- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Тише, ты - моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627412016_41.jpg
Тише, ты - моя
Эра Фогель
Цикл: Принуждение (все истории самостоятельные)
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, ролевые игры, харизматичный герой ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
887
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#940 в Служебный роман
#460 в Жесткая эротика
Публикация:
21.07.2021 — 09.10.2021
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, отличный роман, спасибо , Эра ❤️❤️❤️
Эрочка, спасибо за чудесно проведенное время в компании твоих героев)) Надеюсь, мы с ними встретимся еще!))
Эрочка, солнышко, я преклоняю колено и от чистого сердца благодарю вас за эту просто ооофигенную историю любви с большой буквы!.. Это было обалденно круто, горячо и крышесносно, но при этом необычайно тонко и чувственно, эмоции на грани и оторваться ну просто невозможно!.. Я обожаю всё ваше творчество, но от цикла Принуждение я испытываю особое удовольствие и наслаждение... Спасибо ооогромное за этот цикл и за бесподобные подаренные эмоции♡♡♡♡... А можно попросить у вас историю об Эдере Декарте... Я понимаю, что это как-то не правильно... Но, пожалуйста♡♡♡... После прочтения книги я вернулась к реальности и к моим домочадцам, и я все не могла понять, почему мне так хреново на душе, все же закончилось ХЭ... И я поняла... цикл закончился и всё... и... лично мне от этого ну скажем так... настолько грустно, что просто слов нет... и безууууумно хочется продолжения цикла... Эрочка, вы самая лучшая, я вас люблю и обожаю, и с нетерпением жду ваших новинок ♡♡♡
Эра, я уже и говорила тебе, что каждый твой герой интересен по-своему, но этот стал каким-то особенным для меня! Просто ❤️
Радует только одно, что скорее всего они ещё появятся в какой-то другой книге )
За Селину очень рада)) а за Луну вдвойне ). Они со Страмом идеально дополнили друг друга ❤️
Да не иссякнет твоё вдохновение и дальше ❤️
Как же жаль расставаться уже с полюбившимися персонажами))
Каждая пара нашла свою любовь,а их отношениям можно только позавидовать,но ведь правда же!?)Они такие милые))
Очень рада за Селину,интересно,кто же у них родиться?) Мальчик,похожий на отца?)) А может быть милая девочка?))
Селина-красивое имя,напоминает русалку))
Луна,такое имя,которое ассоциировалось с луной,такой яркой,что могло затмить собой все вокруг,но также Луна была спокойной и в каком то моменте мудрой))
Хочу выразить огромную благодарность автору))Ведь ты,Эрочка,каждый день старалась нас порадовать продолжением истории))Книга получилась замечательной!)
Желаю вдохновения,упехов в творчестве и всего самого наилучшего!!❤))
Эрочка, это было чудесно, волшебно!)) Спасибо тебе за такую классную историю! Я так рада за Луну и Александра) И обрадовалась за Селину, она станет мамой!) Так мило и трогательно. Рада за них с Ароном.
Эрочка, ты не поверишь, но мне этой ночью приснился финал этой замечательной истории любви между Луной и Александром Страмом))) Мне приснилось что он сделал ей предложение и она согласилась)) Спасибо, Эрочка, это было потрясающе и горячо!
Спасибо, это было увлекательно!)
с завершением прекрасной книги, Эрочка!!! ты умничка!❤️❤️❤️
Большое спасибо за чудесную, легкую историю, и за то что своими книгами дарите хорошее настроение. Вот и еще одна счастливя пара благодаря Вашему легкому перу, Эра, уходит в самостоятельную жизнь, надеюсь, на встречу с ними в Вашей новой истории. Вдохновения Вам, Эра, и творческих успехов!
Жду появления на сайте истории Эдера Декарта!
Спасибо❤
Спасибо Эра, за такую смешную, противоречивую и дерзкую Луну, а также за спокойного, надежного, благородного Александра. Прекрасная история❤️
мне так жалко растоваться с болюбившими героями))) Эрочка. моя богиня))) спасибо большое за твой труд))) море море вдохновения)))
Спасибо дорогая за честную, адекватную, психологически тонкую историю) мне очень нравится, что твои герои не картонные пустышки и их поведение имеет логику. Для Луны встреча со Страмом была предназначена для развития. Но и для него тоже. Битва двух манипуляторов закончилась победой обоих) ура) наверное я периодически буду перечитывать твой роман) и буду ждать печатного варианта чтобы навсегда оставить его в своей библиотеке.
Мне будет их не хватать((
Замечательная книга, спасибо Эрочка, за столько эмоций при чтении!!! Я обещала себе, что дождусь завершения книги, но вчера моё терпение лопнула, я прочитала, и как оказалось, не дождалась я всего один день. Когда читала главы с наказанием, чуть не умерла от перевозбуждения)))). Очень рада за наших героев, особенно за Луну, наконец то она смогла почувствовать себя девушкой, маленькой девочкой для своего папочки, ведь она всю жизнь прятал это все в себе за маской самостоятельности и независимости, а теперь может спокойно жить, хулиганить... И нарваться на такие сладкие и горячие наказания...))). И с нетерпением жду новую книгу про нашего загадочного нового героя!!!
Что же, теперь остается только пожелать счастья нашим героям ну, и "честным пирком да за свадебку".
Спасибо, Эра, жду эпилог!
Эх.. ну что ж как говорится чем дальше у Эрочки тем лучше ! Спасибо за эту замечательную историю)))
Ждем эпилог!!!)
А также жду историю о Декарте,уверенна нас и там ждет много неожиданных поворотов,и в целом история будет интересная и сладкая)))
Книга замечательная!❤))
Жду новинку ))
А этот мужчина, потрясающий мужчина добился своего)) и непонятно , кто кого в итоге, но очень сладко и завораживающе)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена