- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Тьма императора. Часть первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635602157_0.jpg
Эксклюзив
Тьма императора. Часть первая
Анна Шнайдер
Цикл: Альганна
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои, женатый герой
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3101 в Любовное фэнтези
#1465 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
371 стр.
Публикация:
30.10.2021 — 15.01.2022
Аннотация к книге "Тьма императора. Часть первая"
Мы не выбираем, в кого влюбляться. София Тали, с первого взгляда влюбившаяся в императора Арена, тоже не выбирала. Она не аристократка, он женат, и ее неожиданные чувства способны привести обоих к катастрофе. Хотя катастрофа уже началась. Дерзкое покушение на маленькую наследницу, семилетнюю Агату, свидетельствует о том, что вторая волна заговора против императора все-таки существует. Кого эти люди попытаются убить в следующий раз? И выживет ли сама София?
Предупреждение: это не сериал "Моя прекрасная няня". Герои будут совершать противоречивые поступки, иногда даже аморальные.
Предупреждение: это не сериал "Моя прекрасная няня". Герои будут совершать противоречивые поступки, иногда даже аморальные.
Другие книги автора
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Большое спасибо за возможность прочесть и получить столько эмоций! Потрясающе искренняч и преданная София....
Спасибо за удовольствие прочтения такой замечательной книги.
О... это нечто...а финал этой части просто заставил разряжаться... Спасибо за эмоции.. несмотря на трагичность финала, они светлые...
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Пошла читать вторую книгу! Очень понравилось
Спасибо, читается на одном дыхании. Сложные эмоции.
Спасибо милый автор за книгу, за возможность её прочитать. Я девочка уже можно сказать-древняя, мне 71г, но с каким удовольствием читала. Как приятно читать про чистую. светлую любовь, какую редко встретишь в наше время. Спасибо.Побегу читать вторую часть.
Я в шоке от финала! Хотя могла такое предположить, были намеки в тексте) Спасибо за эмоции, бегу во вторую часть!
Здорово! Очень интересно. Напряжение не ослабевает, а только усиливается от главы к главе... Что же будет во второй части? Видимо, впереди бессонная ночь)
Спасибо, замечательная книга.
Спасибо!
??? Я не хочу такой конец! Софи должна жить!
Минуту сидела ничего не понимая и не принимая такой конец: шок! Ничего себе концовочка. Буквально Инфаркт миокарда - вот такой рубец!
Шок - это по-нашему.
ох ёмаё. Анна, ты точно желаешь моей смерти!))) Когда вторая часть?)))) Тут же такое... такое... ааа
вы знаете, очень странно - я вижу комменты, которые явно показывают, что книга завершена, НО у меня она в процессе! как так?
Не вижу выхода.
Спасибо!
Не повезло Арену с королевой. Пусть нет любви, но была бы хотя бы умной женщиной...
Невероятная история! Просто не оторваться! Ваши книги - отдушина для меня, они всегда дарят покой, уют, радость и тепло. Конечно, и переживания тоже, но я всегда уверена, что добро победит❤️ Спасибо вам, Анна за этот свет и радость, которыми пропитаны страницы ваших романов. Мне очень понравилась история Софии и Арена, она очень жизненная и справедливая; я понимала все поступки героев и сочувствовала каждому. В этой книге показана такая разная любовь, принимающая, отдающая, жертвенная, бескорыстная, всеобъемлющая и безграничная, и каждая имеет место быть, но важно понимать, что твоя любовь не удушающая, а дарящая свободу и выбор тому, кого любишь. Очень радуюсь финалу и надеюсь, что каждый, кто ещё не нашёл своё счастье, обязательно его найдёт, в первую очередь внутри себя. Отдельная благодарность за иллюстрации, они - волшебные! Я представляла, что это рисунки Софи :) Обычно, глядя на иллюстрации, я боюсь испортить своё личное представление об образе героев, но здесь все идеально! Девушки - красавицы, мужчины - нет слов)) Рон Янг просто милаш и очень харизматичный персонаж, надеюсь увидеть роман про него тоже :)
Успехов вам и вдохновения❤️
Благородные герои, причем, чтобы понять всю степень их благородства, надо подняться над суетой быта и посмотреть сверху, из позиции "высшего "я".
Профессионально и художественной описана работа психотерапевта по выводу клиента из невротического состояния. Автор не психиатр, случайно?)))
Сердце рвется...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена