Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10007 1660672

Текущий рейтинг:
#1011 в Романтическая эротика
#1158 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 09:01:34

Алайна, хочу сказать вам огромное спасибо, когда начала читать вашу первую книгу(первую для себя) так полюбились герои, так жила их эмоциями, что не думала, что ещё больше буду любить героев из следующей книги и испытывать чувства с новой силой, а потом ещё и ещё и ещё книги))) теперь вот "только между нами", но уверена, что следующая книга это опять же будет новый вихрь, ураган)))

avatar
12.05.2021, 03:40:09

Бедное мое сердечко(( Алайна что вы с нами делаете❤️Я опять реву((( по курить вместе это же их традиция )) и бросают тоже уже пусть вместе ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2021, 08:56:23

А Матвей молчит, наблюдает и считывает её эмоции, относительно себя))) всё он уже и решил и понял и ни куда её не отпустит больше...
Отъезд же утром, значит ещё вся ночь впереди)))

Я ревууу, не могу остановиться

avatar
12.05.2021, 08:33:42

Не расходимся))) ждём ❤️

avatar
12.05.2021, 08:41:48

аха ха, буду стараться)))

Спасибо, Алайна! Каждое слово как тонкая линия, которая рисует такую глухую тоску её, что жутковато становится. Так держать себя надо уметь, только надо ли?! Сколько не прячь в себе, всё равно прорвется, потому что ничего ни изменилось для неё так точно, хочется верить что для него тоже. Привычкам же и вкусам своим он не изменил! Эх, пичаль пичальнаяааа...

avatar
12.05.2021, 01:59:14

Прямо захотелось вместе с ними покурить. Стелла держится молодцом, хоть и трудно.

avatar
11.05.2021, 23:49:41

Посмотрите пробелы, пожалуйста. В последнем куске куда то пропали.
За книгу - спасибо!

avatar
12.05.2021, 08:08:48

Привет!!! Вот, через глазки пошла водичка та)))

avatar
12.05.2021, 06:59:30

Это ничего незначащий разговор. Просто ни о чём. Нет тут конца и начала. Стелла, как всегда, всё за всех решила. Нет в ней уверенности до сих пор.

avatar
12.05.2021, 00:12:53

Стелла, миленькая, но зачем эта жертвенность, а? ((( Чтобы Матвей был счастлив, не обязательно тебе от него отказаться. С точностью до наоборот. И, по-моему, он окончательно и однозначно понял, что Стелла разорвала их отношения именно ради него.

А момент с его поездкой в Питер прошлой осенью - это просто нож в сердце ((( Обоих...

avatar
12.05.2021, 07:44:45

Надеюсь,Матвей услышал её шопот и не отпустит и поговорят они((

avatar
11.05.2021, 23:56:47

Немножко до слез ,не знала бы что вместе в конце будут,ревела бы ахах))

avatar
11.05.2021, 23:48:49

Спасибо большое! Надеюсь, он к ней поедет

avatar
11.05.2021, 23:51:30

Точно! Большая молодец! Спасибо, Алайна ❤️

avatar
11.05.2021, 23:51:33

Стелла наверняка сейчас уйдет..., Теперь все зависит от Матвея

Ухххххххх! Молодец, Королева, держит лицо... Но что ж так хреново-то.

Вот это выдержка!
Спасибо, Алайна! Жду! ❤️

avatar
11.05.2021, 23:54:32

Как же я успела их полюбить)