересные персонажи, настоящие чувства между героями. Понравилось финальное сражение и то, что студенты САМИ одолели врага и его подельницу.
НО... На мой взгляд, финал (эпилог) вышел скомканным, получилась такая история 12+, сказочка, кончающаяся балом. Хочется какую-то конфетку ( не имею в виду первую брачную ночь, может объяснение со стороны Готтара, рассказ, как он дошел до жизни такой, или предложение пожениться? ), а её не получаешь. Лично мне слов Кристины, как конфетки, маловато.
Но это просто ворчание неблагодарного читателя, не являющееся истиной.

avatar
21.02.2024, 21:17:58

Анна,спасибо Вам за увлекательную историю!)))Прочитала на одном дыхании!)))

avatar
21.02.2024, 21:39:41

Ну как всегда супер великолепно. Все получили по заслугам, автор никого не обделила:-) Спасибо, Анечка, история очень-очень понравилась. Вдохновения, лёгкого перышка и массу новых идей, Вам:-)

avatar
21.02.2024, 19:57:29

Спасибо за интересную историю.

avatar
21.02.2024, 18:54:50

Анна, спасибо большое за ещё одну прекрасную добрую историю и её героев!

avatar
21.02.2024, 19:00:03

Очень интересно!!! Спасибо!!))

avatar
21.02.2024, 19:09:10

Спасибо за увлекательную книгу.

avatar
20.02.2024, 22:14:54

А что же всё-таки случилось с бедным профессором Трейлоном? Альба ведь не просто так обозлилась за то, что его у нее отняли. Кто отнял и каким образом? Очень хотелось бы узнать.

avatar
20.02.2024, 22:15:52

В эпилоге ждём только плюшки. Спасибо.

А у меня пока нет эпилога,

avatar
21.02.2024, 07:30:08

Большое спасибо за такую замечательную историю! Благополучия Вам и удачи!