- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#858 в Магическая академия
#3884 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, как это он придумал?! И действительно ли сработало?! Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Ох,какое напряжение! Спасибо!
Кристина молодец, духом не падает, сопротивляется! Так держать!
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
У Кристины маловато опыта. пора появляться хотя-бы Нику. ну и профессура пусть уж подтягивпется) Надо уже избавится от этих ....леди.
Умница Кристина не растерялась и смогла открыть темную силу! Теперь уже скоро придет помощь! Ник вместе с ней смогут спасти Тэйлора.
надо первым делом покойника развеять
Доброй ночи!
Продолжение добавила )
Приятного чтения всем полуночникам )
и тем, кто прочтет утром финальную часть главы )
Я как раз вовремя практически решила прочесть финал:-)Правда ещё немного терпения не хватило.Жду продолжения:-)Спасибо, Анечка:-)
Молодец Кристина, что не сдалась, не опустила руки, бороться до конца.... Может и помощь подоспеет
Ох, ну Крис огонь, жаль Тай не смог того же, что и героиня, прошлое сражение его сильно ослабило видимо, но девушка молодец
Сила признала Кристину, ура!
Хотьбы и Валентайн продержался...
Получите распишитесь, самки собаки)))
Молодцы ребята! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение ♥
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
У Ника получилось!
Ух, а все равно волнительно . Кристина крута . Спасибо за продолжение , Анечка.
Добрый вечер!
Добавила продолжение!
У нас остался еще один фрагмент 31-4 и Эпилог )
Добрый вечер. В разделе 28-3 опечатки - портрет, поколении.
Ну как же мало((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена