Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190837

Текущий рейтинг:
#856 в Магическая академия
#3864 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 00:33:43

Ник молодец! Спасибо за продолжение!

Доброй ночи!
Продолжение добавила )

Такой тандем способен на большие пакости. Надеюсь что ребята успеют. Спасибо за отрывок.

avatar
12.02.2024, 02:59:47

Тогда я промолчу, но каждый из нас читателей хоть раз озвучивал версию,b что именно этот тип предатель и все равно жутко ((((
Спасибо за продолжение ♥

avatar
15.02.2024, 00:47:25

Дракон повеселил, я прям представила ошарашенную морду ящера и потом как он прыгает )))
А вот от Милс все ждали пакости, она мне совсем не нравилась (((

avatar
16.02.2024, 04:16:17

Спасибо, Анна, я и не сомневалась в Ваших талантах, закрутили, так закрутили...
У меня были догадки, одна была не высказана, по тому что совсем казалась бредом, а на деле, была очень горяча от истинны )))

avatar
17.02.2024, 22:30:16

Где же Ник и Коннор! Я что-то на них надеюсь, а на кого ещё? Или должно произойти из ряда вон...

avatar
17.02.2024, 23:38:12

Ну где же все, ну хоть бы уж призрак появился и всех спас. Надеюсь он не хочет быть оживленным и снова быть с Альбой?

Спасибо!
Где там спасатели?

Какие у них грандиозные планы! Скорее бы уже парни прилетели.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2024, 00:20:42

Спасибо за продолжение!

Чудо, где ты?... как-то все безрадостно..
Только знание, что будет ХЭ поддерживает))

Спасибо!)
Ну пока (пока!) в Багдаде все спокойно. Вопрос, куда их сейчас порталом забросит?
Если честно, я теперь боюсь всех, кроме Ника и бабушки.Все теперь выглядят подозрительно!

avatar
09.02.2024, 05:46:57

Возник вопрос тот же, что у Кристины: почему Трейлона после всего разрешили преподавать в Академии?.. Казалось, после визита ребят к бабушке Кристины, все станет на свои места... А Трейлон... он должен был понять, кто такая Кристина?..

avatar
09.02.2024, 03:50:15

Занимательная однако история из прошлого...
Спасибо за продолжение ♥

Не всегда информация передается без изменений. Может быть и в этот раз что-то не так? Спасибо за отрывок.

avatar
09.02.2024, 09:16:36

И что это может означать? Поглотила темнота? Они не вернулись в академию? А к ректору все больше вопросов. Спасибо,Анечка :-)

avatar
12.02.2024, 07:11:07

Ой-ой-ой... Грызу, тьфу, держу кулачки!!! Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)