Книга. "Тишину нарушает любовь" читать онлайн

Тишину нарушает любовь

Цикл: " В движении"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно и чувстве..., сильная героиня и на..., дети и хэ

Рейтинг:
224
239 6426

Текущий рейтинг:
#25089 в Любовные романы
#5146 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

16.03.2025 — 17.03.2025


Аннотация к книге "Тишину нарушает любовь"

Он – владелец крупной компании, давно разуверившийся в подлинности чувств, погрязший в рутине прибыльных сделок.

Она – начинающая артистка, немного легкомысленная и упрямая, но с крепким стержнем и открытым сердцем.

Судьба столкнула их случайно. В круговороте будней, где время – драгоценный ресурс, ни он, ни она не искали серьёзных отношений, лишь искали попутчика для того, чтобы скрасить одиночество мимолётными встречами. Но с каждой новой встречей, между ними рождалось нечто большее, чем они ожидали, ломая хрупкие рамки заранее нарисованных сценариев… Только тень прошлого тянулась за ней, словно ждала своего часа. А она и подумать не могла, что лёгкий роман придётся ставить на весы реальной жизни.

От автора:

Несмотря на присутствие эротических сцен, порой весьма откровенных, истинная суть моих книг лежит в иной плоскости. В них я стремлюсь запечатлеть палитру чувств: всепоглощающую страсть, нежную любовь, трепетное взаимоуважение и, конечно же, радость материнства и отцовства. Сама жизнь, во всем её многообразии, с её надеждами и продолжением в детях.

Цикл «В движении» – это не томная эротика и не грубая игра плоти. Это о дружбе. О талантливой и амбициозной молодёжи, уверенно прокладывающей свой путь к вершинам, в поисках уникального звучания и собственного стиля. Они – поколение, не привыкшее ждать подачек от судьбы, вырывающее победу из её рук. Вместе они – сила. Где один споткнётся, другой подхватит, где один засомневается, другой придаст уверенности. Каждый из них пройдёт свой путь к признанию и популярности через тернии сомнений, разочарований, ощутит моменты отчаяния, когда цель меркнет в тумане, а мечта обращается в призрачную иллюзию.


31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 21:49:55

Книга пришлась по душе своей чистой. Нормальные человеческие отношения, без всякой токсичности и моральных терзаний. Первой части, конечно, не хватает динамики, но вторая часть исправляет этот недостаток, неожиданными поворотами. Бесподобно прописаны чувства героев, их переживания, боль от разлуки, особенно Сашины. И какие же они красивые и счастливые в конце. И вы, автор, правы - " Мужчину не нужно учить быть мужчиной - он либо таковым является , либо нет". Однозначно рекомендую прочитать. Первую часть лучше читать перед сном, а вот дальше для души.

Уфф... дочитала. Попробую оценить объективно. Сюжет захватывает со второй часть. Первая, скорее, как предисловие, много постельных сцен(хороших), герои просто узнают друг друга. Много о её творческой деятельности, но то, как автор передает действия на сцене, танец, мне понравилось, даже энергетика чувствуется. Детей в конце неожиданно много, но и сам финал неожиданный... Я бы никогда не догадалась, кто оружие пронёс. В целом понравилось. В романе есть всё: чувства, страсть, любовь и... милосердие. Ну и не буду оригинальной , мужик - сказка.

avatar
30.05.2025, 14:33:58

Спасибо автору, всё понятно и просто написано. Такие книги люблю

avatar
30.05.2025, 14:26:41

Мне понравилось.Спасибо автору,иду читать продолжение.

Спасибо автору за такую потрясающую, светлую историю любви! ‍❤️‍ Книга, конечно, объемная, но я рада что дочитала. Главная героиня умная и действительно с добрым сердцем. Как тонко она направила его сына к верному решению всего несколькими фразами) Единственное, её чувств долго не могла увидеть, показалась сдержанной. Но к финалу всё обрело ясность. Ну и конечно, всем бы такого Сашку😍. Безусловно, рекомендую к прочтению. Читайте, самое интересное в конце. 

Пошла читать про Макса.

avatar
31.03.2025, 09:19:52

Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения. Желаю вам вдохновения и лёгкого пера!

avatar
25.03.2025, 21:38:52

Мне понравилось, очень красивая история любви. ‍❤️‍ С самого начала чувствуешь, как зарождается его интерес к ней, но  он присматривается. Дети органично вплетены, и добавляют реалистичности. Эпилог- выше всяких похвал, оставил приятное послевкусие! Однозначно рекамендую к прочтению, особенно если хотите отдохнуть от историй в духе "плохой,  жестокий, самый лучший".  

Продолжение будет?

avatar
27.03.2025, 21:16:15

Мне очень понравилась ваша книга.Очень хорошо переданы чувства героев.Спасибо!

avatar
24.03.2025, 13:33:51

Рекомендую к прочтению, очень понравилось)) нормальные отношения, любовь, уважение и все в таком духе***‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 01:10:04

Очень понравилась книга.
Творческих Вам успехов!

avatar
16.03.2025, 21:16:52

Тишина - это мир вокруг музыкантов, или тишина - что-то другое?