Аннотация к книге "Тишину нарушает любовь"
Он – владелец крупной компании, давно разуверившийся в подлинности чувств, погрязший в рутине прибыльных сделок.
Она – начинающая артистка, немного легкомысленная и упрямая, но с крепким стержнем и открытым сердцем.
Судьба столкнула их случайно. В круговороте будней, где время – драгоценный ресурс, ни он, ни она не искали серьёзных отношений, лишь искали попутчика для того, чтобы скрасить одиночество мимолётными встречами. Но с каждой новой встречей, между ними рождалось нечто большее, чем они ожидали, ломая хрупкие рамки заранее нарисованных сценариев… Только тень прошлого тянулась за ней, словно ждала своего часа. А она и подумать не могла, что лёгкий роман придётся ставить на весы реальной жизни.
От автора:
Несмотря на присутствие эротических сцен, порой весьма откровенных, истинная суть моих книг лежит в иной плоскости. В них я стремлюсь запечатлеть палитру чувств: всепоглощающую страсть, нежную любовь, трепетное взаимоуважение и, конечно же, радость материнства и отцовства. Сама жизнь, во всем её многообразии, с её надеждами и продолжением в детях.
Цикл «В движении» – это не томная эротика и не грубая игра плоти. Это о дружбе. О талантливой и амбициозной молодёжи, уверенно прокладывающей свой путь к вершинам, в поисках уникального звучания и собственного стиля. Они – поколение, не привыкшее ждать подачек от судьбы, вырывающее победу из её рук. Вместе они – сила. Где один споткнётся, другой подхватит, где один засомневается, другой придаст уверенности. Каждый из них пройдёт свой путь к признанию и популярности через тернии сомнений, разочарований, ощутит моменты отчаяния, когда цель меркнет в тумане, а мечта обращается в призрачную иллюзию.
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига пришлась по душе своей чистой. Нормальные человеческие отношения, без всякой токсичности и моральных терзаний. Первой части, конечно, не хватает динамики, но вторая часть исправляет этот недостаток, неожиданными поворотами. Бесподобно прописаны чувства героев, их переживания, боль от разлуки, особенно Сашины. И какие же они красивые и счастливые в конце. И вы, автор, правы - " Мужчину не нужно учить быть мужчиной - он либо таковым является , либо нет". Однозначно рекомендую прочитать. Первую часть лучше читать перед сном, а вот дальше для души.
Уфф... дочитала. Попробую оценить объективно. Сюжет захватывает со второй часть. Первая, скорее, как предисловие, много постельных сцен(хороших), герои просто узнают друг друга. Много о её творческой деятельности, но то, как автор передает действия на сцене, танец, мне понравилось, даже энергетика чувствуется. Детей в конце неожиданно много, но и сам финал неожиданный... Я бы никогда не догадалась, кто оружие пронёс. В целом понравилось. В романе есть всё: чувства, страсть, любовь и... милосердие. Ну и не буду оригинальной , мужик - сказка.
Спасибо автору, всё понятно и просто написано. Такие книги люблю
Мне понравилось.Спасибо автору,иду читать продолжение.
Спасибо автору за такую потрясающую, светлую историю любви! ❤️ Книга, конечно, объемная, но я рада что дочитала. Главная героиня умная и действительно с добрым сердцем. Как тонко она направила его сына к верному решению всего несколькими фразами) Единственное, её чувств долго не могла увидеть, показалась сдержанной. Но к финалу всё обрело ясность. Ну и конечно, всем бы такого Сашку😍. Безусловно, рекомендую к прочтению. Читайте, самое интересное в конце.
Пошла читать про Макса.
Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения. Желаю вам вдохновения и лёгкого пера!
Мне понравилось, очень красивая история любви. ❤️ С самого начала чувствуешь, как зарождается его интерес к ней, но он присматривается. Дети органично вплетены, и добавляют реалистичности. Эпилог- выше всяких похвал, оставил приятное послевкусие! Однозначно рекамендую к прочтению, особенно если хотите отдохнуть от историй в духе "плохой, жестокий, самый лучший".
Продолжение будет?
Мне очень понравилась ваша книга.Очень хорошо переданы чувства героев.Спасибо!
Рекомендую к прочтению, очень понравилось)) нормальные отношения, любовь, уважение и все в таком духе***❤️
Очень понравилась книга.
Творческих Вам успехов!
Тишина - это мир вокруг музыкантов, или тишина - что-то другое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена