- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Магическая академия
#3917 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193998
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Анна, вот у кого-то может похожий эпилог был бы приторно сладким, но не у Вас ))) После того ужаса, любой другой бы конец был бы преступлением...
Спасибо большое за чудесную историю. С самого начала мне так нравился Ник, я так за него переживала, он сделал себя сам, а за маской грубого, хмурого парня, прятался ранимый человек, умеющий любить так, как никто не умеет, ценящий своих близких. Хотя остальные герои мне тоже очень нравятся, Тыковка, постоянно вызывала улыбку (а то что это прозвище совпала с моей Лисой добавляла особенности). А какие у Вас злодеи восхитительные, нет я не сошла с ума нахваливая антагонистов, но как их не похвалить. Умные, такие многоходовки сделать...
Я искренне рекомендую данный роман к прочтению, потому что тут можно найти все что душе угодно, детективная линия, романтическая, верные друзья, умные злодеи, интересные второстепенные персонажи. Все очень гармонично переплетается друг с другом.
Анна спасибо за Ваш труд и талант, я восхищаюсь Вашим творчеством, после них столько разных мыслей, приятное послевкусие и лёгкая грусть от прощания с героями)))
ЭПИЛОГ выложила
Приятного чтения )
Спасибо! Я очень люблю ваши произведения и вы, без сомнения, мой автор. Но это самое любимое, просто великолепно, непременно буду перечитывать! ❤️❤️❤️❤️
«Небольшой фрагментик и все» как-то я оказалась не готова к такому. Может будет цикл? Коннор не пристроен, с Валиком не все понятно, а? Так не хочется расставаться с героями
Показало обновление,но не могу прочитать.
Дорогие читатели, сегодня меня закрутило, завертело
Только села за эпилог!
Но скоро порадую )
Ура! И все же не все предусмотрела Альба, не все. А ребята хоть и студенты, а уже сильные маги!
Последний фрагмент был такой эмоциональный, что я читала через строчку, потом возвращалась и перечитывала вновь. Да, вот как-то так)..
Расслабляется,в ожидании десерта))))
Вот теперь точно можно выдохнуть! Но почему не Ник, почему силы дополняют друг друга с Валентайном?
Спасибо!
Хорошо, что хорошо заканчивается, да, нервишки то вы потрепали нам, Анна. А браслет, которым пришлось пожертвовать Кристине, думаю, Ник подарит обязательно вновь. Ждем эпилог !
Анечка, спасибо за захватывающую историю!!!!! Вдохновения Вам и здоровья!!!!
Удивительный тандем у них вышел с Таем )))
Хорошо что хорошо заканчивается, представляю, как нервничали преподаватели и ректор. И здорово, что ребята сами смогли справиться, что не сдались, боролись...
Во всем этом мне не доконца понятны мотивы другой преступницы, если у одной было хоть что-то очевидно, особенно поехавшая кукушка, то со второй мне не совсем понятно зачем? Ну кроме того что знаем
спасибо огромное очень понравилась книга, скучать не пришлось))
Анна, спасибо большое! Доброго Вам здоровья!
Большое спасибо! Супер! Жду " вишенку на торте"!))❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
А почему у Вики с Тейлором такая связь магий? Они родственники?
Больше всего понравилось, что справились всё таки сами! Используя полученные знания и способности. Спасибо за отрывок.
Получилось! Держу кулачки.
Спасибо за продолжение!)
Как в минуты напряжения начинает работать мозг! Догадался! Нервы у читателей тоже напряжены! Спасибо за отрывок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена