- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Магическая академия
#3864 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ник молодец! Спасибо за продолжение!
Доброй ночи!
Продолжение добавила )
Такой тандем способен на большие пакости. Надеюсь что ребята успеют. Спасибо за отрывок.
Тогда я промолчу, но каждый из нас читателей хоть раз озвучивал версию,b что именно этот тип предатель и все равно жутко ((((
Спасибо за продолжение ♥
Дракон повеселил, я прям представила ошарашенную морду ящера и потом как он прыгает )))
А вот от Милс все ждали пакости, она мне совсем не нравилась (((
Спасибо, Анна, я и не сомневалась в Ваших талантах, закрутили, так закрутили...
У меня были догадки, одна была не высказана, по тому что совсем казалась бредом, а на деле, была очень горяча от истинны )))
Где же Ник и Коннор! Я что-то на них надеюсь, а на кого ещё? Или должно произойти из ряда вон...
Ну где же все, ну хоть бы уж призрак появился и всех спас. Надеюсь он не хочет быть оживленным и снова быть с Альбой?
Спасибо!
Где там спасатели?
Какие у них грандиозные планы! Скорее бы уже парни прилетели.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Чудо, где ты?... как-то все безрадостно..
Только знание, что будет ХЭ поддерживает))
Спасибо!)
Ну пока (пока!) в Багдаде все спокойно. Вопрос, куда их сейчас порталом забросит?
Если честно, я теперь боюсь всех, кроме Ника и бабушки.Все теперь выглядят подозрительно!
Возник вопрос тот же, что у Кристины: почему Трейлона после всего разрешили преподавать в Академии?.. Казалось, после визита ребят к бабушке Кристины, все станет на свои места... А Трейлон... он должен был понять, кто такая Кристина?..
Занимательная однако история из прошлого...
Спасибо за продолжение ♥
Спасибо!
Не всегда информация передается без изменений. Может быть и в этот раз что-то не так? Спасибо за отрывок.
И что это может означать? Поглотила темнота? Они не вернулись в академию? А к ректору все больше вопросов. Спасибо,Анечка :-)
Ой-ой-ой... Грызу, тьфу, держу кулачки!!! Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена