- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Тиран и Заноза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696809135_79.jpg
Эксклюзив
Тиран и Заноза
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1225
1225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1292 в Магическая академия
#6181 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 21.02.2024
Аннотация к книге "Тиран и Заноза"
Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешили «загрузить» по полной?! Выдержку испытывают или действительно помогают? Любопытненько!
А ведь это благородно подумать о том, что девушка могла усиать накануне и зайти ее разбудить )). Надо, надо пообщаться с лучшим учеником академии ))). Наверняка он уже догадался, что его вспомнили )))
И тут вмешался Кларк (?).. а разве Кларк не наша героиня? Анна, посмотрите ))
Ого.. полезный предмет Мгла )), можно вспомнить забытое ))
С подпиской!
Наверняка, Кристина пойдёт на бал, да ещё и не одна)))
Спасибо большое
Добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения!
Спасибо!
Анна, спасибо за продолжение. Приятно было прочитать. Промокод уже не работает к сожалению.
Спасибо за скидку !
Спасибо за проду!)
После главы номер 8 вспомнилась детская дразнилка: "Кто обзывается, тот сам так называется!"
Небольшое ночное продолжение нашей истории )))
Приятного чтения!
С подписочкой!!!! Успеха, вдохновения, исполнения планов и преданных читателей!!!!!!
Вот и одна тайна из детства открылась!!! Класс!!!
Грустно за Николаса -ребёнка! Надеюсь она его не ожидала тогда в детстве... Спасибо за продолжение!
Ну вот и происнилась история с тыквой!)) Спасибо,и с подпиской!))
Так, с Тыквой все понятно. Мне мальчика жаль. Вообще терпеть не могу, кода подростки, насмехаются и издеваются над своими сверстниками.
Видимо обида тех лет все ещё живёт в Николасе, и возможно девочка Кристина нравилась ему. Поэтому помнит. А для Кристины это были незначительные эпизоды из детства, которые забылись.
Почему она увидела именно эти моменты из прошлого?. Так Николас ей открыто намекнул). Видимо в подсознании отложилось и вот, пожалуйста...
Неплохо иметь в услужении такого Тобиаса. Спасибо за отрывок.
Спасибо!
Спасибо, Анна, книгу купила. С моей стороны было бы неловко ждать скидки, как обычно). А сколько ваших романов прочитано бесплатно!).
К тому же после известных событий, на моей странице пропала возможность наградить автора, даже при покупке книги(.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена