Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661822

Текущий рейтинг:
#981 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 18:39:19

Алайна, как же вы потрясающе реалистично и трогательно это все описываете. Прямо эффект присутствия и в больничной палате, и на том складе.

avatar
23.04.2021, 18:38:11

Спасибо!

avatar
23.04.2021, 18:08:15

Слава богу, что у Матвея есть друг))) перелом челюсти, это жесть, конечно....

avatar
23.04.2021, 17:59:24

Соглашайся Стелла на работу в Петербурге))и дай себе шанс на счастья с Матвеем

avatar
23.04.2021, 17:36:54

Водитель помогать не стал, барин не велели, а вот бить бы бил, если б барину было б угодно. Мама порадовала , очень важно чтоб в такие минуты близкие словами не усугубляли , если даже в шоке и непонятках от сложившихся обстоятельств. МАЛОЙ ты прелесть!!!

avatar
23.04.2021, 17:37:48

Алайна, спасибо.
Что описали это Так.
Искренне, человечно, очень трогательно.

avatar
23.04.2021, 16:39:01

"Ураган, землетрясение, молнии – все это пустяки. Нам с людьми придется дело иметь. Да еще с молодыми. Да еще с влюбленными!"
"И наконец сила их чувства доходит до такой высоты, что начинает творить настоящие чудеса, – что и удивительно, и обыкновенно"(с)
Спасибо за продолжение, Алайна)

я думаю, что Роман не успокоится((( страшно все это на самом деле

avatar
23.04.2021, 17:35:17

Главное, что Матвей выжил! А факт того, что Стелла рядом, и не отказалась от него, придаст ему сил для скорейшего выздоровления. Вместе они сила❤️❤️
Правда ей ещё предстоит встреча с Романом... И как показывает опыт от этого судака можно ждать чего угодно(
Спасибо, Алайна!

Новая реальность у Стеллы не очень. Рядом с туалетом. Только Матвей не подводит - греет по-прежнему. Дениса вот надо пнуть чутка со своим "вы". Опять по больному нашей Королеве проехался...

avatar
23.04.2021, 16:36:41

Спасибо,что живой:)

avatar
23.04.2021, 16:36:36

Фух, всё печально, но не смертельно, слава Богине. Матвей просто не унывающий персонаж, спасибо. ))))

avatar
22.04.2021, 11:56:01

Единственное дополнение ко всему выше сказанному,эх...Матвей фиговым ты оказался аналитиком в самрй жизни,это тебе не финриски прогнозировать!Хотя цифры сами по себе бездушны,но они порой с человеческим фактором напрямую завязаны!Если вот так решили ,то ты мог просчитать ,в отличии от Стеллы,чем это грозит?!Даже если все "официально"пойдет с ней,Рома не тот кто будет свою"собственность"отдавать,а к Стелле он так и относится!Вот если бы "на том конце провода"был мужик покруче чем он сам,тогда да...а тут мало того,что моложе,да еще подчиненный!Он же "берегов"не видит в своем уязвленном самолюбии!Ему же не столько их отношения человеческие со Стеллой важжны,их нет уже давно,все обыденно..сколько его имя ,его "я"!Он же просто от одной мысли,ЧТО скажут!!Ведь это же самому Роме жена рога наставила,вот поржут "коллеги"по-цеху!!!Ну ладно распечатки звонков,ну созванивались может тесно по проекту общались(хотя можно было и левую симку завести),Матвей открытая ты душа,не проанализировал этот момент,что Яровая всем "Бабий яр"устроила!С баблом можно все разговоры дословно услышать !!!И неужкли они на Ромину "интеллигентность"надеялись?!Ладно Матвей ,молодой гений,чувства ,сердце...но Стелла?!

avatar
23.04.2021, 16:26:14

Богиня, ну, скажи, что кармический бумеранг будет, а?)
болею и за Матвея, и за Стеллу, и чхать я хотела на Романа
такая вот аморальная я
спасибо за проду!

avatar
23.04.2021, 17:23:19

Это однотомник будет? Может где-то уже упоминалось? Я все комментарии не читала. Уж очень хочется хэппи энда для Матвея и Стеллы уже сейчас.

avatar
23.04.2021, 16:28:45

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Стелуня, ты тётя взрослая, умная... «чуть ошиблась» в Романе-бывает!!! Все мы хотим по-человечески разойтись, сказать правду о том, что есть другой/другая, и надеемся, что другая, уже давно бывшая половина(( ... хоть и не поймёт, но поступит по-человечески!!! Не будет «много» грязи и выноса сора из избы... НО!!! Такое к сожалению((, редко бывает! Но бывает!! Хотя(((, не в твоём случае! Найди способ «красиво» «нагнуть» Ромулю, зажралось мудилко!!! Если бы ещё сам Ромулька, вышел морду бить, по-мужски.... Это даже )))) респект! Мужик! А так((( жила ты .... с «червячком»!!!

avatar
23.04.2021, 11:40:40

чтото меня эта глава добила...какое-то странное послевкусие после нее(

avatar
22.04.2021, 11:11:47

Царь Рома так за свою фамилию и эго печется , а два человека уже в курсе его проблемки. То что знает водитель, рано или поздно узнают все. Он бы еще Матвея в офис притащил бить и рога свои маслом натер , ну что далеко было видно))) Мне Рому гавнюка вообще не жалко, одно призрение к нему.

avatar
22.04.2021, 16:49:07

Неужели Стелла не знала, что Роман такой придурок? Хотя когда замуж выходишь по любви, не думаешь что может такое произойти и человек себя ещё покажет во всей красе.... Может сейчас как раз появится Арсений?!