- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Точка после "нельзя"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745994918_33.jpg
Точка после "нельзя"
Алексей Небоходов
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, борьба за любовь, моральные дилемы
Рейтинг:
567
567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4078 в Остросюжетный любовный роман
#2309 в Психологический триллер
Полный текст
515 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 15.05.2025
Аннотация к книге "Точка после "нельзя""
Она забрала к себе двадцатилетнего юношу своего ровестника, с ограниченными интеллектуальными возможностями, но с сохранённой чувствительностью и способностью к обучению, потому что пообещала умершей подруге. Просто, чтобы не отдали в интернат. Просто — потому что не могла иначе. А потом случилось невозможное. Тот, кого общество навсегда записало в категорию «не таких», оказался ёё самым главным чувством. Страшным. Запретным. Невыносимо настоящим.
Их историю осудили бы все, если бы узнали. Но пока город молчит, в их доме, на холсте, рождается нечто большее, чем любовь — выбор между человечностью и моралью. Между спасением и осуждением. Между чувством и законом.
«Точка после нельзя» — роман, который невозможно читать ровно. Он провоцирует, вызывает отторжение и сострадание одновременно. Это не история про любовь. Это история про границы. И о том, что настоящие — всегда внутри нас.
Вас будет тошнить, вы будете плакать, вы захотите спорить с автором, но не сможете закрыть книгу. Потому что если вы ёё дочитаете — точка внутри вас уже поставлена. Точка после нельзя.
Их историю осудили бы все, если бы узнали. Но пока город молчит, в их доме, на холсте, рождается нечто большее, чем любовь — выбор между человечностью и моралью. Между спасением и осуждением. Между чувством и законом.
«Точка после нельзя» — роман, который невозможно читать ровно. Он провоцирует, вызывает отторжение и сострадание одновременно. Это не история про любовь. Это история про границы. И о том, что настоящие — всегда внутри нас.
Вас будет тошнить, вы будете плакать, вы захотите спорить с автором, но не сможете закрыть книгу. Потому что если вы ёё дочитаете — точка внутри вас уже поставлена. Точка после нельзя.
Другие книги автора
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле прочтения я просто сидела и не могла двигаться минут десять. Очень сильно эмоционально, и одновременно очень мягко, бережно рассказано. О таких вещах нужно говорить именно так – с уважением и любовью.
В книге много тяжёлых сцен, но они все не ради провокации, а чтобы глубже раскрыть героев. Каждый персонаж прописан настолько живо, что кажется – ещё немного, и услышишь их голоса.
Одна из самых человечных книг, которые я читала за последнее время. Столько любви, принятия и одновременно столько боли в каждом эпизоде. Это мощно.
Читал и не мог оторваться. Казалось бы, очень простая история, но автор пишет так, что тебя захватывает с первых абзацев. А ещё это невероятно смело – не каждый сможет так открыто говорить о таких вещах. Много размышлял после прочтения.
Книга читается на одном дыхании, оооочень легко и приятно! C данным автором я знакомлюсь впервые, но появилось желание почитать и другие книги.
Просто великолепно, зашла на одном дыхании. Лично я под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжение этой истории .
единственный минус этой серии книг только то что она очень быстро закончилась .Всем поклонникам жанра советую .Автору огромное спасибо........
Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение , не пожалеетеЧитал запоем.
История невероятно глубокая и точно стоит того, чтобы неоднократно перечитать. Веришь буквально каждому слову. Спасибо..
Какие же классные получились герои! На протяжении всей истории сопереживания такие , как будто они живые. Аплодисменты таланту автора.
Книга хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)
Мне понравилась.Книга написана хорошо, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.
Книга на мой взгляд удалась на славу, мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше почитать .
Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если читать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получил огромное удовольствие.
Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.
Неплохая книга. Советую прочитать. Начало - огонь, потом автор немного расслабился, а может так и было задумано и станет интереснее.
Книга интересная и захватыват с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!
Очень понравилось! Нет бесконечных роялей и роялищ. Нет гарема, он тут и не нужен. Харизматичный герой, за которым приятно наблюдать.
Благодарю, прекрасная книга, читаю такое первый раз, сильно !!! Были слезы во время прочтения, настоящая жизнь, очень сильная героиня, прекрасный конец !!!
Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов,но чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена