Книга. "Тиран и Заноза" читать онлайн
Эксклюзив

Тиран и Заноза

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., тайны и приключения, академия магии и люб...

Читать
Рейтинг:
1225
2582 190840

Текущий рейтинг:
#1292 в Магическая академия
#6181 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

09.10.2023 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Тиран и Заноза"

Я не ожидала, что на четвертом курсе у меня, светлого мага, откроется темный дар! Теперь мне место только в академии Мортерей, где учатся самые сильные темные маги и некроманты. Но надо же было сразу заполучить в качестве врага – лучшего студента-выпускника, Николаса Готтара, парня настолько наглого, что он думает, будто весь мир крутится вокруг него одного! А еще и эти загадочные происшествия в академии, в которых явно замешаны студенты. И один парень, друг Ника, при виде которого мое сердце замирает от волнения. Так или иначе, но учеба обещает быть интересной.

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 16:25:14

Решили «загрузить» по полной?! Выдержку испытывают или действительно помогают? Любопытненько!

А ведь это благородно подумать о том, что девушка могла усиать накануне и зайти ее разбудить )). Надо, надо пообщаться с лучшим учеником академии ))). Наверняка он уже догадался, что его вспомнили )))

И тут вмешался Кларк (?).. а разве Кларк не наша героиня? Анна, посмотрите ))

Ого.. полезный предмет Мгла )), можно вспомнить забытое ))

avatar
08.11.2023, 08:47:49

С подпиской!
Наверняка, Кристина пойдёт на бал, да ещё и не одна)))

avatar
08.11.2023, 10:14:11

Спасибо большое

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
08.11.2023, 12:58:55

Анна, спасибо за продолжение. Приятно было прочитать. Промокод уже не работает к сожалению.

avatar
08.11.2023, 09:23:58

Спасибо за скидку !

Спасибо за проду!)
После главы номер 8 вспомнилась детская дразнилка: "Кто обзывается, тот сам так называется!"

Небольшое ночное продолжение нашей истории )))
Приятного чтения!

avatar
07.11.2023, 11:30:21

С подписочкой!!!! Успеха, вдохновения, исполнения планов и преданных читателей!!!!!!

avatar
07.11.2023, 11:50:50

Вот и одна тайна из детства открылась!!! Класс!!!

avatar
07.11.2023, 12:07:06

Грустно за Николаса -ребёнка! Надеюсь она его не ожидала тогда в детстве... Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2023, 11:57:35

Ну вот и происнилась история с тыквой!)) Спасибо,и с подпиской!))

avatar
07.11.2023, 18:56:58

Так, с Тыквой все понятно. Мне мальчика жаль. Вообще терпеть не могу, кода подростки, насмехаются и издеваются над своими сверстниками.
Видимо обида тех лет все ещё живёт в Николасе, и возможно девочка Кристина нравилась ему. Поэтому помнит. А для Кристины это были незначительные эпизоды из детства, которые забылись.
Почему она увидела именно эти моменты из прошлого?. Так Николас ей открыто намекнул). Видимо в подсознании отложилось и вот, пожалуйста...

Неплохо иметь в услужении такого Тобиаса. Спасибо за отрывок.

avatar
07.11.2023, 17:58:07

Спасибо, Анна, книгу купила. С моей стороны было бы неловко ждать скидки, как обычно). А сколько ваших романов прочитано бесплатно!).
К тому же после известных событий, на моей странице пропала возможность наградить автора, даже при покупке книги(.