Книга. "Точка пересечения" читать онлайн
Эксклюзив

Точка пересечения

Цикл: Архитекторы любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивные отношения, от ненависти к любви, друг бывшего

Читать
Рейтинг:
911
1434 29720

Текущий рейтинг:
#1104 в Студенческий роман
#18051 в Современный любовный роман


Полный текст 96 стр.

16.03.2026 — 04.04.2026


Аннотация к книге "Точка пересечения"

Я в панике: статистика соцсети бьёт тревогу. Подписчики уходят пачками, а новых почти нет — будто я вдруг стала невидимкой. Ещё недавно всё было иначе: пока я была с Пашей, фолловеры прилипали ко мне, как пчёлы к мёду, — всем нравилась моя «красивая» личная жизнь. Потом я разыграла карту расставания — и аудитория снова выросла.

А сейчас… Сейчас мой контент никому не интересен. Совсем. Ни утренние пробежки, ни архитектурные эскизы — ничто не цепляет. Зато комментарии под последним постом бьют точно в цель: «Когда уже парня найдёшь?», «Такая красивая, а одна…», «У бывшего свадьба, а у тебя когда уже?».

Я прекрасно понимаю: людям куда интереснее следить за чужими романами, чем за моими буднями. Но что делать, если реальной личной жизни у меня пока нет? Искать парня ради лайков? Нет, спасибо — не хочу прыгать из огня да в полымя. Я не готова к отношениям просто ради контента. Да и планка после Паши высокая: мне нужен кто‑то не хуже.

Начинаю перебирать варианты среди парней из института — и понимаю, что по харизме потягаться с Пашей могут всего двое. И тут начинается самое сложное: оба — его лучшие друзья. Саша Яковлев уже в серьёзных отношениях с Ксюшей, моей одногруппницей.

А вот Дима Осипов… С ним всё сложно…



История Саши и Ксюши: https://litnet.com/shrt/fJg0

История Паши и Евы: https://litnet.com/shrt/29VH

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 06:13:56

Выжила, но такие последствия 🤦‍♀️😱!! И как с этим смириться?? 

-Что может быть прекраснее любви? - -Ну, разве что взаимная любовь...

avatar
24.03.2026, 06:11:51

Спасибо за арт!! А ребята, да и девчата, как настоящие друзья, только рады за них!! 🥰♥️

avatar
23.03.2026, 08:07:04

Любовь всегда преодолевает трудности

Рада за них 😊

avatar
23.03.2026, 06:18:23

Она согласилась на настоящие отношения, а Дима просто нереально счастлив!! И любит ее!!

С интересом читала новую главу,и в конце,вааау-сюрприз))Спасибо автору,за иллюстрацию романа!Красиво)

avatar
22.03.2026, 08:27:21

Недолго у них получилось быть в фиктивных отношениях...

avatar
22.03.2026, 08:20:18

Красивые какие 🔥🔥🔥 

- А вот как ты считаешь, когда люди поют?
- Поют? На демонстрациях…
- Так. Ну, еще.
- В Опере поют, когда выпьют, поют…
- Балда! Знаешь, когда люди поют?
- Когда нет слуха и голоса?
- Когда они счастливы…

avatar
21.03.2026, 08:40:40

Кажется, они начали влюбляться друг в друга! Хотя Дима влюбился уже давно и сильно!! И Анжела раскрывается с новой стороны.,.

avatar
21.03.2026, 02:13:44

А, мне нравится.Интересно наблюдать за развитием отношений)С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.03.2026, 07:18:14

Сложно пока видеть всем Диму и Анжелу вместе! Одна Ева довольна за них: она точно знает, что Дима по-настоящему влюблен в Анжелу. 

avatar
19.03.2026, 06:39:03

Начало положено!! Но кажется, они уже начали выходить за рамки оговоренных отношений! Эти взгляды и намеки, готовность Димы платить за Анжелу.. ее подарок .. в общем, увидим!! 

avatar
18.03.2026, 07:15:26

Посмотрим, что выйдет из всего этого!! 

avatar
17.03.2026, 07:16:27

Пока асе идет по плану! 

avatar
16.03.2026, 13:05:26

С почином!

С почином новой книги!

avatar
16.03.2026, 14:04:47

Интересненько)С новинкой , вдохновения и прекрасного настроения ❤️

avatar
16.03.2026, 13:09:30

С новинкой! Ура! Поехали)))))

avatar
16.03.2026, 07:28:26

Договор на минном поле- это точно!! Посмотрим, кто первым подорвется и сдастся!!