Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190836

Текущий рейтинг:
#862 в Магическая академия
#3917 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 04:50:04

Ох, Анна, вот у кого-то может похожий эпилог был бы приторно сладким, но не у Вас ))) После того ужаса, любой другой бы конец был бы преступлением...
Спасибо большое за чудесную историю. С самого начала мне так нравился Ник, я так за него переживала, он сделал себя сам, а за маской грубого, хмурого парня, прятался ранимый человек, умеющий любить так, как никто не умеет, ценящий своих близких. Хотя остальные герои мне тоже очень нравятся, Тыковка, постоянно вызывала улыбку (а то что это прозвище совпала с моей Лисой добавляла особенности). А какие у Вас злодеи восхитительные, нет я не сошла с ума нахваливая антагонистов, но как их не похвалить. Умные, такие многоходовки сделать...

Я искренне рекомендую данный роман к прочтению, потому что тут можно найти все что душе угодно, детективная линия, романтическая, верные друзья, умные злодеи, интересные второстепенные персонажи. Все очень гармонично переплетается друг с другом.

Анна спасибо за Ваш труд и талант, я восхищаюсь Вашим творчеством, после них столько разных мыслей, приятное послевкусие и лёгкая грусть от прощания с героями)))

ЭПИЛОГ выложила
Приятного чтения )

avatar
21.02.2024, 02:34:06

Спасибо! Я очень люблю ваши произведения и вы, без сомнения, мой автор. Но это самое любимое, просто великолепно, непременно буду перечитывать! ❤️❤️❤️❤️

«Небольшой фрагментик и все» как-то я оказалась не готова к такому. Может будет цикл? Коннор не пристроен, с Валиком не все понятно, а? Так не хочется расставаться с героями

Показало обновление,но не могу прочитать.

Дорогие читатели, сегодня меня закрутило, завертело
Только села за эпилог!
Но скоро порадую )

avatar
20.02.2024, 21:00:24

Ура! И все же не все предусмотрела Альба, не все. А ребята хоть и студенты, а уже сильные маги!

avatar
20.02.2024, 19:49:06

Последний фрагмент был такой эмоциональный, что я читала через строчку, потом возвращалась и перечитывала вновь. Да, вот как-то так)..

avatar
20.02.2024, 12:49:51

Расслабляется,в ожидании десерта))))

Вот теперь точно можно выдохнуть! Но почему не Ник, почему силы дополняют друг друга с Валентайном?
Спасибо!

avatar
20.02.2024, 09:21:57

Хорошо, что хорошо заканчивается, да, нервишки то вы потрепали нам, Анна. А браслет, которым пришлось пожертвовать Кристине, думаю, Ник подарит обязательно вновь. Ждем эпилог !

Анечка, спасибо за захватывающую историю!!!!! Вдохновения Вам и здоровья!!!!

avatar
20.02.2024, 07:24:34

Удивительный тандем у них вышел с Таем )))
Хорошо что хорошо заканчивается, представляю, как нервничали преподаватели и ректор. И здорово, что ребята сами смогли справиться, что не сдались, боролись...
Во всем этом мне не доконца понятны мотивы другой преступницы, если у одной было хоть что-то очевидно, особенно поехавшая кукушка, то со второй мне не совсем понятно зачем? Ну кроме того что знаем

avatar
20.02.2024, 06:44:49

спасибо огромное очень понравилась книга, скучать не пришлось))

avatar
20.02.2024, 06:29:43

Анна, спасибо большое! Доброго Вам здоровья!

Большое спасибо! Супер! Жду " вишенку на торте"!))❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо!
А почему у Вики с Тейлором такая связь магий? Они родственники?

Больше всего понравилось, что справились всё таки сами! Используя полученные знания и способности. Спасибо за отрывок.

Получилось! Держу кулачки.
Спасибо за продолжение!)

Как в минуты напряжения начинает работать мозг! Догадался! Нервы у читателей тоже напряжены! Спасибо за отрывок.