Книга. "Точка после "нельзя"" читать онлайн

Точка после "нельзя"

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, борьба за любовь, моральные дилемы

Читать
Рейтинг:
567
583 12703

Текущий рейтинг:
#4078 в Остросюжетный любовный роман
#2309 в Психологический триллер


Полный текст 515 стр.

13.04.2025 — 15.05.2025

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Точка после "нельзя""

Она забрала к себе двадцатилетнего юношу своего ровестника, с ограниченными интеллектуальными возможностями, но с сохранённой чувствительностью и способностью к обучению, потому что пообещала умершей подруге. Просто, чтобы не отдали в интернат. Просто — потому что не могла иначе. А потом случилось невозможное. Тот, кого общество навсегда записало в категорию «не таких», оказался ёё самым главным чувством. Страшным. Запретным. Невыносимо настоящим.

Их историю осудили бы все, если бы узнали. Но пока город молчит, в их доме, на холсте, рождается нечто большее, чем любовь — выбор между человечностью и моралью. Между спасением и осуждением. Между чувством и законом.

«Точка после нельзя» — роман, который невозможно читать ровно. Он провоцирует, вызывает отторжение и сострадание одновременно. Это не история про любовь. Это история про границы. И о том, что настоящие — всегда внутри нас.

Вас будет тошнить, вы будете плакать, вы захотите спорить с автором, но не сможете закрыть книгу. Потому что если вы ёё дочитаете — точка внутри вас уже поставлена. Точка после нельзя.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 19:54:43

После прочтения я просто сидела и не могла двигаться минут десять. Очень сильно эмоционально, и одновременно очень мягко, бережно рассказано. О таких вещах нужно говорить именно так – с уважением и любовью.

avatar
28.05.2025, 14:28:29

В книге много тяжёлых сцен, но они все не ради провокации, а чтобы глубже раскрыть героев. Каждый персонаж прописан настолько живо, что кажется – ещё немного, и услышишь их голоса.

avatar
28.05.2025, 13:52:02

Одна из самых человечных книг, которые я читала за последнее время. Столько любви, принятия и одновременно столько боли в каждом эпизоде. Это мощно.

avatar
27.05.2025, 22:52:23

Читал и не мог оторваться. Казалось бы, очень простая история, но автор пишет так, что тебя захватывает с первых абзацев. А ещё это невероятно смело – не каждый сможет так открыто говорить о таких вещах. Много размышлял после прочтения.

avatar
26.05.2025, 00:17:18

Книга читается на одном дыхании, оооочень легко и приятно! C данным автором я знакомлюсь впервые, но появилось желание почитать и другие книги.

avatar
25.05.2025, 16:26:43

Просто великолепно, зашла на одном дыхании. Лично я под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжение этой истории .

avatar
25.05.2025, 08:38:42

единственный минус этой серии книг только то что она очень быстро закончилась .Всем поклонникам жанра советую .Автору огромное спасибо........

Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение , не пожалеетеЧитал запоем. 

avatar
24.05.2025, 17:02:47

История невероятно глубокая и точно стоит того, чтобы неоднократно перечитать. Веришь буквально каждому слову. Спасибо..

avatar
24.05.2025, 09:14:49

Какие же классные получились герои! На протяжении всей истории сопереживания такие , как будто они живые. Аплодисменты таланту автора. 

avatar
24.05.2025, 01:26:50

Книга хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)

avatar
23.05.2025, 17:38:52

Мне понравилась.Книга написана хорошо, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.

Книга на мой взгляд  удалась на славу,  мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше почитать . 

avatar
23.05.2025, 01:57:39

Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если читать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получил огромное удовольствие.

avatar
22.05.2025, 18:09:43

Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.

avatar
22.05.2025, 10:21:41

Неплохая книга. Советую прочитать. Начало - огонь, потом автор немного расслабился, а может так и было задумано и станет интереснее.

avatar
22.05.2025, 02:31:06

Книга интересная и захватыват с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!

avatar
21.05.2025, 18:43:11

Очень понравилось! Нет бесконечных роялей и роялищ. Нет гарема, он тут и не нужен. Харизматичный герой, за которым приятно наблюдать.

Благодарю, прекрасная книга, читаю такое первый раз, сильно !!! Были слезы во время прочтения, настоящая жизнь, очень сильная героиня, прекрасный конец !!!

avatar
21.05.2025, 10:55:13

Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов,но чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!