Книга. "Тьма императора. Часть первая" читать онлайн
Эксклюзив

Тьма императора. Часть первая

Цикл: Альганна

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои, женатый герой

Читать
Рейтинг:
1375
2157 119055

Текущий рейтинг:
#3097 в Любовное фэнтези
#1454 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

30.10.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Тьма императора. Часть первая"

Мы не выбираем, в кого влюбляться. София Тали, с первого взгляда влюбившаяся в императора Арена, тоже не выбирала. Она не аристократка, он женат, и ее неожиданные чувства способны привести обоих к катастрофе. Хотя катастрофа уже началась. Дерзкое покушение на маленькую наследницу, семилетнюю Агату, свидетельствует о том, что вторая волна заговора против императора все-таки существует. Кого эти люди попытаются убить в следующий раз? И выживет ли сама София?

Предупреждение: это не сериал "Моя прекрасная няня". Герои будут совершать противоречивые поступки, иногда даже аморальные.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 11:39:40

Замечательная книга! Большое спасибо за возможность прочесть и получить столько эмоций! Потрясающе искренняч и преданная София....

avatar
19.01.2022, 13:39:06

Спасибо за удовольствие прочтения такой замечательной книги.

avatar
19.01.2022, 18:37:15

О... это нечто...а финал этой части просто заставил разряжаться... Спасибо за эмоции.. несмотря на трагичность финала, они светлые...

avatar
20.01.2022, 01:50:10

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Пошла читать вторую книгу! Очень понравилось

avatar
21.01.2022, 21:23:25

Спасибо, читается на одном дыхании. Сложные эмоции.

Спасибо милый автор за книгу, за возможность её прочитать. Я девочка уже можно сказать-древняя, мне 71г, но с каким удовольствием читала. Как приятно читать про чистую. светлую любовь, какую редко встретишь в наше время. Спасибо.Побегу читать вторую часть.

avatar
18.01.2022, 17:35:56

Я в шоке от финала! Хотя могла такое предположить, были намеки в тексте) Спасибо за эмоции, бегу во вторую часть!

avatar
17.01.2022, 23:25:00

Здорово! Очень интересно. Напряжение не ослабевает, а только усиливается от главы к главе... Что же будет во второй части? Видимо, впереди бессонная ночь)

avatar
17.01.2022, 17:43:26

Спасибо, замечательная книга.

avatar
15.01.2022, 20:36:56

Спасибо!
??? Я не хочу такой конец! Софи должна жить!

Минуту сидела ничего не понимая и не принимая такой конец: шок! Ничего себе концовочка. Буквально Инфаркт миокарда - вот такой рубец!

avatar
15.01.2022, 17:50:21

Шок - это по-нашему.

avatar
15.01.2022, 11:54:31

ох ёмаё. Анна, ты точно желаешь моей смерти!))) Когда вторая часть?)))) Тут же такое... такое... ааа

avatar
15.01.2022, 11:25:02

вы знаете, очень странно - я вижу комменты, которые явно показывают, что книга завершена, НО у меня она в процессе! как так?

avatar
15.01.2022, 07:14:53

Не вижу выхода.

avatar
14.01.2022, 22:25:23

Спасибо!
Не повезло Арену с королевой. Пусть нет любви, но была бы хотя бы умной женщиной...

avatar
14.01.2022, 00:25:39

Невероятная история! Просто не оторваться! Ваши книги - отдушина для меня, они всегда дарят покой, уют, радость и тепло. Конечно, и переживания тоже, но я всегда уверена, что добро победит❤️ Спасибо вам, Анна за этот свет и радость, которыми пропитаны страницы ваших романов. Мне очень понравилась история Софии и Арена, она очень жизненная и справедливая; я понимала все поступки героев и сочувствовала каждому. В этой книге показана такая разная любовь, принимающая, отдающая, жертвенная, бескорыстная, всеобъемлющая и безграничная, и каждая имеет место быть, но важно понимать, что твоя любовь не удушающая, а дарящая свободу и выбор тому, кого любишь. Очень радуюсь финалу и надеюсь, что каждый, кто ещё не нашёл своё счастье, обязательно его найдёт, в первую очередь внутри себя. Отдельная благодарность за иллюстрации, они - волшебные! Я представляла, что это рисунки Софи :) Обычно, глядя на иллюстрации, я боюсь испортить своё личное представление об образе героев, но здесь все идеально! Девушки - красавицы, мужчины - нет слов)) Рон Янг просто милаш и очень харизматичный персонаж, надеюсь увидеть роман про него тоже :)
Успехов вам и вдохновения❤️

avatar
07.01.2022, 16:35:00

Благородные герои, причем, чтобы понять всю степень их благородства, надо подняться над суетой быта и посмотреть сверху, из позиции "высшего "я".
Профессионально и художественной описана работа психотерапевта по выводу клиента из невротического состояния. Автор не психиатр, случайно?)))

avatar
14.01.2022, 09:40:38

Сердце рвется...

avatar
13.01.2022, 23:45:13

Спасибо!