https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1011 в Романтическая эротика
#1158 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, хочу сказать вам огромное спасибо, когда начала читать вашу первую книгу(первую для себя) так полюбились герои, так жила их эмоциями, что не думала, что ещё больше буду любить героев из следующей книги и испытывать чувства с новой силой, а потом ещё и ещё и ещё книги))) теперь вот "только между нами", но уверена, что следующая книга это опять же будет новый вихрь, ураган)))
Бедное мое сердечко(( Алайна что вы с нами делаете❤️Я опять реву((( по курить вместе это же их традиция )) и бросают тоже уже пусть вместе ❤️❤️❤️❤️
А Матвей молчит, наблюдает и считывает её эмоции, относительно себя))) всё он уже и решил и понял и ни куда её не отпустит больше...
Отъезд же утром, значит ещё вся ночь впереди)))
Я ревууу, не могу остановиться
Не расходимся))) ждём ❤️
аха ха, буду стараться)))
Спасибо, Алайна! Каждое слово как тонкая линия, которая рисует такую глухую тоску её, что жутковато становится. Так держать себя надо уметь, только надо ли?! Сколько не прячь в себе, всё равно прорвется, потому что ничего ни изменилось для неё так точно, хочется верить что для него тоже. Привычкам же и вкусам своим он не изменил! Эх, пичаль пичальнаяааа...
Прямо захотелось вместе с ними покурить. Стелла держится молодцом, хоть и трудно.
Посмотрите пробелы, пожалуйста. В последнем куске куда то пропали.
За книгу - спасибо!
Привет!!! Вот, через глазки пошла водичка та)))
Это ничего незначащий разговор. Просто ни о чём. Нет тут конца и начала. Стелла, как всегда, всё за всех решила. Нет в ней уверенности до сих пор.
Стелла, миленькая, но зачем эта жертвенность, а? ((( Чтобы Матвей был счастлив, не обязательно тебе от него отказаться. С точностью до наоборот. И, по-моему, он окончательно и однозначно понял, что Стелла разорвала их отношения именно ради него.
А момент с его поездкой в Питер прошлой осенью - это просто нож в сердце ((( Обоих...
Надеюсь,Матвей услышал её шопот и не отпустит и поговорят они((
Немножко до слез ,не знала бы что вместе в конце будут,ревела бы ахах))
Спасибо большое! Надеюсь, он к ней поедет
Точно! Большая молодец! Спасибо, Алайна ❤️
Стелла наверняка сейчас уйдет..., Теперь все зависит от Матвея
Ухххххххх! Молодец, Королева, держит лицо... Но что ж так хреново-то.
Вот это выдержка!
Спасибо, Алайна! Жду! ❤️
Как же я успела их полюбить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена