https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1123 в Романтическая эротика
#1373 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе так гнобят Рому, меня умиляет. Конечно, с его то стороны никто не пытается понять. Изменила жена, с которой ты вместе долгое время, пусть без лютой любви, но как минимум в партнёрских отношениях. Изменила у него под носом, в его же офисе и с сотрудником, а которого он так верил. Я кстати думала, что он камер наставит или переписки вскроет, как только Стелла пришла к нему с разводом. Это самая первая идея такого влиятельного человека. И да, не будем пукать радугой: за такое по голове не гладят. Бандит или не бандит.
О! Я вчера забегалась и забыла запостить коммент :) все умные мысли, которые собиралась написать вылетели из головы, но не забыла подборку тематических саундтреков (список можно пополнять)
* ну что же ты студент, игрушку новую нашёл, не думал не гадал, а девочку мою увёл
* и никогда не плюй в разбитое лицо, даже если превосходство четыре против одного
* того, кто раньше с нею был, не извиняю, того, кто раньше с нею был, я повстречаю
Хоть придурок не убил. Да изменила , но такому уроду даже не наука. Она половик, а он вытирает ноги.
«Волнуйтесь. Подробности письмом»?
Я могла бы понять, когда в состоянии аффекта от горя пошел и сопернику в морду дал, но когда успокоился, взвесил, добыл амбала, отвез в ангар.... это беспредел по моему, и не надо тут искать оправданий. Это все равно что слабых и немощных обижать потому что можешь и знаешь что тебе за это ничего не будет.
Я боялась читать, но сегодня все-таки прочла (потому что конечно же залезла сначала в коменты) Я все ждала, что Рому удар хватит, когда Матвей ему начал правду в лицо кидать, эх, жаль! Саднит сердечко за золотого мальчика, ох, Кудряшка, надеюсь, мудак его больше не тронет *ухмыляется* чужими руками. Девочки так много всего сказали уже про Рому. Я не испытывала к нему неприязни, но от того, что он сейчас сделал как-то гадливо и мерзко, совсем не мужской поступок - трусливое мстительное мудло! И я могла бы понять его гнев и злость, что ему неприятно и больно. Но боли я не увидела, увидела раздутое уязвлённое эго и вседозволенность. И боюсь, он этим не ограничится, сейчас будет прессовать Стеллу. Пристегнулась покрепче, чувствую ещё потрясет нас.
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️
Роман не даст ей развод я думаю,все намного сложнее чем кажется(ради своей репутации конечно,она будет как в заключении(
У меня почему-то осталась мысль после прочтения, что Роман не собирается разводиться со Стеллой.
Алайна, спасибо!
Спасибо!
Мда... Родинский упал в моих глазах не то, что ниже плинтуса... а вообще затерялся где-то в яде Земли... это ж насколько себя нужно не уважать, чтобы приказать избить любовника жены другому... и даже не посмотреть. Что это за удовлетворение такое? А как же въехать по морде... как Стелла жила с этим червяком болотным.
Ну, я же говорила что урод, да еще трус! Кишка тонка на поступок. Нет никакого ему оправдания.Побил, называется, любовника жены! Сейчас будет со Стеллой разбираться, Наврет ей чего-нибудь, грозить будет. Ну как-то так. Но мудачило свою фамилию все равно опозорил. Но защтнички у Ромочки все равно будут. ))))) Мне особенно понравилось, как он ушел звонить. Супермен наш. Вообще, девочки, хорошо, что он трус. Побоялся последствий и, видать, решил просто ему урок преподать, но живым оставить и в сознании. Значит будет на Стеллу морально давить. Интересно, поднимет руку или ума хватит не поднимать. И совести. Гаденыш.
Спасбо, Алайнушка, А-атличная глава. Спасибо, что живой.)))
Чувствуется Роман будет долго биться!!!! Стеллу теперь не остановить !!!!!! Думала совсем измордуют Ан нет только поучил Ну и мудак Роман
Ага, Рома значит дал понять вот этим вот, "правосудием", что старше, умнее, богаче, я все могу, эдакий вершитель судеб, а ты - убогое ничто. Честно, чет прям потряхивает. Может хоть водитель окажется не быдлом и вернется за Матвеем, ну либо, на крайний случай, скорую вызовет. Бедный Матюша. Бумеранга хочется...чтоб и Роме прилетело. Алайна, спасибо большое!
Мудило Рома, да простят меня его защитники) Мужчина всегда должен поступать по мужски, даже в таких ситуациях как измена жены! В конце концов она никого не убила, а измена это всего лишь следствие их захудалых отношений. Один на один набить по морде , и не впутывать сюда левых людей(. P.S. Спасибо за проду! )))
Поздравляю всех. Его не убили. Уже лучше
А еще мы совсем забыли про Стеллу. Куда сейчас может пойти Рома? Домой. Бить ее будет сам
По логике Родинского теперь Матвей струсит и сбежит, желательно в другой город, роняя тапки. Разумеется, этого не будет. Матвей парень умный и придумает неожиданный план. Стеллу жалко, эта трусливая сволочь ее не отпустит ни в каком смысле, включая развод.
Писец товарищи.... Если я раньше пыталась как то оправдать Романа, то после такого.... Хочешь мстить, ударь сам, без всяких помощников и дешевых киношных спецэффектов с ангаром, а так, кто то делает за него грязную работу, а он еще и ушел, то ли стыдно, то ли страшно, то ли крови боится, но итог один, звание "крутого мужика", которое он сначала заслужил в моих глазах, превратилось в трусливую крысу. Тоже мне авторитет блин...
Учитель хренов! Козлина ты, Родинский!!!
Фуууууу)))) Вот фу, просто)))) Роман мерзок. Как слизняк)))) И чересчур самодоволен. А это всегда выходит боком)))) Матвея жалко очень))))) И он на высоте, как всегда. Даже избитый.. Родинскому до него далеко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена